Готовый перевод Bleach: Secret Intentions / Блич: Тайные Намерения: Глава 13. Зараки Кенпачи

Глава 13: Зараки Кенпачи.

Как только Ся Ян увидел этого человека, ему на ум пришло имя - Зараки Кенпачи.

Капитан 11-й дивизии был самым сильным кенпачи в истории, он был одним из пятерки специальных боевых сил.

Он грозно дышал, и его двухметровое тело, не попадая в поле их зрения, оставляло перед собой лишь тень.

Он просто стоял там, но убийственное удушье охватило всех, и каждому казалось, что перед ним стоит меч готовый его убить.

От вопроса Зараки Кенпачи все вздрогнули и некоторое время молчали.

Он же, видя, что они не отвечают, с нетерпением спросил: «Я спрашиваю Вас, быстро отвечайте мне, что это за место?»

Рэндзи повернулся и прошептал: «Это продовольственная улица на севере Сейрейтэй».

Услышав это, капитан недовольно сказал: «Черт, как же я сюда попал, Ячиру, ты знаешь дорогу?»

После этих слов девушка с розовыми волосами вышла из-за спины Зараки Кенпачи и сказала: «Конечно, я знаю путь, но вы ошибаетесь».

Увидев девушку Кусаджиши Ячиру, всё тело Ся Яня охватила дрожь.

Она родилась в районе Ячиру 79-го округа Руконгай и встретила Кенпачи в районе Мики 80-го округа. Зараки Кенпачи взял её с собой, потому что она не боялась его убийств.

Однако после кровавой битвы тысячелетия в будущем Кусаджиши Ячиру исчезла из-за Шикай Зараки Кенпачи, а после того, как тот упал на землю, позволила ему использовать себя.

Многие думают, что эта девушка - это Занпакто Зараки Кенпачи, но она и сама может использовать Занпакто и противостоять ему.

Но действительно ли трехступенчатый меч-зверь – это Шикай? В конце концов, Шикай - это выход храброго звука, и Кусаджиши Ячиру сказала, что до и после Занпакто подражал ее движениям, поэтому она вызвала двух зверей-мечей. Несмотря на название трехступенчатый меч-зверь, мечей-зверей было всего два. Эти два звериных меча также пустые.

Вполне возможно, что трёхступенчатый меч-зверь на самом деле - два пустых, которые могут быть невидимыми, добавила она.

Эти двое пустых, скорее всего, являются способностями Кусаджиши Ячиру, принадлежащими Занпакто. Материализованный Занпакто имеет Способность и также выполняется в оригинальном действии.

Нимайя Четсу создал всех Занпакто, и его Занпакто может стать женщиной, а Миядзима Мела, Сакагава Сиракава, Чинобу Нацуми, Хамамия Синько и Сугавара Лотос являются стражами Нимайя Четсу.

Среди этих пятерых Миядзима Мела имела большее значение, и у нее были свои способности и огонь.

Кроме того, Хамамия Синько может отсоединять свои зубы и превращать их в молоток, чтобы позволить Нимия Четсу построить Зангетсу.

Следовательно, материализация Занпакто может иметь странную способность. Ся Ян считает, что Кусаджиши Ячиру - это материализация Занпакто, а двое пустых - это её способности.

Когда Ячиру исчезла, Ся Ян сожалел об этом.

Зараки Кенпачи, все еще споря с девушкой, повернулся и спросил: «Вы, маленькие призраки, в каком направлении находится Академия духовных искусств?»

Рэндзи указал направление и сказал: «Сначала по этой улице с едой, затем на восток и на юг».

Капитан почесал голову и наконец сказал: «Я могу забыть, ты ведь тоже студент Академии духовных искусств? Проводи меня.»

"Хорошо."

Никто не ожидал, что Зараки Кенпачи попросит об этом, и все осторожно пошли вперёд.

Они вышли с продовольственной улицы и пошли на восток. Атмосфера была очень напряжённая. Но Ся Ян не боялся. Он с любопытством спросил: «Капитан Зараки, для чего вы хотите пойти в Академию духовных искусств?»

Зараки Кенпачи услышал вопрос и, взглянув на мальчика, сказал: «Естественно, набирать студентов из Академии духовных искусств».

«Капитан Зараки лично будет вербовать?»

Ся Ян широко открыл глаза от удивления, ведь персональное приглашение Синигами уровня капитана было, как минимум, для Синигами из числа гениев.

По крайней мере, там должны быть Кайен Шиба и Ичимару Гин с такими талантами.

Ся Ян изо всех сил старался вспомнить членов 11-го дивизиона в будущем, но большинство из них уже вступили в 11-й дивизион.

Кто сейчас на Земле?

Рэндзи тут же сказал: «Это Хисаги Шухэй?»

Хисаги Шухэй, самый сильный ученик Академии духовных искусств, в этом году учится в шестом классе. Занпакто, которым был временно занят парень эти два месяца, уже достиг Сикай и имел сильную Рейацу. Он будет ждать, пока присоединится к команде.

Капитан кивнул и сказал: «Да, это он».

Ся Ян, естественно, знал, что Хисаги Шухэй, будущий лейтенант 9-й дивизии, помогал Саджину Комамуре в городе Каракура убить Тосена Канаме, а затем, после того как Кенсей Мугурума и Масиро Куна вернулись в 9-ю дивизию, он все еще может превзойти Масиро Куну и стать лейтенантом.

Его талант не сравним с Кайеном Шибой и Ичимару Гином, но в истории Общества Души это тяжёлый гений.

В отсутствие выпуска, он уже соперничал с различными дивизиями, и, поскольку способность Занпакто соответствует требованиям 11-го отдела, у Зараки Кенпачи никогда нет проблем с личным набором студентов.

Только Хисаги Шухэй не собирался поступать в 11-ю дивизию, его цель - только одна, 9-я дивизия.

Это потому, что Хисаги Шухэй в детстве во время беспощадной атаки был спасен капитаном 9-й дивизии, Кенсей Мугурума. Кенсей Мугурума имеет цифру 69 на животе, а у Хисаги Шухэй на лице. 69 – это две цифры, 69 означает Кенсей и 9-й дивизион.

Вступление в 9-й дивизион является главной целью Хисаги Шухэя, поэтому он никак он может попасть в 11-й дивизион.

Хотя Ся Ян всё это знал, но ничего не сказал, т.к это не должно было стать известно.

Друзья отвели Зараки Кенпачи и Кусаджиши Ячиру в Академию духовных искусств, а те в свою очередь направились прямо к Хисаги Шухэю.

Хисаги был тоже жителем Руконгая и жил в общежитии Академии духовных искусств.

Когда эти двое ушли, шесть человек остановились неподалёку в задумчивости. Рэндзи сказал: «Я действительно завидую Хисаги старшему, он ещё не закончил, а уже так много внимания Капитана».

Услышав это, Ся Ян улыбнулся, ведь несмотря на то, что Хисаги Шухэй был могущественным, но разве можно это сравнить с силой этих шести человек, стоящих здесь сейчас?

За исключением отсутствия славы у Кондо в будущем, он не знал, каков будет результат.

Хинамори Момо - лейтенант 5-го дивизиона в будущем, а Кира Изуру - лейтенант 3-го дивизиона. После предательства Ичимару Гина, он стал временным капитаном.

Рукия, наконец, стала капитаном 13-й дивизии, а Абарай Рэндзи стал ее лейтенантом после Арки тысячелетия.

Разве кто-то из этих четырех человек будет слабее, чем Хисаги Шухэй?

Их класс, который можно назвать вторым по силе в Академии духовных искусств, лишь немного слабее, чем у первого сильнейшего Кёраку Шунсуи и Джуширо Укитаке.

Даже Кайен Шиба, Ичимару Гин и Тоширо Хитсугая, которые были духовное лидерами в шестом классе, несопоставимы с их классом.

И Ся Ян среди этих людей, как он может стать обычным синигами?

Подумав, он сказал: «Пока мы усердно работаем, мы можем достичь силы старших Хисаги».

Лицо Рэндзи просветлело и он сказал: «Да, мы должны позволить другим капитанам набирать заранее».

После всего, что произошло сегодня, друзья решили, что им нужно трудиться ещё усерднее.

http://tl.rulate.ru/book/27450/646977

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь