Готовый перевод Blood Kind / Кровавый Король: Глава 62: Надписи энергией крови

Мужчина холодно посмотрел на Леви. 

- Я здесь, чтобы восстановить свою руку, - ответил холодно Леви.

- Не будь глупцом, мальчик. Мастер боевых искусств, безусловно, может восстановить руку, но ты не на том уровне, чтобы это сделать. Кроме того, у тебя есть только небольшое количество ци, и это чувствуется. Вероятно, ты также неправильно культивируешь, - сказал мужчина, глядя на него сверху и вниз. 

"Ци? У меня нет ци в моем теле ... он принял мою энергию крови за ци?"  подумал Леви. 

«...» Он, молча, посмотрел на мужчину. 

- ....ты можешь остаться на первом этаже, -  после минуты молчания, сказал мужчина. 

"Все эти люди думают о своем теле, только когда происходит непоправимое, глупцы" подумал мужчина, глядя на спину Леви.

Леви ходил, подбирая одну книгу за другой. 

«...»

Он остановился и открыл книгу под названием «Базовая структура тела». Он несколько часов читал книгу, и хотя она не была очень подробной, Леви все же узнал о своем теле то, о чем никогда не знал. Мускулы, кости, вены и сухожилия, книга дала объяснения о том, из чего они составлены, а также как они работают. 

«...»

Зеленая жидкость вылилась из правой руки Леви, когда он направил ее к культе, которая когда-то была его левой рукой. После того, как кожа растворилась, кровь вылилась. Вместо того чтобы пытаться восстановить всю руку, как в прошлый раз, кровь была в форме костей, настолько длинная, насколько могла бы быть его рука. Кровь текла непрерывно, хотя была в форме костей, на культе появлялись два маленьких белых холмика.

Через полтора часа кость стала полной. Больше крови вылилось и покрыло кость, прежде чем красное основание появились около основания культи. Леви также восстановил вены с помощью мышц. Когда мышцы почти восстановились, ему пришлось отрастить сухожилия и размягчить кость, чтобы соединить их. И, наконец, была самая легкая часть, отрастить кожу. После того, как кожа была закончена, он посмотрел на свою руку. Его ладонь выглядела странно, потому что на ней не было никаких линий. Посмотрев на тыльную сторону ладони, он понял, что забыл отрастить ногти. Ему понадобилось 15 минут, чтобы отрастить их.

 «...»

Он обнаружил, что рука слегка дергается, но ничего не думал об этом. 

"Но проблема в том, как сильно эти изменения повлияют на руку?"  он думал об этом некоторое время.

Затем решив, что, поскольку его родословные  ограничены, он будет медленно активировать их, чтобы вносить изменения. 

«...»

Он глубоко вздохнул, прежде чем активировать родословную ворона.

 "... ккххх"

После активации родословная ворона пронзила его левую руку. На его лице и руках появились вены, глаза покраснели, и он изо всех сил старался родословную сдержать. Его пальцы странно скручивались, словно они превращались в когти ворона. 

- Хмф! Ты МОЯ родословная, не переусердствуй! - холодно фыркнул Леви.

Ногти на его левой руке приобрели чёрный цвет, и он вернул обратно родословную ворона. Следующей была родословная гигантской змеи. Чтобы производить яд змеи из его руки, ему нужно было убедиться, что произошли изменения  снова. На этот раз было немного легче.  И наконец, была родословная муравья-строителя.  Хотя он думал, что это будет проще всего, но обнаружил, что  родословная муравья-строителя была самой неприятной.  Вместо того чтобы просто войти в его руку, она распространилось по всему его телу, пытаясь изменить все его тело. К тому времени, как Леви закончил, он тяжело дышал лежа на земле. Поднимаясь с земли, его кожа была пугающе бледной. Затем покинув Всеохватывающую гильдию, и вернулся в старую гостиницу, заснул, как только его тело коснулось кровати.

******************

Когда Леви проснулся, был уже вечер, и солнце зашло за горизонт.  Он сел со скрещенными ногами, практикуя водную заповедь. Затем у него появилась идея. 

«Что будет… если, я попытаюсь использовать водную заповедь с энергией крови?» 

Без слов энергия крови поднялась из его тела. Одна минута, две, три ...  через три минуты казалось, что все его тело сломается, если он продолжит.

 -... Смогу ли я сделать надписи с помощью энергии крови? - посидев тихо несколько минут, пробормотал он. 

Он взял золотую монету с пространственного кольца, так как это были единственные монеты, которые остались. Начав с того, чтобы попытаться сформировать узоры, хотя ему удалось легко сложить  их, но они сразу, же распались. 

-Тогда ... я буду использовать ментальную энергию, чтобы удержать их вместе ... - пробормотал он, пытаясь снова. 

Поскольку узоры надписей рушатся, он решил использовать ментальную энергию, чтобы удержать их вместе.

Но, как он узнал вскоре, даже используя ментальную энергию, чтобы удерживать красные узоры вместе, но как только внедрил в золотую монету, без поддержки энергии ци, они снова распались. 

- Старый Грей сказал, что надписи могут создаваться другими типами энергии ци, так почему при использовании энергии крови, надписи распадаются? - Леви продолжал размышлять, но не мог найти причину.

У него также появилась другая мысль, если бы он мог делать надписи с помощью энергии крови, смогут ли люди, кроме него, использовать их? 

- Должен ли я пойти и спросить старого Грея об этом? ... нет ..., - пробормотал он. 

Затем попытался сделать надпись, снова, оставив ментальную энергию встроенной в сами узоры, но прежде чем узоры смогли добраться до монеты, они взорвались. Он продолжал пробовать разные методы в течение нескольких часов, но все они заканчивалось неудачей. 

- Они продолжают распадаться, хотя я и перепробовал все что возможно, - пробормотал Леви. 

Он сидел на краю кровати, сутулясь. 

-... надписи,  должны складываться  с помощью ци в узоры, прежде чем покрывать их ментальной энергией, чтобы внедрить их в сосуд, что отличается от этого - пробормотал он, погружаясь в мысли.

- Сложить ... узоры, пробормотал он. 

- Узоры складываются в структуру! - вдруг закричал он. 

- Надписи могут быть сформировать из разных видов энергии, но структура будет иной, нежели если бы они создавались бы с помощью ци! Именно поэтому надписи на энергии крови продолжали разрушаться? Потому что я сделал их так, как сделал бы надписи ци? Но даже если  я знаю, в чем проблема, но я все еще не знаю, как это исправить ... нужно еще раз мне попробовать ..., - сказал он, когда начал снова сформировать узоры с помощью энергией крови.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/27090/590782

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь