Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 20Глава

Через месяц после того, как я спасла девочек и стала более сильной, жизнь людей из семьи Хёдоу начала замедляться. Пока мы были на перерыве, Иссей и мне разрешили выходить на улицу и играть, так как у мамы и папы была работа.

Тогда я решил немного смягчить свою жизнь, потому что я взял временный перерыв, чтобы стать сильнее. Для этого было несколько причин: 1) Понимание власти, которая у меня была сейчас, было проблемой само по себе, поэтому я должен был удержаться от получения большего, 2) Как 10-летний я уже достиг уровня чудовищности для люди моего возраста и 3) мне нужно было изменить свой менталитет.

С тех пор как я прибыл в этот мир, я постоянно на пути к тому, чтобы стать сильнее. Были времена, когда я не тренировался, как когда я тусовался с Ириной, играл с Иссеем или ходил в школу, но даже тогда я продолжал задаваться вопросом, как мне стать сильнее. Это было не очень хорошее мышление, я хочу жить легкой жизнью, и сначала мне нужно было иметь силы, чтобы защитить это. Однако вскоре я понял, что постоянное стремление к силе и игнорирование окружающих заставляет меня жить одинокой жизнью. Тогда, что бы я ни делал, я бы потратил часть своей жизни только на то, чтобы оказаться в одиночестве и без друзей.

К счастью для меня, у меня были такие люди, как мама, папа, Иссей, Ирина, Курока и Широне, которые помогли мне осознать, что мое нынешнее мышление было нездоровым. Я до сих пор помню слова папы мне в первый день начальной школы.

Папа - Ни один мой сын не будет жить одинокой жизнью!

Теперь я начал немного тормозить. Вместо того, чтобы бежать днем ​​и возвращаться ночью, чтобы тренироваться, я сократил время тренировок до 30 минут утром, и это время было потрачено в основном на то, чтобы пощадить Куроку и Широне.

Говоря об этих девочках, когда я проверял их уровень силы, они оба были в низком рейтинге, но их уровни были разными. Курока был на высоком уровне, в то время как Широне был на низком уровне почти на среднем уровне. Это было вполне разумно, учитывая, что Курока тренировался гораздо усерднее, чем Широне за 3 года.

Теперь, возвращаясь к моему расписанию после нашего ежедневного спарринг, я отправлялся в город, чтобы исследовать, и с точки зрения моей семьи я уезжал с домашними кошками, но когда мы были вне их поля зрения, девочки превращались в девушек.

Если бы это было сделано в первую неделю пребывания в человеческом мире, они бы шокировали население своими кошачьими ушами, но в течение этого месяца я приготовил много контрмер. С помощью моих вспомогательных рабочих мест [Black Smith] и [Rune Maker] я сделал оборудование для девочек, чтобы маскировать не только их уши и хвост, но даже их ауру.

----

В настоящее время наряд Куроки состоял из длинного черного кимоно с красной внутренней частью, желтого оби и черного колье на шее. Что касается Широне, у нее было короткое белое кимоно с голубоватым внутренним убранством, голубая юбка, белые чулки, темно-синий оби и белый чокер на шеях. Их наряды были похожи на те, которые они носили в книге, с той лишь разницей, что они были еще детьми, а не более взрослыми формами, увиденными в книге.

Еще одно изменение - колье, это было оборудование для изменения формы, которое я купил в системе, и оно выглядит как воротник, когда они были в режиме кошки. Немного изменив дизайн чокеров, я взял предыдущее ожерелье и прикрепил эмблему к чокеру, чтобы придать ему какой-то дизайн. Я всегда видел, как они бережно обращаются с этими ожерельями, поэтому я подумал, что им понравится ... они сделали

Но то, что они были в модной одежде, было не единственной вещью, которую они вписали в ткань, скрывая ауру. Формирование использовалось, чтобы скрыть факт, что они были Nekoshou, и скрыть их волшебные подписи.

----

Кроме того, я также пытался вылечить яд Некошоу, но я не добился большого прогресса. Первоначально я собирался купить магические медицинские книги, чтобы помочь мне, но они были действительно дорогими! Однако, поскольку ранее я потратил большую часть своих очков, покупая материалы для одежды девушки, базовые учебники по образованию и материалы по формированию, моя поставка очков составляла менее 10 процентов от того, что было раньше.

Мне потребовалось 3 месяца после того, как я постоянно выполнял мини-квесты, чтобы попытаться заработать очки и необходимые книги, чтобы помочь в моих исследованиях.

[Базовое руководство по переработке лекарств]: показывает, как совершенствовать лекарства и готовить материалы.

[Книга Формул Магической Медицины]: Содержит формулы 1000-летних медицинских знаний для магической и нормальной медицины

[Книга по ядовитым рецептам]: содержит формулы 1000-летнего знания о яде для большинства неестественных ядов.

[Индекс Травы]: глоссарий всех миров магических и обычных трав, включая компоненты их использования (не включает божественные травы)

Это знание было хорошим и действительно помогло мне понять медицину и тому подобное, но потом возникла другая проблема. Чтобы излечиться, мне пришлось экспериментировать с несколькими травами, которых у меня не было.

Я не знал, смеяться или плакать после этого, я провел 3 месяца копилку для книг, поэтому у меня не было никого, чтобы купить травы. Я снова отправился в мини-квест-экспедицию и провел 5 месяцев, копя очки и покупая травы и семена трав.

Я специально выбрал травы, которые содержали компоненты, которые могли быть лекарством, и использовал их для моего эксперимента. Что касается семян, я посадил их в своем восточном секторе моего Небесного мира и создал сад трав.

С помощью формирования растительного покрова я смог добиться того, чтобы травы росли намного быстрее, чем нужно, извлекли семена, пересадили семена и использовали травы для новых экспериментов.

Если бы это было сделано в нормальном мире, то теперь земля высохла бы и потеряла жизненную силу, но из-за моего влияния природная жила в моем Небесном мире настолько велика, что мой травяной сад не повлиял на экосистему.

----

Наконец, после 6 месяцев исследований ночью, я наконец смог придумать лекарство для Некошоу. Когда я рассказал об этом девочкам, они были очень счастливы и попросили меня вылечить их в тот момент.

До утра оставалось еще пара часов, поэтому я забрал всех 82 женщин Некошоу и с помощью Куроки и Широне вылечил Некошоу за 1,5 часа. Сначала они были сбиты с толку, и мы осторожно относились ко мне, но после того, как Курока и Широне объяснили, что произошло, они поблагодарили меня за их спасение.

Поскольку их предыдущая деревня была разрушена дьяволами дома Набериуса, я предложил им возможность жить в моем Небесном Волре, которую они приняли. По-видимому, им понравилось изобилие жизненной силы в воздухе, и хотя это место было даже лучше, чем территория нынешних группировок Йокай.

Ю - [Я думаю, это потому, что у них нет природы и мановых вен, ну да ладно]

Все шло хорошо, но потом возникла реальная проблема, когда я мог покупать материалы из системы, стоимость была большой, а суммы не хватало, в конце концов, это 82 человека. Теперь мне нужны были деньги, чтобы купить материал для их новой деревни.

Они сказали мне, что прекрасно живут без домов, потому что здесь не было дождя, и вокруг росло много фруктов и овощей, но мне это нравилось. Так как они жили в моем Небесном Мире, они были моими людьми, и мне не нравились текущие условия жизни, в которых они жили. Таким образом, в моем последнем году начальной школы я нашел блестящий способ заработать деньги.

Это было связано с новым бизнесом, я ранее отказался от этой идеи, потому что мне не нужны были деньги, но теперь все было иначе. В течение всей моей жизни в этом мире, я заметил, что телешоу в этом мире были простыми, и у них было очень мало хорошего содержания. Однако теперь все должно было измениться, я собирался принести сюда работу из моего предыдущего мира, чтобы заработать деньги, а также вернуть в этот мир мои любимые книги, мангу и аниме.

У меня сейчас может быть прекрасная память, но всегда приятно время от времени пересматривать или читать что-то, что вам нравится, даже если вы уже знаете сюжет. Таким образом, перед тем, как начать, я укрепил свою решимость. Сначала я зашел в Интернет, чтобы посмотреть, есть ли уже какие-то работы, аналогичные тем, которые я собирался воссоздать, когда я увидел, что их нет, и я сразу же начал работать.

---- пару месяцев спустя ----

... Прошли месяцы, и я хотел бы сказать, что у меня все хорошо. Из-за моих первых двух выпусков Наруто и Dragon Ball Z, а также из-за создания там аниме, я стал очень популярным как художник мангака.

Естественно, никто не знал моего настоящего имени, мое псевдоним было Sakamaki Izayoi {A / N: я взял это из раздела комментариев, и мне действительно нравится персонаж}

Это защитило меня от других, влияющих на мою нормальную жизнь, но я захотел на время покинуть Куо. Я уже обыскал все место и знаю все входы и выходы, но я хочу изменить обстановку. Поэтому с помощью моей монтажной компании я заставил их отправить меня в школу искусств для средней школы.

----

Когда я впервые пришел в эту компанию, она вымирала и находилась на грани банкротства, но вскоре я вошел и дал им и Наруто, и Dragon Ball Z, что привело к росту их прибыли. Теперь они относятся ко мне как к своему VIP-клиенту.

Очевидно, я скрывал это от своих родителей и использовал одного из взрослых Некошоу, чтобы быть моим исполняющим обязанности опекуна, утверждая, что она - моя тетя. Поэтому, когда я попросил их дать мне стипендию в хорошую среднюю школу, которая занималась искусством, они были сбиты с толку.

Они знали, что у меня уже были отличные навыки рисования, поэтому они не могли понять, почему я хочу пойти в художественную школу, но когда я сказал им, что хотел посмотреть, как другие люди рисовали, они приняли это, думая, что это просто любопытство детей на работе ,

Я уже сказал им, что только моя тетя, и они знали, что я был [Sakamaki Izayoi], и, немного подумав, они поняли, что я имел в виду, и подготовили документы.

Пару недель спустя я получил бланк, в котором говорилось, что я получил стипендию на полный курс обучения на средний школьный год по почте из необычной школы в Киото. Моя семья была удивлена, когда я сказал, что хочу уйти и что-то не решался, но после долгих убеждений, попрошайничества и переговоров они наконец приняли.

Иссей был с но, пообещав вернуть ему некоторые сувениры, когда я вернусь на праздник, он согласился, хотя и неохотно.

И вот пришло время, и я был на платформе поезда, прощаясь со всеми. В последний раз я сел в поезд, и мое время в Куохе временно прекратилось.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575641

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь