Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 27Глава

- Гражданская война ... А?

Магари - Кажется, так ... и не похоже, что фракция Йокай получает какую-то передышку.

Я посмотрел на группу йокай и не мог удержаться от вопроса

Ю - Вы, ребята, ведете проигрышную войну, а ваши люди страдают, как вы можете позволить этому продолжаться?

С доказательствами, показанными на моем пути здесь, наряду с дополнительным пониманием этого документа, я не мог удержаться от удивления. Хотя фракция Ёкай не так сильна, как фракции Ангела, Григори или Дьявола, они все же обладали некоторой силой.

Ясака - Хьеду-доно. Я очень благодарен за вашу помощь в спасении моей дочери, но этот вопрос принадлежит нам и только нам, и мы не можем привлекать к этому никаких сторонних участников. Наша гордость этого не допустит.

Подняв бровь, я посмотрела на Ясаку с наблюдательным взглядом (и не извращенным образом). Пока она умело скрывала это, я мог видеть темные круги, скрытые под толстым слоем косметики. Очевидно, что эта война сильно повлияла на нее, и, учитывая положение других на столе, можно сказать, что они очень обеспокоены.

Ю - Ты действительно доволен этим?

Ясака - ... простите?

Ю - Ваш народ страдает, ваша территория разрушается, а фракция, которую построили ваши предки, рушится !! Это не вопрос гордости, что вам нужен кто-то, кто может помочь вам, потому что если вы этого не сделаете, есть только два конца, которые придут в конце этой войны. Во-первых, вы проиграете войну, и все вы умрете, и ваша дочь либо умрет, либо хуже, а потом два. Вы, ребята, выиграли войну, но вы нанесете много потерь, в результате чего ваша фракция сильно ослабнет. Вот что произойдет, если вы продолжите концентрироваться на своей гордости, а не на своей безопасности!

Случайные члены Клана - А что ты знаешь! Вы не знаете, что значит защищать большую группу людей!?!?

Невозможно справиться с моей лекцией, один из членов клана выбежал.

Ю - Возможно, вы правы, я не знаю, как управлять такой большой группой, как ваша фракция, но я знаю, что значит защищать людей. В настоящее время у меня есть семья, ожидающая моего возвращения домой, 3 влюбленных, которые молятся за мою безопасность, и 82 гражданина, которые находятся под моей защитой, ожидают, что я возглавлю их !! Поскольку все эти люди ждут меня, я не могу умереть, мне нужно жить не только для себя, но и для них. Я знаю, что я все еще неопытен во многих вещах, но я никогда не буду ставить что-то столь бессмысленное, как гордость, перед тем, что правильно !!!

В комнате царила тишина, и все здесь замолчали, услышав мою речь. Они думали, что я был прав, они некоторое время вели эту гражданскую войну, и единственное, что изменилось, это количество жертв на поле боя.

Ясака, хотя она является хорошим лидером, когда речь идет об успокоении масс, ей не хватает военного искусства, что приводит нас к этому. Я не могу винить ее за это, потому что не все идеальны, но я все еще думаю, что все должно решать не один человек. Кстати, я вижу, что в этой комнате все оставили вещи Ясаке в одиночестве, и давление медленно на нее нарастает.

Ясака - Тогда что бы вы сделали в такой ситуации, если бы вы были мной?

Ю - Хм?

Раньше она говорила о гордости, но теперь она просит совета. Я хотел сказать это, но потом я увидел ее глаза, это были не те стоики, которых я видел раньше, это глаза кого-то, кто ухватился за небольшую надежду перед ними.

Ю - [О ~ Теперь я вижу.]

Когда она говорила о гордости, прежде чем она хотела продолжать быть сильным лидером для своих людей, но в глубине души она паниковала, что делать.

Ю - * вздох * Я бы попросил помощи. Судя по всему, вы и противоположная сторона зашли в тупик, и никто никуда не денется. Я прав в этом.

Все кивнули.

Из информации, собранной на столе, противоположная сторона состоит из Ямауба, Рокурокуби и Юрей йокай. Эти Йокаи имеют недружелюбные отношения с людьми. Фракция Ёкай состоит из Обакэ, Тенгу и Цукумогами, которые, кажется, имеют более дружеские отношения с людьми. Затем в стороне сидят Каппа и Кинтаро, которые не хотят иметь отношения ни с одной из сторон.

На данный момент они воевали, потому что противоположная сторона хочет править людьми, в то время как партия фракции хочет сосуществовать с людьми. Вскоре лидер Yurei поссорился с Yasaka, и, прежде чем они узнали это, фракция была разделена на 2, и началась война. С тех пор прошло 4 месяца, и ущерб был астрономическим. По моему мнению, если эта война закончится, это будет через 2 или 3 года, а предыдущей фракции Йокай больше не будет.

В настоящее время из 8 опорных пунктов, которые у них по всему городу Киото, 3 были разрушены, 3 теперь находятся в руках противоположной стороны, а последние 2 оказались в руках фракции. Эти две цитадели в настоящее время являются главной штаб-квартирой и главным складом снабжения. У противников есть два небольших складских помещения и подземная база под Киотской башней.

Ю - Причина, по которой вы, ребята, никуда не уходите, заключается в том,У чисел вам не хватает боевого потенциала, в то время как у противников есть потенциал, но нет чисел. Чтобы преуспеть, вам нужно заполнить пробел, который вам не хватает.

Ясака - Как мы можем сделать так, чтобы Кинтаро и Каппа не участвовали в этой войне, поэтому нам не на кого положиться.

Ю. - Вы всегда можете нанять группу квалифицированных людей и дать им надлежащую компенсацию за работу, которую они делают.

Ясака - Но мы не знаем никого такого, что наша фракция не живет в этой части мира, и что бы мы им дали в качестве компенсации, мы в основном имеем дело со спросом и предложением товаров в Киото и из Киото.

Ю - Просто ты можешь нанять меня!

Каждый - ...

Ю - Что?

Ясака - Я не хочу быть грубым, потому что знаю, что ты силен, но против армии, я не верю, что ты победишь невредимым.

Ю - Очевидно, но вы забыли, что у меня 82 человека, и большинство из них - высококвалифицированные бойцы. Ты помнишь Некошоу?

Clansmen 1 - Они были группой сильных Yokai, которых изгнал лидер фракции предыдущего поколения. Если я правильно помню, они пропали несколько лет назад.

Clansmen 3 - Но что общего с тобой?

Ю - Вы все знаете, что Некошоу пропал без вести 3 года назад, и так уж случилось, что я был в то время по соседству и смог спасти всех и привести их в безопасное место со мной, когда я уехал.

Clansmen 4 - Те 82-

Ю - Верно! Именно то, что вы думаете. Нет, что если я скажу вам, что у меня есть группа элитных бойцов, ожидающих моего сигнала на бой.

Ясака - Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но что бы вы получили от этого Хьедо-доно?

Ю - [Это дошло до этого]

Даже я был бы подозрительным, если бы кто-то сделал мне это предложение, чтобы я мог понять их сомнения. Однако сейчас я могу воспользоваться этой возможностью, чтобы извлечь большую пользу, я не могу упустить ее.

Ю. - Просто у меня есть только 3 запроса. 1) Так как Yokai занимается поставками товаров в Киото и из Киото, я хочу, чтобы вы создавали постоянный поток материалов для меня. Очевидно, я заплачу за них, мне просто нужен более простой способ получить материалы.

Clansmen 2 - Это то, что мы можем сделать.

Ю - 2) Я хочу научиться вашим навыкам, ребята, чтобы увеличить мой арсенал, может быть, не много, может быть, один или два.

Им потребовалось некоторое время, чтобы ответить, потому что все они, казалось, обдумывали, принять это или нет. В конце они согласились, пока не было никаких запрещенных или секретных методов.

Yu - 3) Я хочу некоторых людей, поэтому было бы неплохо, если бы вы могли перевести некоторых людей из вашей фракции на мою базу.

*Хлопать*

Clansmen 1 - АБСОЛЮТНО НЕ !!!! Наши люди не могут быть проданы в обмен на фишки!

Ю - Успокойся, да, ты можешь использовать их как разменную фишку, это не так, как я требую, это просьба, поэтому я был бы рад, если бы ты согласился. Однако, если вы отказались, тогда, когда это разочаровывает, это не имеет большого значения. Я просто хотел помочь разобраться с вашей проблемой населения.

Clansmen 3 - Какие проблемы у нас с нашим населением?

Ю. - Поскольку война продолжается, и многие умирают, это означает, что количество солдат, которых вы можете использовать для поддержания мира, уменьшается, а общественный порядок становится нестабильным. Так что, если бы я взял что-нибудь, я мог бы помочь вашей проблеме, а также, возможно, исцелить тех, кто больше не способен лечить себя обычными методами. В любом случае, это беспроигрышная ситуация.

Это правда, что я изучал медицину в течение долгого времени и, возможно, смогу залечить большинство «постоянных» ран с достаточным количеством времени. Так что, если бы я получил немного искалеченного Йокай, это было бы хорошо, потому что, когда я исцеляю их, они могут в конце концов стать мне верными. Теперь все, что мне нужно сделать, это убедить их согласиться со мной.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575816

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь