Готовый перевод Bleach: Secret Intentions / Блич: Тайные Намерения: Глава 44. Фонд Шунко

Глава 44. Шунко.

"Снова напилась, кто бы сомневался!"

Ся Янь поднял Сой-Фон и направился в расположение 2-го отряда. Лицо капитана, висевшей на его спине, было покрыто румянцем, глаза закрыты, она крепко спала.

Ся Янь пировал с Ассоциацией женщин-синигами, Сой-Фон снова выпила много вина, и в результате снова была пьяна.

Пришлось снова тащить её на своём горбу. Он привел Сой-Фон обратно в расположение, вошёл в её комнату, положил её на кровать и снял с неё одежду.

Под верхним одеянием был боевой наряд, обнажавший нежную кожу плеч.

Обычно Сой фон носит шихакушо, который скрывает эту часть тела, но после снятия он просто обнажился изгиб ягодиц и выпуклость небольшой груди. Её бедра округлые и сексуальные.

Ся Янь едва сдерживал себя, лишь посмотрев на Сой-Фон несколько раз. Он переключил свое внимание на другую часть её тела и снял с неё туфли, обнажив две гладкие лодыжки.

Затем он накрыл своего капитана одеялом и отвернулся.

Сой-Фон не сказала ни слова во сне, но после того, как Ся Янь ушёл, она медленно открыла глаза, на её лице ещё виднелись признаки опьянения.

Она лениво потянулась, стянула с себя одеяло, наклонилась, положила ноги на одеяло, уткнулась в него головой и закрыла глаза, чтобы уснуть.

。。。

В мгновение ока прошло полгода, Ренджи, Изуру, Рукия и другие официально закончили академию. Как и в истории, Айзен пригласил Ренджи, Идзуру и Хинамори, но Ренджи уже давно нацелился на 11-й отряд и успешно вступил в него.

В пятом классе Идуру поступил в крудок Кайдо, а в шестом - в специальный учебный класс 4-го отряда. Он отклонил приглашение Айзена и поступил в 4-й отряд.

Хинамори также показала талант к Кайдо, но он был ещё выше в Кидо, потому она присоединилась к 5-му отряду по приглашению Айзена.

Хотя Ся Янь и пытался отговорить её, уже ничто не могло поколебать её восхищения перед капитаном.

Тем временем Ся Янь овладел всеми высокоуровневыми Хадо атрибута грома и подал заявку Сой-Фон, чтобы изучить несколько высокоуровневых Хадо и Бакудо, чтобы увеличить их боевую мощь.

Но что больше всего довлело над ним, так это то, что он всё ещё не пробудил свой Шикай.

Прошло много времени с тех пор, как он получил Занпакуто, но за эти годы так и не сумел освоить его, что сильно его напрягало.

"У меня уже есть шестой класс Реяцу. Почему я не могу пробудить Шикай в отличие от других третьих офицеров и лейтенантов?

Или Занпакуто почему-то не признаёт его?

Ся Янь озадачен и даже обескуражен, но его главная миссия сейчас - помочь Сой-Фон исследовать Шунко.

- Капитан, Райкохо - это взрыв с атрибутом грома, и у вас, и у Шаккахо есть пушка, но стиль, который вызывает и преобразует Рейши, совершенно другой. Шаккахо - это просто скоростной огненный шар, а Райкохо - более грозный взрыв. Этот взрыв не концентрирует силу, это веерообразный удар, и охват велик, но сила каждого дюйма не уступает Шаккахо. Я думаю, что такого рода стиля взрыва достаточно, чтобы быть точкой вызова на спине, но он не концентрируется. Что касается Хадо № 88 Хирю Гэкидзоку Синтэн Райхо, то он больше похож на световой столб, сконденсированный громом, который сильно концентрируется по силе и не приводится в движение взрывом, - Ся Янь взял стопку исписанных листов и осторожно передал Сой-Фон.

Та кивнула:

- Тогда используй Райко в качестве фонда Шунко. Как ты извлечёшь атрибут взрыва?

Ся Янь ответил:

- Я уже исследовал этот вопрос. Я могу найти нужный атрибут грома, сравнивая Бякурай, Цузури Райден, Хирю Гэкидзоку Синтэн Райхо с Райкохо. Затем, через Райкохо сравню Цузури Райден с Сяккахо и найду стиль Рейши. Это информация, которую я обобщил.

Сой-Фон взяла листы, однако оказалось, что там записаны тысячи экспериментальных данных. Различия порой были невелики, отсюда такой массив, поэтому она спросила: - Ты уже столько раз пытался.

Ся Янь кивнул и сказал:

- Для того, чтобы найти подходящий метод, мы должны постоянно пытаться найти общие черты и различия и проанализировать.

Сой-Фон вздохнула:

- Спасибо.

Исследования Ся Яня были основаны на концепции, которую она предложила, и он сделал так много, так что Сой-Фон была очень тронута.

Её трудно довести до такого состояния, однако произнесённая вслух благодарность от этого лишь весомее.

Ся Янь ответил с улыбкой:

- Капитан, не стоит благодарить, это боевой стиль, который я и сам хотел бы освоить.

Сой-Фон улыбнулась.

- Ты нашёл стиль преобразования?

Ся Янь указал на один из листов.

- В конце.

Сой-Фон пробежалась глазами и нахмурилась.

- Я понимаю только часть, но не совсем понимаю, как это сделать.

- Это очень трудно описать словами. Позвольте мне сначала это продемонстрировать.

Ся Янь поднял руки, на них вспыхнули бесчисленные электрические искры, распространяясь по его рукам, и всё больше и больше их собиралось, пока они не взорвались.

Шух!

Ся Янь присел на корточки и ударил кулаками о землю, в следующий момент сильный взрыв потряс землю, подняв кучу пыли.

Когда дым рассеялся, на Земле появилась огромная выбоина глубиной в полметра, около пяти метров в диаметре, и окружающие камни потрескались.

Это только предварительная попытка. Он полагался только на взрыв, чтобы увеличить силу, но есть ещё, что улучшать.

Если освоить его полностью, можно будет уничтожать целые здания.

Это сочетание уровня выносливости и рейши. Ся Янь чувствовал, что Сой-Фон вряд ли сумеет дойти до такого уровня, но должна будет освоить его достаточно, чтобы он стал опасным дополнением к её способностям.

Хотя капитан и сама всё понимала, она была очень довольна.

- Сила - это хорошо.

Ся Янь ответил с улыбкой:

- Моё тело пока может поддерживать только этот уровень Кидо. Надеюсь, что у вас, капитан, получится лучше.

Сой-Фон с нетерпением ждала этого, потому сказала серьёзно:

- Пожалуйста, научи меня.

Ся Янь кивнул и сказал:

- Ну, сначала нужно объяснить. Первое - это конвертирование Рейши. На самом деле, в теле человека есть много точек акупунктуры и вен. Этот атрибут Кидо вдохновлен определёнными точками акупунктуры и венами.

В синигами акупунктурные точки реальны и оказывают своё воздействие. Первые - это акупунктурные точки духовного тела, которые производят духовную силу, а вторые - жизненные точки физического тела. Если поразить первый тип, это приведёт к потере духовной силы. Если поразить второй, можно ввести цель в кому.

Исида Урю использовал этот метод, чтобы лишать синигами силы.

Ся Янь тщательно сравнил стили каждого атрибута Кидо и обнаружил, что многие из одного и того же атрибута Кидо преобразуют Рейши в определённые линии, сначала формируя энергию.

Ся Янь назвал эти линии "линией духа", сумев не только суммировать атрибут луча, но также атрибуты огня и ветра.

Если получится объединить атрибуты грома и линии воедино, очень вероятно, что получится провернуть то же самое и с другими.

Примерно так он и объяснял это своей уже не наставнице, а ученице. Потребовалось почти четыре дня, чтобы Сой-Фон освоила Кидо атрибута грома.

Но после того как тот вырвался из спины, сила вошла в конечности, количество энергии, вливаемой в каждую и распределение энергии, всё равно последовала неудача, впрочем, стали видны проблемы с распределением энергии и использованием, так что Ся Янь получил ценные данные для исследования.

А Сой-Фон пока пусть освоит то, что есть сейчас.

Объединение всех элементов в идеальный боевой стиль требует бесчисленных испытаний и много времени.

Но несмотря ни на что, фундамент Шунко заложен, время и усилия принесут свои плоды.

http://tl.rulate.ru/book/27450/705019

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь