Готовый перевод Dragon ball: The legend of human / Драконий жемчуг: Легенда о человеке: Глава 7: Мысли

Когда я почувствовал, что космический корабль приземлился, я побежал к нему.

Придя на место, я спрятался и начал ждать прибытия дедушки Гохана. Прошло не так много времени, как я увидел старика, идущего по узкой тропинке. Старик, увидев разрушения, поспешил посмотреть, что произошло.

Вскоре я увидел, как Сон Гохан вышел из дыры, вызванной космическим кораблем, с ребёнком, одетым в боевые доспехи. Должно быть, он Гоку. Я наблюдал за ними, следя за тем, чтобы Гоку ударился головой. Всё произошло как в оригинальной истории.

Убедившись, что всё в порядке и что я не встречусь со злым Гоку в будущем, я быстро отправился на космический корабль, которым маленький сайян воспользовался, чтобы добраться до планеты.

Космический корабль был настоящей причиной, почему я был так взволнован, что Гоку прибыл на Землю.

Космический корабль, с передовыми технологиями. Помимо наличия какой-то пространственной карты, этот корабль необходим для развития моих планов.

Я решил принести его доктору Брифу. Кроме того, я в любом случае должен был пойти к нему, чтобы попросить его о помощи с другим вопросом.

Подумав некоторое время, я понял, что единственный способ, которым я должен был взять космический корабль - это силой поднять его и проделать весь путь с ним за моей спиной. Я правда сожалею, что не получил несколько капсул Хой-Пой, если бы я достал их, мне бы не пришлось нести космический корабль на спине.

Но все же это хорошее упражнение, поэтому я не жалуюсь.

Я полетел в западную столицу, и когда я прибыл, мне не потребовалось много времени, чтобы найти штаб-квартиру корпорации Capsule.

После приземления я попытался войти, чтобы найти доктора Брифа, однако в этом не было необходимости, поскольку он ждал меня у входа в главное здание.

В тот момент я понял, что пролетел над городом с космическим кораблём, логично, что я привлёк внимание.

Я подошёл к седовласому мужчине.

"Извините, вы доктор Бриф?",- сказал я спокойно.

"Да, это я, вы можете сказать мне, кто вы и почему ищете меня?",- сказал Доктор Бриф немного сердитым тоном.

"Я Сарк, и мне нужна ваша помощь по нескольким вопросам, наиболее важная из которых у меня с собой".

После разъяснения ситуации он позволил мне войти в его объект. Я смог увидеть множество работающих ученых. Технологии здесь, кажется, более продвинуты, чем в моём мире.

Немного поговорив с доктором Брифом, я согласился отдать космический корабль в обмен на то, что он построит для меня космический корабль, когда он поймёт эту технологию.

Кроме того, он дал мне несколько капсул Хой-Пой.

Он также попросил меня никогда не летать на космическом корабле прямо в его штаб-квартиру. Видимо, я впечатлил многих сотрудников.

Когда наши отношения улучшились, я попросил его проанализировать некоторые из моих более развитых клеток. Я хотел бы узнать, изменила ли моя Техника Абсолютного Усиления что-то в структуре ДНК или вызвала ли она изменения, которых я не заметил. Я сказал ему, что подожду здесь, пока не будут получены результаты, и попросил его уничтожить образцы передо мной после испытаний.

Я начал размышлять над фактом.

Сайяны произошли от обезьян, как люди. Разница заключается в окружающей среде, в которой эволюционировали виды. Среда обитания, в которой жили сайяны, была очень враждебной, и только сильный мог остаться в живых, поэтому сайяны практически созданы для того, чтобы становиться сильнее.

Я также знаю, что сайяны могут размножаться с людьми, что подразумевает, что их генетическая структура не особо отличается от человеческой структуры или же между обоими видами существует какая-то связь.

С учётом этих рассуждений я пришёл к выводу, что, поскольку людям не нужно увеличивать свою силу, они никогда не создавали механизмов, чтобы стать сильнее. Тем не менее, я реализовал с помощью моей Техники Абсолютного Укрепления способ, благодаря которому человеческое тело становится сильнее и высвобождает потенциал.

Я не знаю, смогу ли найти ещё способы увеличения силы. Поэтому я передал свои мутированные клетки доктору Брифу, но не только для того, чтобы посмотреть, существует ли какое-либо негативное влияние Техники Абсолютного Усиления, но и для того, чтобы увидеть смогу ли я открыть силу, такую как Оозару или Супер Сайян.

Также интересен тот факт, что Гохан, смесь человека и сайяна, обладает таким большим потенциалом. Гораздо большим потенциалом, чем если бы он был просто сайяном.

Доктор Бриф пригласил меня выпить чаю в одном из садов, пока мы ждали анализа клеток.

Я сидел и пил приготовленный им чай и объяснил, откуда у меня космический корабль. Также он задал мне несколько вопросов, в основном о моём умении летать. Я объяснил ему, что я был мастером боевых искусств и что это была одна из моих техник, однако, он сомневался во мне, сказав, что он знал всех мастеров боевых искусств, и никто из них не летал.

Когда я уже почти допил чай, маленькая девочка с синими волосами выбежала из двери, но прежде чем дойти до нас, она остановилась и начала рассматривать нас.

"Булма, это неприлично, подойди и поздоровайся",- сказал доктор Бриф.

http://tl.rulate.ru/book/27426/600770

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь