Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 28Глава

Потребовалось несколько часов, чтобы убедить их перевести некоторых людей на мою сторону. Честно говоря, было бы проще просто похитить их, но это оставило бы во рту дурной вкус, и те, что я взял, не были бы мне верны.

В конце концов, это был лучший выбор, который я бы выбрал у искалеченных и осиротевших, а также мысли, которые хотят уйти, но не имеют никаких предубеждений против Некошоу. Эта война привела к тому, что многие дети были брошены, а другие хотят уйти, поэтому я ожидаю большой урожай.

Далее был план атаки. Через неделю моя штурмовая группа отправится на свою основную базу под башней Киото, пока они забирают свои склады снабжения. Они планируют закончить эту войну в ближайшее время, чтобы мы могли только придумать это. Они разделят свои силы на 4 команды, разделенные на всю армию. 20% останется для защиты своей базы, еще 15% помогут мне в башне, а 40% будут атаковать склад снабжения. Последние 5% останутся по вызову, если одна из команд нуждается в подкреплении.

----

Ю - Ну, это все, что мы можем сделать сейчас, увидимся через неделю.

Я встал из-за стола и уже собирался телепортироваться, когда Ясака позвал меня.

Ясака - Хьедо-доно, подожди, мне нужно спросить ... в какой ты фракции?

Все прислушивались к моему ответу, и я могу только слегка улыбнуться.

Ю - Я не принадлежу ни к какой фракции, я представляю себя и себя одного, я не планирую быть под кем-либо.

И вот так я ушел.

----

{Yasaka's Pov:}

Ясака - Нет фракции ...

Этот ответ смутил меня тем, что я мог видеть, что он сильный, но это ненормальная сила, которую можно получить без покровителя. И все же он говорит, что за ним никто не помогает. Я начал думать, что его поддерживает Некошоу, но все, что я видел, он делает, не совпадает с тем, что мы знаем о Некошоу.

Нападения разума, дематериализация, мгновенная телепортация. Эти вещи не были чем-то, что Некошоу мог сделать по крайней мере без магического круга. Плюс к таким навыкам нужны годы практики, и он выглядит не старше 15 лет, но мои инстинкты говорят мне, что он моложе этого.

Он может показаться хитрым и манипулирующим, но я могу как-то почувствовать, что это всего лишь его фасад. Если бы не он, то почему он помог бы моей дочери, почему он помог бы нам, и почему он был бы таким страстным, когда говорил о своей семье. Я могу сказать, что он также заботливый мальчик, который может поступать неортодоксальным образом, но никогда не причинит вреда тем, кто невинен.

Встреча уже закончилась, и сейчас я забочусь о моей дочери, которая, кажется, исчерпала себя, в то время как эти мысли берут меня в голову.

Первоначально я хотел, чтобы она держалась подальше от насилия; это была моя вина за то, что она держала ее в особняке. Такая молодая девушка не может быть взаперти в доме, поэтому я могу понять, почему она улизнула. Я просто надеюсь, что этот опыт не повлияет на нее.

* Swoosh *

??? - Лидер фракции Яска.

Ясака - !!!

Холодный пот стекал по моей спине, я обернулся и увидел спутницу Хьедо-доно, но меня пугали ее скрытые способности. Я мог чувствовать ее только тогда, когда она была прямо позади меня.

Ясака - Как ты сюда попал? Разве ты не должен был уйти с Hyoudou-Dono уже?

Магари - Ю-сама сказал мне доставить это тебе, поскольку это секретная информация, а что касается того, как я сюда попал, то с помощью Ю-сама я здесь. Теперь, когда моя работа закончена, я желаю вам спокойной ночи.

* Swoosh *

Как будто она ушла, и я стоял в комнате, Куно все еще спал позади меня, и письмо было у меня в руках. Глядя на потом, я задавался вопросом, что делать, но в конце концов все же открыл его. В письме было всего три страницы, и в первом говорилось.

[Ваша фракция проникла. Вот новое изменение в планах держать это в секрете от этих людей]

На второй странице были рисунки двух наших членов совета, а на третьей были внесены изменения.

Видимо, он хочет атаковать через 3 дня, а не через неделю. В план были внесены небольшие изменения, но это не остановило то, о чем мы уже договорились. Он будет следить за нашим комплексом, чтобы никто не выходил, чтобы сообщить нашему врагу, но мы должны позаботиться о внутренней части. Когда я закончил читать письма, они загорелись и превратились в пепел

Ясака - * вздох *

Yu Hyoudou вы один интересный мальчик.

----

{Yu's Pow:}

К настоящему времени Ясака уже получила мое письмо, и я только что закончил информировать Некошоу. Некоторым идея не понравилась, но они все же согласились с моей идеей. Другие были обеспокоены тем, что их навыки стали ржавыми, потому что они не получили реального боевого опыта в какое-то время, но я легко решил эту проблему.

Давным-давно, когда я использовал функцию [dungeon] системы, у меня была возможность создать собственное подземелье в Хейвене для будущего использования. Я согласился вставить его, но оставил подземелье бездействующим, так как в данный момент ни я, ни Некошоу в нем не нуждались. Была также проблема переполнения Хейвена монстрами, поэтому я отложил его до сих пор.

В настоящее время я нахожусь в глубине горного хребта в Хейвене, в паре километров от деревни, а позади меня 40 сильнейших Неков.Ошо в деревне. Остальные все еще в деревне, так как я не позволю всем сражаться.

Из этих 40 Nekoshou 12 из них имеют высший ранг, а остальные были наивысшим рангом. Теперь я знаю, почему все боялись их, но теперь эти люди верны мне, поэтому мне нечего бояться.

Перед использованием была большая зловещая дверь с миазмом, покрывающая окрестности. Это было лабиринтное подземелье, которое я установил здесь. Внутри монстры сильно отличаются друг от друга, и опыт оттачивает ранее скучные когти Некошоу.

С помощью [Изменения времени] я замедлил время внутри 7 раз, так что 3 дня на улице будут 21 день внутри. Я надеюсь, что когда они выйдут, они могут быть даже сильнее, чем когда они вошли.

Наблюдая за их входом, я немного волновался в своем сердце, поскольку знал, что там трудно выжить, но я должен был отпустить их, надеясь, что никто из них не умрет. Они в группе, и тогда я был один, когда впервые вошел в лабиринт, так что это не должно быть слишком плохо.

Я дал им руны телепортации, которые вернут их ко входу в темницу, когда истечет 21 день. Все, что мне нужно сделать, это ждать.

---- 3 дня спустя ----

Я вернулся перед темницей со всеми в деревне и ждал возвращения вечеринки. Благодаря этим нескольким вещам мои люди смогли поймать 6 информаторов, покидающих комплекс Йокай, и быстро их уничтожили.

Я также не сидел без дела, пока они были в темнице, я сделал много единиц оборудования и рун для операции, чтобы убедиться, что ничего не пошло не так. Курока и Широне, однако, добились больших успехов в своих тренировках, вчера они смогли обрести второй хвост и значительно увеличили свой контроль над жизненной энергией.

Курока решил больше специализироваться на Ёдзюцу (искусство демонов), а Широне предпочла больше специализироваться на Тоуки (боевой дух). Они по-прежнему решили получить некоторые знания в другой области, но в основном сосредоточены на выбранном ими пути. Еще один навык, над которым они работают, - это Каша, но у них возникают проблемы с царапинами на поверхности техники.

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

* Swoosh *

Вскоре 40 Некошоу начали появляться перед нами, и у всех них была захватывающая дух аура вокруг них. Это было похоже на ауру, которую вы получите от красивой девушки, хотя они все прекрасны, это было больше похоже на ауру, которую будет иметь возвращающийся солдат, когда они вернутся домой.

У всех были строгие и решительные глаза, и они выглядели так, словно были готовы к бою. Я улыбнулся этому, потому что я мог сказать, что еще 5 Nekoshou преодолели свои предыдущие пределы и достигли окончательного ранга. Если все будет продолжаться так, то все остальные могут достичь этого уровня,

Эта мысль дала мне некоторое ожидание и беспокойство. Я только на среднем уровне. Хотя им может быть легко, с другой стороны, мне понадобится больше времени, чтобы достичь этой точки.

Ю - * вздох *

Вздыхая от несправедливости в мире, я раздала зелья и пилюли возвращающейся группе и рассказывала им остальное, пока не настало время. Сейчас 7 часов утра, и мы планируем атаковать в полночь. Мне нужно, чтобы эти парни укрепили свой фундамент и восстановили энергию, потерянную в подземелье.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь