Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 24Глава

Когда я проснулся на следующее утро, было около 7 утра, и солнце уже было в руке. Молча, убирая руки девушек с моего тела, я пошла, выполнила свой распорядок дня и начала готовить завтрак.

Пока я готовила, девочки проснулись и сели за стол.

Ю - Вы знаете, что вы, ребята, тоже могли бы научиться готовить.

Широне - Но твоя кулинария лучше нашей, так какой смысл учиться?

Ю - То, что у меня лучше, не значит, что ты не можешь улучшиться.

Курока - Ч-ну попробуй.

Подобные разговоры были у нас ежедневными, так как девочки мало знают о домашнем хозяйстве, мне остается все делать самостоятельно. Они могут выполнять некоторую работу по дому, например, вытирать пыль и мыть посуду, но для других целей ... они могут использовать некоторые улучшения.

Одна из вещей, которые они ненавидят больше всего, это пылесос, особенно Широне, она боится этого и сломала многих из них.

Ю - Я собираюсь отправиться через некоторое время, я оставлю вам управление замком, ребята, вот чертежи

Курока / Широне - Ан

Пока мы ели, я передал Куроки чертежи, которые были у меня для замка, и оставил им все, а когда мы ели, мой секретарша только что вошел в кухню через транспортную группу.

Ю - Магари, ты уже здесь, хочешь завтракать?

Магари - Нет, спасибо, Ю-сама, я уже ел в деревне сегодня утром.

Это был Магари, она была вторым сильнейшим бойцом в деревне, уступая лишь Шарольте. Она также одна из Некошоу, отвечающая за обучение молодых, и, поскольку Шарольте занята строительством деревни, она будет моим информатором, что происходит в Хейвене, пока я здесь.

Ю - Хорошо, тогда давай уйдем, оставайся в тени и выходи, только если что-то появилось в Хейвене или ты обнаружил что-то подозрительное вокруг меня. Кроме того, примите это, это будет держать вас в контакте с сетью соединений в Хейвене. Это действительно трудно сделать больше, так что будьте осторожны с этим.

Магари - да.

С этими словами я вышел из дома и вышел через парадную дверь комплекса.

----

Сейчас уже немного второго, и я в настоящее время разведываю все вокруг восточной стороны Киото, и не видел ничего сверхъестественного, что смущало бы меня, я знал, что йокай сделал Киото своим домом. Магари осталась в тени, как ей сказали, и из того, что я могла сказать, не было никаких сообщений, которые можно было бы сделать.

*Кольцо*

*Кольцо*

Ю - Хм? Привет

Сато - Здравствуйте, мистер Хьедо, собрание сотрудников закончилось, и директор Накамура хотел бы увидеть вас сейчас ... это лучшее время?

Yu - Ya, я свободен, я в **** **** иди забери меня, я буду ждать тебя здесь.

Сато - Хорошо, я скоро буду там

----

Примерно через 10 минут ожидания Сато остановился в служебной машине, вышел и открыл мне дверь. Когда все было улажено, и мы были на пути к Депо Священного Писания, я начал задавать Сато несколько квестов.

Ю - Эй, Сато, как компания справилась с переездом в Киото?

Сато - А, все шло хорошо, потому что теперь у нас больше здания, в котором набирают новых сотрудников. В основном было много преимуществ, и многие лояльные сотрудники, которые остались с нами в трудные времена, получили повышение по корпоративным изменениям и ...

Он продолжал и продолжал рассказывать об изменениях, и я должен сказать, что это заставило меня чувствовать себя хорошо, потому что именно я попросил Депо Писания переехать в Киото. Ранее они были размещены в Kuoh, но имущество было слишком маленьким для всех проектов, которые они делали, и местоположение было не лучшим.

И поэтому я сказал, что для переезда в Киото было гораздо больше людей, приезжающих и выезжающих из Киото как на национальном, так и на международном уровне. Это было примерно в то время, когда они совершили настоящий большой бум в мире манги и аниме, поэтому прибыль была очень прибыльной.

Сначала они колебались, но когда я показал им жесткий диск, содержащий множество новых манг, аниме идей и веб-романов, они начали подсчитывать, сколько денег они будут зарабатывать в своих умах. Контент даже был переведен на несколько языков, чтобы мы могли продавать их на международном уровне, поэтому я бы посчитал глупым отказывать им.

Это, в свою очередь, сделало Scripture Depo полумеждународной компанией, поскольку она экспортировала много отдельного контента по всему миру. Главное, с чем приходится сталкиваться контент-компаниям, это как донести свой товар до большего количества людей, и самым большим препятствием является языковой барьер. Обычно, чтобы преодолеть это препятствие, им нужно нанять больше людей, чтобы сделать это, но это стоит денег, но, поскольку я здесь, я заставил его уйти в одно мгновение.

И это не значит, что я забирал работу у людей из Священного Писания, раньше работал только с аниме и немного с манга-художником. Они также не имели дела с внешними потребителями, поэтому у них не было реальной потребности в переводчиках.

Следовательно, прежде чем они узнали это, прибыль Писания выросла до небес, и я сделал себе относительно большое состояние. Затем, с этим счастьем, я отправился навестить своего давнего друга на фондовый рынок, и мальчик на все 100 удач не подвел тебя.

----

В конце поездки мы оба вошли в новый Здание штаб-квартиры Священного Писания, но так как они переехали всего пару дней назад, спектакль не был полностью обставлен, но что-то мне это подсказало, что скоро.

Поднявшись на лифте на верхний этаж, я вошел в Высший отдел компании и был встречен всеми, так как они знают, что я причина, по которой они могли бы сохранить свою работу.

Все - Добрый день Сакамаки-сенсей

Сакамаки-сенсей, это был псевдоним, который я использовал, а также имя, которое все называли меня в этой компании. Хотя все знали моё настоящее имя, именно так обычно встречали мангака, когда шли к своим редакторам.

После того, как я поприветствовал их, я направился в кабинет директора, стены которого были сделаны из стекла (пустая трата материала, если я сам этого не скажу). Отсюда я мог видеть, что он был человеком среднего возраста, с черным откинутым назад, у него была приличная фигура, не слишком тощая или толстая, и он носил очки. Прямо сейчас он просматривал некоторые документы и заметил меня, только когда я сидел перед ним.

Режиссер Накамура - А, Сакамаки-сенсей, рад, что вы пришли, я думал, что вам потребуется больше времени, чтобы прийти.

Ю - Нет, я только что оказался в соседстве Накамура-сан ... так зачем я тебе нужен?

Накамура-сан - Это о ваших работах, которые нам нужно было обсудить

Разговор продолжался о том, как я выпущу аниме, которое они имели в Сторге, а также о том, как я начну выпускать романы и мангу. По сути, это был бизнес, как обычно, я уже спланировал то, что собирался сказать пару дней назад, поэтому разговор прошел гладко, как всегда.

Единственный сюрприз, который я действительно смог получить, заключался в том, что Депо Священного Писания планировало запланировать любую из уже выполненных работ в один канал T.V. В то время как снаружи я действительно действительно представил 2 шоу, которые должны были быть выпущены на T.V, я держал Депо Священного Писания на других, позволяя им выбирать, когда и где их показывать.

Оказывается, когда они получили отзывы от людей, которые уже читали версии манги и романа, они попросили, чтобы это было аниме. Казалось, что настало время, когда они решили, что лучше показать их, а я просто оставил их наедине.

Я уже получил авторские права на эти показы, поэтому они решили показать, что им решать, пока я получал прибыль, все было хорошо и здорово. Я серьезно имею в виду количество вещей, которые мне нужно построить в Хейвене в будущем. Мне понадобится много денег, чтобы заплатить за это.

----

Встреча с Накамура-сан первоначально должна была длиться всего час, но она была продлена до 4 часов, когда другие руководители пришли, чтобы сделать доклады Накамуре-сану. Я мог уйти через час, но остался, потому что хотел научиться управлять организацией. Поэтому я просто делал небольшие заметки в голове, пока смотрел, как все проходит.

Когда я поверил, что получил все, что мне было нужно, я покинул компанию и немного прогулялся по городу. Было около 6 часов дня, поэтому солнце начало садиться.

Ю - Если я спешу, я смогу вернуться домой до того, как наступит ... но давайте пообедаем на сегодня.

В поисках полуденного рынка я купил немного якисоба у ближайшего уличного торговца. Это было вкусно и имело приятный привкус, медленно я гулял по рынку и пробовал большинство продуктов, которые бросались в глаза.

К тому времени, когда у меня было такое чувство, я сидел на скамейке в парке с банкой зеленого чая в руке. Наслаждаясь ощущением хорошей еды, я смотрел на звезды.

*Кольцо*

*Кольцо*

Ю ... Хм, кто мне сейчас звонит? ... О, это Иссей, чего он хочет?

Вытащив телефон, я увидел фотографию Иссея с смущенным лицом. Я сделал эту фотографию, когда в прошлом году он отправился на новогодний фестиваль с Мураямой и Катасе. Естественно, я пошел с Курокой и Широне, но ему это не нужно было знать, потому что, если он прислушается, скажи отцу, чтобы он даже со мной посмеялся над ним. Теперь, что он хочет?

Ю - Иссей, что случилось? Вы обычно не звоните мне в это время, что-то не так?

Иссей - Ю-нии !! Я только что услышал это !! Клянусь, я слышал это !!

Yu - Эй, эй, успокойся! Что ты слышал не надо кричать!

Я ожидал простого приветствия, но то, что я получил, было громким криком, и пока он кричал, я слышал намек на волнение в его голосе.

Иссей - * Вдох * * Вдох * ... Мама беременна!

Yu - Wha ?!

Welp, я не ожидал, что

http://tl.rulate.ru/book/27489/575781

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь