Готовый перевод The School Prince’s Exclusive Sweetheart / Единственная возлюбленная школьного принца: Часть 28. Равнодушный школьный принц влюбляется в Золушку

Попросить Гу Цзычэня о помощи? Грезы об этом были слишком прекрасные, чтобы стать явью!

Су Няньнянь вздрогнула:

- Забудь об этом, я пошла делать домашнюю работу.

Несмотря на то, что Чэнь Юань знал о ее переживаниях, заставлять не стал. Они выключили телевизор и направились в свои комнаты.

_____

На следующий день Су Няньнянь пошла в школу, как обычно. От парадных ворот школы до всех помещений ученики показывали на нее пальцами. Несмотря на погружение в свои мысли, Су Наньнянь почувствовала, что-то случилось

В классе девчонки, как обычно разделились на группы, сплетничали. Заметив вошедшую Су Наньнянь все одновременно, как по команде, замерли.

Су Наньнянь обратила внимание на Ли Эндмэй, громче всех болтавшей. Она сделала несколько шагов в сторону Ли Эндмэй  и постучала по столу, привлекая к себе внимание:

- Ли… что случилось… староста класса, о чем вы сейчас, ребята, говорили?

Она снова не смогла вспомнить имя Ли Эндмэй, но знала, что она была представителем класса.

Ли Эндмэй моргнула, не ожидая, что Су Няньнянь обратится к ней. Она была поражена властной манерой Су Няньнянь и осторожно вытащила свой телефон:

- Вот, посмотри на этот пост …

Су Няньнянь схватила телефон,  начала читать. Ли Эндмэй не поднимала глаз не нее:

- Су Наньнянь, ты действительно встречаешься с идолом Гу? В посте есть картинки…

Су Наньнянь не удосужилась ей ответить. Она листала пост, опубликованный кем-то с ником «Милый Шаньшань» под весьма интригующим заголовком «Равнодушный школьный принц влюбляется в Золушку: тайная подруга идола Гу расскрывает себя!» Фотографии также присутствовали. Сам текст поста представлял собой кучу текста-восхищения идолом Гу и завистью к Су Наньнянь. Завершали статью многочисленные благословления, такие как: «Мы дадим наши благословения, несмотря на слезы», «Всегда поддерживающая кумира Гу». Слащавые фразы вызвали у Су Наньнянь приступ тошноты, в сердце.

Прикрепленные фотографии были со вчерашнего дня, когда Гу Цзычэнь затащил Су Няньнянь в свою машину. Злость накатила на Су Наньнянь во время чтения. Ясно, что Гу Цычэнь силой втащил ее в машину, но как это переросло в такие фразы, как «близкие и неразлучные, посмотрите, как тепло обнимает кумира Гу» в статье!

Су Няньнянь бросила телефон Ли Эндмэй:

- Вы действительно в это верите, - ее тон был полон презрения.

Присутствующие расстроились.

- Су Наньнянь, что ты пытаешься сказать? Даже если вы, ребята, действительно встречаетесь, ты все равно соблазнила идола Гу! - на лице Инь Чуся была написана ненависть.

- О? -  Су Наньнянь засмеялась: - Единственный человек в этой комнате, который имеет меньше всего прав обвинять меня, это ты. Именно ты при всех пыталась добиться его расположения, но была грубо прервана, я права?

- Ты… -  гнев в глазах Инь Часа, которая не знала, чем парировать.

- Ты что? Хорошо, почему вы называете его кумир Гу сейчас? Разве он не ваш Цзычэнь Геге? - Су Няньнянь намеренно подражала застенчивому тону Инь Чуся. Отвращение в ней разрослось до такой степени, что по коже побежали мурашки.

Лю Юньер бросился защищать Инь Чуся:

- Су Няньнянь, почему ты так дерзко себя ведешь? Все знают, что Инь Чуся и кумир Гу с детства влюблены. Что ты пытаешься сделать, выступая в роли его любовницы? Ты отвратительна! Как тебе не стыдно!

Когда эти слова прозвучали, все девочки в классе начали шептаться друг с другом. Мальчики не были в состоянии прервать. Каждый из них ждал развития  драмы.

Чжу Чэнг и Сун Юйси с тревогой смотрели на Су Няньнянь, не зная, как ей помочь.

Су Няньнянь усмехнулась:

- А ты кто? С каких это пор настала твоя очередь говорить?

Лю Юньер ошеломленно посмотрел на Су Няньнянь. Она собиралась проклясть Су Наньнянь, но встретившись с ее заносчивой улыбкой, ретировалась в страхе.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27318/575432

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь