Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 65: Иллюзорная лиса

Леви посмотрел на лису в клетке напротив него, находя довольно интересным, что туман все еще исходит из ее ног. Перед тем как покинуть клетку, он извлек родословную носорога, которая была серебряного цвета. Капля серебряной крови всплыла над правым плечом Леви, выходя из большой клетки. 

- Что это? - спросил он юношу. 

- Это иллюзорная лиса! Редкий мутировавший зверь! Ее боевые способности не высоки, но она может создавать иллюзии, чтобы привести людей в замешательство! Хотя ей не хватает силы, это компенсируется разумом! - поспешно объяснил худой юноша. 

- Сколько? - спросил Леви. 

- эээ ... ты собираешься убить ее ..., - неловко спросил он. 

"..."

Брови Леви нахмурились. 

"Контролировать мой гнев действительно трудно" подумал он. 

- Ах, это 1000 золотых монет! увидев раздраженное выражение его лица, худой юноша быстро заговорил. 

Не то чтобы он боялся его, скорее беспокоился о том, что не сможет продать лису.

Леви молча, посмотрел на него, выражение его лица стало неловким с оттенком вины. Леви достал золотые монеты и просто выпустил их, в результате чего они упали на землю. Далее сломал замок, прежде чем вынуть лису из клетки и уйти. Выражение лица юноши потемнело, смотря на спину Леви, он бросил монеты в руки старика, но перед ним бросил на землю, разве это не было  пощечиной? Но постояв некоторое время, начал собирать золотые монеты, так как к ним было приковано множество глаз.

Идя по улице, Леви проверил свой уровень энергии крови. Он вернулся на 3-ую стадию и почувствовал, что ему нужно всего лишь немного крови, чтобы достичь 4-й стадии. Не понимая почему прорвался так быстро, но, вспомнив, что это уже был на 4-й стадии, но по неизвестной причине вернулся на второй этап.

«Я, вероятно, упал на вторую стадию из-за всех травм, которые у меня были. Энергия крови, скорее всего, использовалась, чтобы исцелить возможные повреждения, - пробормотал он, сжав кулак. 

- Миип! - пискнула лиса.

Леви держал ее за затылок, гарантируя, что она не сможет сбежать.

Он поднял лису до уровня глаз и посмотрел на нее, только чтобы увидеть, как ее хвост выпускает туман розового цвета. 

"!!"

Леви почувствовал убийственное намерение позади и посмотрел вокруг, только чтобы увидеть мастера боевых искусств, в синей мантии с мечом, атакующим его. Выпрыгнув с дороги как раз вовремя, он отрастил ногти на правой руке, и когда мастер боевых искусств снова атаковал его, тонкие лезвии ветра разорвали его. Но сцены разбрызгивания крови и выпадения органов не произошло, вместо этого мастер боевых искусств, просто превратился в столб розового тумана.

Леви посмотрел на лису, подавив свой гнев. Он снова начал ходить под  осторожными взглядами прохожих, которые стали свидетелями предполагаемой его «вспышки ярости». На обратном пути лиса вызывала много иллюзий. После нескольких атак, но уже привык к этому. Так как иллюзии превращаются в туман при нападении, зачем ему беспокоиться о них? Когда поддельные мечи поразят его, разве иллюзия не развеяться? Он продолжал свой путь, будучи на страже, но игнорируя махинации лисы.

Шагнув в старую гостиницу, раздался легкий трескучий звук, когда Леви быстро сломал шею лисе. Не говоря ни слова, молча, пошел в свою комнату, серебряная кровь все еще плыла над его плечом. Он, выпустил зеленую жидкость и окутал ею тело лисы. Его цель состояла в том, чтобы увидеть, хранились ли родословные в определенном месте, или же они просто будут распространяться по всему телу зверя, пока он не попытается поглотить родословную. После того, как кожа была разложена, он начал разрушать мышцы, осторожно оставляя сердце и вены нетронутыми. После удаления всех мышц и костей, что было немного затруднительно, решил немного разложить вены и сердце, чтобы видеть сквозь них. Но хотя он был осторожен, по мере вытекания крови появлялись множественные отверстия. Посмотрев на все через муравьиную кислоту, обнаружил, что из нескольких отверстий в сердце вытекала дымчато-белая жидкость.

Удалив муравьиную кислоту, он отделил кровь лисы от дымящей жидкости. Затем впитал кровь и продолжал смотреть на две плавающие капли перед ним.  Приложив руку близко к родословной носорога, почувствовал сильную энергию. Но когда поднес руку близко к дымящей жидкости, энергия была не сильной, а скорее слабой, он думал о том, поглощать ли родословную или нет, но, в конце концов, решил ее поглотить. Хотя это не увеличит его силу, но может стать полезным в опасной ситуации. Линия дымящей жидкости шла к его ладони, прежде чем  быстро поглотить. Леви приготовился к боли, но она не пришла, находя это странным. 

- Не уж то есть какие-то родословные, которые не вызовут проблем в моем теле? - пробормотал он.

Его плечо и ноги внезапно начали чесаться, что указывало на то, что родословная вносила необходимые изменения в его тело. Но кроме этого, ничего больше не произошло, заставив его немного расстроиться. Успокоившись несколько минут, он сел на кровать, скрестив ноги, и начал практиковать водную заповедь, но ци текла через его тело, как будто её там не было. Стиснув зубы, Леви впитал ци и попытался использовать все свое тело, чтобы сдержать её.  Одна минута, две, три, четыре, пять...

"Ху! Хаф!" 

Он глубоко вдохнул воздух, пытаясь поймать ци, но казалось, будто задыхается.  Он начал снова, но на этот раз, вместо того, чтобы использовать все свое тело для захвата ци, попытался прикрепить его к какой-то части своего тела, подобно тому, как надписи были прикреплены к различным сосудам.

- Кхе! Кхе!

Через несколько минут Леви выкашлял два глотка темной крови. Эта кровь была все еще жидкой, но при этом темной, как будто она была сожжена или выжжена чем-то. Его грудь горела, когда он сглотнул воздух. Он хотел попытаться опять, но силой заставил себя остановиться, прежде чем что-то случиться необратимое.

http://tl.rulate.ru/book/27090/592389

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь