Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 66: Конфронтация

Леви сидел в тишине несколько минут, пока из его тела не поднялась энергия крови. Он обнаружил, что ему еще предстоит пройти не легкий путь, прежде чем сумеет вернуться на 4-ую стадию крови. Проверив свою стадию энергию крови, начал практиковать контроль. Улучшения контроля позволит ему использовать кровавые врата до того, как уровень его энергии крови станет достаточно высоким. Скорость вращающейся энергии крови продолжал увеличиваться, но затем резко остановился. Гостиница слегка задрожала, когда вся его кровь собралась у него за спиной. 

«...»

Капли пота появились на его лбу, когда он попытался сформировать кровавые врата. Через минуту или две вся энергия крови рассеялась.

- Сууу ... Фуууу ...

Леви глубоко вздохнул. Не двигаясь, белый туман поднялся с его ног и плеч.  Поскольку он еще не пытался использовать родословную лисы, решил, что было бы неплохо ознакомиться с ней. Если использовать правильно способность лисы, это могло бы даже стать сильным козырем. Серый туман собрался перед ним, прежде чем сформировать силуэт человека. Туман сжимался, пока полностью не сформировать человека, это была его копия, которая всплыла перед Леви, и хотя она не была идеальной, но все равно заставляла его чувствовать себя странно. Выпуская больше тумана, силуэт рос. Человек с длинными белыми волосами, у которого был розовый цвет лица, стоял перед ним с легкой улыбкой на лице. Этот человек был мастером секты Демонического Бога. Леви махнул рукой, рассеивая туман, и обнаружил, что родословной лисы можно легко сдерживать и контролировать, что заставляло его утонуть в своих мыслях.

Он встал с кровати и покинул гостиницу, пунктом назначения была кузница. Через несколько минут мастерская кузнеца оказалась перед ним, но он также увидел группу из 20 человек, стоящих перед ним. Эти люди носили черные доспехи, их окружал воздух смерти. Леви подошел к мастерской и, совершенно не обращая внимания на людей, собирался войти, когда лысый выбежал из мастерской, как только увидел Леви через частично открытую дверь. 

- Слава Богу! Ты, наконец, здесь!  - закричал мужчина, хватаясь за его плечи со слезами на глазах. 

- Так как ты сказал, что хочешь привлечь армию, я поспрашивал вокруг! Но кто бы мог подумать, что появятся люди второго принца! Отпугивая потенциальных клиентов! - закричал мужчина, сжав плечи Леви, и почувствовав немалую боль.

Вены вздулись на лбу Леви, когда он чуть не рассмеялся от гнева. 

- Отпусти - сдержанно сказал он. 

- А? О! Извини! - мужчина потер затылок, неловко улыбнувшись. 

- Чего вы хотите? - Леви обернулся, чтобы посмотреть на мужчин, и заговорил, не спрашивая конкретно ни одного из них. 

- Да? Кто ты, ублюдок? Вали обратно туда, откуда пришел! - мужчина с большим шрамом от меча над левым глазом заговорил с раздражением. 

«…»

Леви больше не терял времени, оборачиваясь и пытаясь войти в мастерскую.

- Подождите! Подождите! Именно этот парень сделал надпись на мече! Он тот, кто сделал меч, а также выставил его на продажу! - лысый мужчина поспешно остановил Леви и объяснил. 

- О, так что, это был этот ублюдок, который решил продать этот меч за такую ​​смешную цену?! - закричал мужчина, его глаза сузились.

- Послушай ублюдок, понизь цену этого меча, и проблем не будет, - заговорил высокомерно человек, в то время как Леви силой подавил жгучую ярость в его сердце. 

- Хорошо, - холодно ответил он, прежде чем пойти в мастерскую. 

Внутри был выставлен простой клинок с обоюдоострым лезвием, цена 20 000 золотых монет. Леви подошел к мечу, и из его тела поднялась энергия крови. Три водяных узора были сложены и внедрены в меч, прежде чем он поднял его.  - 10 000 золотых монет. 

Перед тем как сказать, он вышел из мастерской с мечом в руке. 

- Послушай отродье, насколько я знаю, это всего лишь основная тепловая надпись на этом мече. Она не стоит 20 000 или даже 10 000 золотых монет! Более того, ты даже не официальный мастер надписей! - закричал мужчина.  «…»

Леви молча, вытащил значок из пространственного кольца, держа его за большую красную веревку, чтобы все мужчины увидели. 

- Хмф! Даже если у тебя есть этот значок, откуда мы знаем, что это не подделка?  - спросил человек еще раз, делая появление значка не более чем декорация.

- Хорошо, 1000 золотых монет.

Выражение лица Леви не изменилось. 

- Хорошо! - сказал человек с неохотным голосом, как будто был против того, чтобы так много заплатить за оружие. 

«…»

Леви молча, получил 1000 золотых монет и передал меч человеку. 

- Хмф! - мужчина хмыкнул, прежде чем уйти с другими солдатами. 

- Ты знаешь, что даже основная надпись будет продаваться, по крайней мере, за 15 000 золотых монет, верно? - после того, как группа солдат ушла, спросил лысый мужчина. 

- Это так - холодно сказал Леви, прежде чем  снова пойти в мастерскую.

Не говоря ни слова, он сидел в углу выставочном зале, скрестив ноги, и достал золотую монету из выпуклой сумки. Энергия крови поднялась из его тела, когда он начал делать поглощающую надпись. Создание узоров, завершено. Складывание узоров не удалась. 

«…»

Леви попробовал еще раз, но когда собирался внедрять сложенные узоры, надпись развалилась.

Леви тихо сидел в углу, пока проходили часы. 

- Гм .., - голос нарушил его концентрацию, в результате чего надпись распалась.  "..."

Леви поднял голову. 

- Я на самом деле послал этих четырех человек за руду больше не для себя, но для всей кузницы! Видишь ли, если мы ничего не можем сделать, мы не можем заработать денег, чтобы выжить, - продолжал лысый мужчина, пока Леви  смотрел на него без эмоций.

-... Э-э, я хочу спросить ... ты можешь поднять мой процент? Пожалуйста?  мускулистый мужчина сжал руки, заставляя его выглядеть очень смешно. 

Леви просто молча, вернулся к выполнению надписей. Для кого этот человек хотел руду, его не волновало. Видя, как его игнорируют, человек мог только вернуться в кузницу. А Леви продолжал терпеть неудачу, создавая надписи до глубокой ночи. После того, как вся его энергия крови была израсходована, ему  осталось пойти только спать.

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/593013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь