Готовый перевод Entering the World of HSDxD (DxD) / Попаданец в мир Демонов Старшей Школы ✅: 21Глава

Сверхскоростной пассажирский экспресс покинул станцию, и я только что покинул станцию, чтобы добраться до Киото, понадобилось около 3 часов {A / N: не цитируйте меня}, и я сидел в первом классе. По-видимому, школа, которую я собирался сделать, получила большое пожертвование от моей издательской компании Scripture Depo {A / N: мое чувство именования - отстой, не ожидайте многого от него}, чтобы они меня записали.

И потому, что они действительно хотели иметь хорошие отношения с восходящей звездой, то есть Депо Писания, они решили привести меня в Киото в первом классе. Они даже выслушали мою просьбу, когда я попросил их подготовить еще 2 билета.

Прямо сейчас я работал над финальным томом Наруто для этой серии, хотя в текущем графике выпуска этого тома не будет выпущено еще пару месяцев, я хочу получить его, а также пару других романов, сделанных с и из мой метод.

Написание манги для меня не заняло много времени, так как у меня была удивительная ловкость рук для рисования, и я был двойственным, поэтому я мог работать обеими руками. И с моей прекрасной памятью и острым зрением, чтобы исправить мелкие ошибки, я мог нарисовать объем за день.

Когда я работал справа от меня, Широне закусывала стопку конфет, которые она купила на кондитерском стенде, а Курока по диагонали от меня была Курока, которая смотрела в окно, наслаждаясь полуденным солнцем.

Оба они все еще носили кимоно, но они отличались от тех, которые я давал им давным-давно. Они были сшиты вручную швеями Некошоу и были сделаны из материала, похожего на шелк, я имею в виду, что он был похож на шелк, но он не имел отражающего блеска, как шелк. Дизайн не сильно изменился и при всей честности, в то время как одежда не сильно изменилась, тонкое изменение дало им намек благородной ауры.

По сравнению с их одеждой моя была тусклой, все, что я носил, было темно-синими брюками, черной футболкой и темно-серой курткой с воротником. Мой выбор одежды не был плохим, но я чувствовал, что девушки его немного затмили.

Помимо одежды, пока они были молоды, девушки были очень красивы. Я имею в виду, что они были милыми и раньше, но когда они воссоединились со своими людьми, они прошли обучение, чтобы добавить кусочки дьявола в свои тела. Процесс длился месяц, но в конце они оба смогли использовать сендзюцу, чтобы извлечь куски дьявола из своего тела и снова стать нормальным Некошоу.

Поскольку процесс также извлекал их демоническую энергию, они начали тренировать свою сендзюцу теперь, когда их тела были более «сбалансированы» без вмешательства демонической энергии. Таким образом, после нескольких месяцев тренировок их цвет лица стал справедливым, а естественная красота увеличилась с возрастом.

Теперь, куда бы мы ни шли, они всегда привлекают к себе множество глаз. Даже число поклонников увеличилось, но они никогда не смотрели на них так сильно, как прежде, чем отрицать их. Даже если бы кто-то попытался сделать что-нибудь подозрительное, их бы избили, прежде чем они могли бы даже больше.

Мне нравится, что другие люди ценят их красоту, но иногда это может раздражать, как, например, сейчас.

??? - Здравствуйте, мисс, могу ли я узнать ваше имя, я Souta Ren.

Курока - Хм? Чего ты хочешь?

Прямо сейчас какой-то парень пытался ударить Куроку, но он получил холодный ответ.

Souta - Ах, я просто хотел поговорить с тобой, я заметил тебя с тех пор, как мы сели в поезд, и я давно хотел поговорить с тобой ... Итак, я был ...

Курока - Ты меня преследовал ?!

Souta - Wha- нет, нет, я просто не мог выбросить тебя из головы, так как я видел тебя. Я хотел спросить тебя, не хочешь ли ты сопровождать меня на ужин позже.

Курока - Нет, я не ухожу.

Souta - Давай просто поужинаем, и ты ни в чем не проиграешь. Я не хочу хвастать свои семьи довольно богатыми.

Курока - Хм, твоя семья может быть богатой, а ты нет, и кто тебе сказал, что я один.

Курока мы явно обидели ее словами, люди, которых она ненавидела больше всего, были теми, кто щеголял деньгами, куда бы они ни пошли. Было много преследователей, которые пробовали ту же тактику, но большинство из них оказались шамалами.

Затем, словно чтобы доказать, что она не одинока, правда, она встала, подошла ко мне, села на колени и глубоко поцеловала меня перед собой. Мне было 12 лет, когда ей было 15 лет, но ей было 5,1, а мне 5,1,5. Я был высокого роста для своего возраста, и не было ничего плохого в том, чтобы видеть, как она целует ее.

Сута была удивлена, чем смущена, и, чтобы заставить его чувствовать себя хуже, она дала ему жест Шу Шу, продолжая любить меня целовать. Хотя я не мог его видеть, я чувствовал, что он ушел как можно быстрее с томатным лицом.

Ю - Хаа, ты жесток, ты это знаешь.

Kuroka - Что вы ожидаете, что он ударил меня и с такими дешевыми средствами, я бы предпочел быть с вами, кто относится ко мне хорошо ~

Ю - Хаа, я знаю, но были на публике, так что держите это в меру.

Курока - En ~!

Она согласилась со мной на словах, но ее тело говорило иначе, и она прижалась ко мне в объятиях и начала вздремнуть. Затем, когда я почувствовал острый взгляд на меня, я повернулся к Широне, которая умоляюще посмотрела на меня.

Посмеиваясь, я протянул ей руку, он и слегка погладил ее по голове, что заставило ее закрыть глаза, пытаясь насладиться ощущением моего прикосновения, а также перекусывать сладостями. Это моя жизнь, так как мой возраст прогрессировал, так же как и мои отношения с девушками. К миру они были бы равнодушны, но со мной они были бы ласковыми избалованными принцессами. И хотя я их целовал, я еще не пересек последнюю черту, потому что я был слишком молод, неопытен, и мое тело еще не достигло половой зрелости.

Когда я баловал этих девушек, я знал, что не собираюсь выполнять какую-либо работу, поэтому я вышел из режима работы и перешел в режим релаксации.

----

Выйдя из поезда, мы вышли из вокзала и увидели человека в костюме, держащего табличку с надписью [Yuu Hyoudou]. Подойдя к нему, я говорил

Ю - Ты водитель, посланный Депо Писания? Я Ю Хёдоу, они сказали мне, что ты отвезешь меня в мой дом в Киото.

??? - Да, мистер Хьедо, я скучаю по Сато Ито, и я буду вашим водителем на вечер. Хочешь, чтобы я взял твои сумки в машину?

Ю - Да, пожалуйста.

Меня не удивило, что он не спросил о Куроке и Широне, похоже, ему правильно сказали, что делать, прежде чем приехать сюда. Большинство менеджеров в Священном Писании знают, что у меня отношения более чем с одной девушкой, поэтому они привыкли к этому и перестали спрашивать.

Поездка длилась 40 минут, но он проинформировал нас о многих интересных местах, чтобы посмотреть, пока мы были здесь. Он даже прошел мимо школы, в которую я собирался пойти, и я нашел школу очень интересной. Поскольку это была школа, которая была сосредоточена на искусстве, это были произведения искусства, вывешенные на стенах и даже фрески на большинстве стен.

Некоторые люди могут назвать фрески вандализмом издалека, но когда они приблизятся, они увидят большое количество деталей, найденных в художественных работах. Хотя я знал, что собираюсь пройти среднюю школу, нет проблем, но приятно знать, что школа не будет скучной и скучной.

----

Еще через 5 минут езды мы припарковали машину на подземной парковке комплекса кондоминиумов высокого класса и вышли из машины. Когда мы вышли, мы схватили машину, забрали ключи от дома от Сато и уехали в мой новый дом.

Сато - О! Да, мистер Хьёдо, завтра в офисе встреча сотрудников. Директор Накамура хотел бы, чтобы вы пришли после окончания собрания.

Ю - Конечно, иди забери меня, когда придет время.

Сато - Да.

С этим мы расстались. Кондоминиум, который я спросил у Писания Депо, был больше, чем я просил, там было 5 комнат, 3 ванные комнаты, терраса, большая гостиная и кухня. Это было даже 2 этажа и полностью меблировано, как черт.

Ну, я даю им популярный контент, это разумно. Быстро расставив наши вещи, я, очевидно, занял главную спальню на втором этаже, в то время как девушки жили в соседней комнате.

Когда все успокоилось, я сидел на диване в нашей гостиной, когда Курока и Широне попросили впустить их в Хейвен.

Хейвен - это имя, которое Некошоу называл моим Небесным миром, и оно мне понравилось, поэтому я сохранил его, с ним произошло много изменений с тех пор, как я вошел в подземный мир, и я до сих пор удивлен этим. Подумав немного, я кивнул, потому что мне нужно было что-то проверить.

http://tl.rulate.ru/book/27489/575650

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь