Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 23Глава

* Дин * [Вся деревня Некошоу поклялась в верности Хозяину, сделав Хозяина своим лордом и королем]

* Дин * [Хозяин взял под свой контроль более 50 км земли, а также завоевал лояльность своих граждан. Хозяин текущей работы получил звание [Король предков] и получил новые навыки. Хозяин получил навыки [Управление юнитами], [Предоставление титула], [Сопротивление заклинаниям], [Сопротивление отравлению] и [Удар души]]

* Дин * [[Защита Генбу] пожрала [Сопротивление Очарованию] и [Сопротивление Яду]; [Гнев Сейрю] пожрал [Удар души], и умения [Управление юнитами], [Предоставление титула] и [Указ лорда] объединились, чтобы создать особый навык [Власть короля]]

* Дин * [Из-за [Власти короля] Деревенскому шефу Шароллету было присвоено звание [баронесса]]

* Дин * [Из-за [Царских полномочий] Ирина Шидоу, Курока Тоджу и Широне Тоджу были удостоены звания [Королевский консорт]]

* Дин * [В связи с дальнейшим пробуждением родословной Хозяина, врожденные навыки и способности Хозяина стали более легкими в использовании.]

* Дин * [Хозяин получил Цепной квест [Здание Царства]]

[Здание Королевства:

1-й квест) Население - теперь, когда вы король, вам нужны люди, чтобы служить под вас

- Задача: увеличить население вашей территории, набрать 1000 граждан (82/1000)

2-й квест) Wild Life - Животные тоже нужны не только людям

- Задача: перенести животных на свою территорию (0 / ??)

3-й квест) Расширение - Поскольку у вас есть люди, строите город, который станет сердцем вашего королевства

- Задание 1: закончить строительство вашего замка (0/1)

- Задание 2: Постройте город-замок вокруг вашего замка (0/1)

- Задание 3: сажайте приусадебные участки, чтобы накормить своих граждан (0/10)

- Задание 4: построить ранчо для разведения животных (0/2)

4-й квест) Милиция - с людьми и обороной города нужны

- Задание 1: создать ополчение солдат (0/1)

- Задание 2: установить городскую стену (0/1)

- Задание 3: создать контрразведывательные силы (0/1)

5-й квест) Завоевание - Король никогда не должен сидеть сложа руки и должен стремиться к вершине, когда наступит подходящее время, чтобы раскрыть себя миру.

- Задание 1: шаг в высшее царство

- Задание 2: разблокировать полную Изначальную Родословную

- Задание 3: интегрировать более трети фракции на вашу территорию

Награды:

1-й квест)

- 1 небесная вена

- Хейвен получит еще одно солнце

- Данные формы человеческой жизни будут введены, когда Хейвен достигнет 7-го ранга Солнца

2-й квест)

- 1x Земная вена

- Хейвен получит еще одно солнце

- Данные формы жизни зверолюдей будут введены, когда Хейвен достигнет 7-го ранга Солнца {A / N: это означает, что, когда Хейвен сможет производить свою собственную жизнь, этот вид будет добавлен в смесь}

3-й квест)

- Инь-Ян Ядро {A / N: как вена, но она сохраняет баланс отрицательных и положительных энергий}

- Хейвен получит еще одно солнце

4-й квест)

- 1x Нежить Солдат Легиона

- 1x Магма Вена

- Хейвен получит еще одно солнце

- Данные формы жизни демона будут введены, когда Хейвен достигнет 7-го ранга Солнца.

- Данные формы жизни Ангела будут введены, когда Хейвен достигнет 7-го Ранга Солнца.

5-й квест)

- 1 Громовая вена

- Хейвен получит 1 солнце

- Данные формы жизни Асуры будут введены, когда Хейвен достигнет 7-го Ранга Солнца.

Завершение квеста)

- Хозяин превратится из [Короля предков] в [Изначального Императора]]

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

В голове я получал несколько уведомлений, но снаружи я смотрел в оцепенении на коленях передо мной. Когда я прочитал их, первое, что я подумал, было

Ю - [... Я теперь король? ... Круто!]

Хотя это могло быть немного по-детски, у меня в настоящее время было тело 12, так что оставьте меня в покое. * Гм * Вернемся к делу прямо сейчас, я должен общаться с этими парнями, чтобы они поняли ситуацию.

Ю - Подними голову.

Я говорил командным тоном, и, как и я, они слушали, и я сделал, как я приказал. Хотя я уже знал, что происходит из-за системы, но я должен спросить.

Ю - Почему ты все на коленях

Деревенский вождь -> Charollete - Мы просим преданности Юу-сама как нашему Господу в благодарность за то, что позволили нам жить здесь.

Ю - Я не думаю, что когда-либо спрашивал об этом у вас, я? Я сделал это, потому что хотел, чтобы я не мог получить ваше рабство.

Charollete - Это правда, но Милорд все же сумма, спасибо, что мы имеем для вас больше, чем мы можем когда-либо погасить. Милорд не только спас нас от тисков смерти, но и дал нам, которым некуда идти домой, единственное, что мы можем дать Милорду нашу вечную преданность!

Ю - Понятно ... Теперь вы все мои граждане, и Хейвен станет моим Королевством, но прежде чем мы что-то сделаем, вы должны быть проинформированы об изменениях в Хейвене.

Там я потратил около часа, чтобы объяснить изменения, их реакции почти заставили меня рассмеяться, но я смог держать это вместе. После этого пришло время организовывать вещи, так как это ускорило бы мой прогресс в цепных квестах.

Yu - Хорошо, с завтрашнего дня будут некоторые изменения в том, как все будет работать. Сейчас я разделю всех вас на специальные команды.

Мой соМмандс пошел немного так

- 25 Некошоу будут работать под руководством Шароллоты в завершении деревни

- 25 Некошоу будет работать под руководством Курока и Широне над отделкой замка по моим точным чертежам.

- 15 Некошоу будут работать на полях (позже я создам несколько питательных формирований, чтобы ускорить процесс

- 10 некошоу будут работать по логистике

- 5 Некошоу отправится в Киото, чтобы получить запасы, которые необходимо пополнить

- и 1 Некошоу последует за мной и станет моим осведомителем о том, как проходит весь процесс.

Ю - Это все, на данный момент, вы будете работать с двумя четырехчасовыми сменами, остальная часть дня будет за вами. Имейте в виду, что я планирую сделать что-то из Хейвена и буду добавлять к нему больше в будущем. Когда это произойдет, я надеюсь, что вы все будете иметь открытые умы, потому что, как и вы, они также будут под моим правлением.

Все - да!

Ю - Хорошо, что все будет на сегодня, я сейчас уйду.

И с этим я телепортировался из Хейвена с Курокой и Широне.

----

Ю - * Вздох * [Это было много для обработки, я никогда не думал, что получу такую ​​ответственность так скоро и без каких-либо приготовлений. На этой системе у меня действительно были штаны.]

Как только мы вернулись, я хотел немного отдохнуть, но у меня все еще была работа, которую мне нужно было сделать. Некошу понадобились материалы для постройки деревни, и поскольку запас там уменьшался, нам нужно было быстро их пополнить. Зайдя в интернет, я пошел к своему обычному поставщику и заплатил за поспешную доставку, чтобы она могла попасть сюда завтра.

Раньше это заставляло меня плакать кровью о цене, но благодаря манге, романам и аниме, которые я дал Писанию Депо, мой бюджет был довольно высок. Я имею в виду, когда я давал им то, что они начали производить постеры, предметы коллекционирования и другие вещи, которые нравились отаку, и не стоит недооценивать сердце отаку, когда речь заходит об этом, они обычно пытаются купить столько, сколько могут.

Они даже начали делать товары из работ, которые они еще не выпустили, эти парни знают, как зарабатывать деньги, я не могу сказать, как они почти обанкротились пару месяцев назад? В любом случае, после того, как я закончил с поставщиком, я установил транспортную группу в одной из наших пустых комнат вместе с другой защитной и звукоизоляционной структурой вокруг дома.

Чтобы сделать так, чтобы Некошу мог доставить все как можно быстрее, я сделал пару колец среднего размера. Оно выглядело как простое гладкое серое кольцо, но количество места, которое в нем есть, может заполнить целый склад.

Я купил 2 склада, полных припасов, так что, думаю, на данный момент хватит 2 колец. Осталось только, чтобы Некошу забрал их завтра. Сегодняшний день, возможно, был действительно занят, но я все больше волнуюсь за будущее, теперь, когда я сделал свой первый шаг на пути к королевскому престолу, все больше и больше ответственности попало в мои руки.

Единственное, что меня беспокоит, это цепной квест и мои сборы, награды за квест были хорошими, но задания выглядят так, что на их выполнение уйдет пара лет, если я не найду удачную встречу. Затем для моих хозяев, потому что [Защита Генду] и [Гнев Сейрю] оба пожрали хотя бы один навык, их способности немного увеличились.

Теперь моя защита от ядов и чар увеличилась, и я считаю, что мои защитные способности немного улучшились, но я также знаю, что потребление энергии также увеличилось. Что касается [Soul Strike], то это был навык, который позволял мне атаковать противника в сознании, он очень хорошо сочетался со 2-м эффектом [Гнев Сейрю]. Я чувствую, что мое мастерство стало немного лучше, и я не чувствую никакого увеличения потребления, так что это плюс.

Один навык, который мне больше всего интересен, это [King's Authority], у меня не было возможности проанализировать его раньше, поэтому я думаю, сейчас хорошее время.

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- --------------------------------------

[King's Authority] (Активный навык)

Активный эффект 1: допускает подчинение либо фамильяров, либо людей

Активный эффект 2: Позволяет вызывать одного подчиненного в определенном диапазоне (небольшое потребление энергии)

Активный эффект 3: Позволяет вызывать одну из армий пользователя (требуется большое потребление энергии).

Активный эффект 4: при использовании против кого-то, кто не является подчиненным пользователя, а гнетущая аура высвобождается из тела пользователя (сила противника будет определять эффективность)

Активный эффект 5: при выполнении определенных условий и распознавании пользователя подчиненному будет присвоен титул.

Список названий:

- Общее: человек, который контролирует часть армии королей

- Барон / Баронесса: человек, которому дали контроль над небольшим городом или деревней

- Виконт / Виконтесса: человек, которому дали контроль над городом среднего размера

- Граф / Графиня: человек, которому дали контроль над большим городом и некоторыми деревнями

- маркиз / маркиз: лицо, ответственное за регион

- Принц / Принцесса: дети короля

- наложница: женщина, которую король принял за свою

- Royal Consort: женщина кто отдал свое сердце королю

Прямые подчиненные звания {A / N: Это значит, что они будут слушать только короля}

- Главнокомандующий: человек, отвечающий за генералов армии короля

- Герцог / Герцогиня: человек, который контролирует входы и выходы королевства, расположенного в замковом городе.

- Рыцарь Круглого Стола: Один из 30 рыцарей, который сидел на одном из 30 престолов под королем

http://tl.rulate.ru/book/27489/575775

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь