Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 54 мутантное семя

Глава 54

Мутантное Семя

Когда машина свернула за угол, Лонг Юй сразу же увидел большую тень, нависшую над ними.

- Ух ты, это же супер большое дерево!- С удивлением воскликнула сидевшая рядом с ним Сикси.

Даже Лонг Ю, который обычно был довольно спокоен, был поражен. Только взглянув на него, он мог сказать, что оно была по меньшей мере 100 метров высотой.

Если бы дело было только в его высоте, он не был бы так шокирован. Однако диаметр так называемого вампирского дерева на самом деле был больше 20 метров в ширину! Гигант действительно подходил под его описание.

Глубоко вросшее в землю дерево стояло прямо между высокими небоскребами. Точнее, оно силой отодвинуло в сторону находившиеся поблизости здания. Некоторые из них были даже согнуты под углом, как будто они собирались упасть в любой момент.

Ветви дерева также проникли в близлежащие строения, создав катастрофическое зрелище.

Кроме того, главной дороги, которая первоначально вела из города, нигде не было видно. Древо вампиров теперь было в буквальном смысле блокадой, мешающей проезду любым транспортным средствам.

С закатом, отбрасываемым на него, его тень простиралась на сотни метров вдаль. Несмотря на то, что они были так далеко, Лонг Юй все еще чувствовал легкое удушающее давление.

Один только его размер делал предыдущих мутировавших Орла и змею, с которыми он столкнулся, похожими на младенцев по сравнению со взрослым человеком.

- Система, что это за уровень?- гигантское дерево?- он связался с системой, все еще чувствуя, что это невероятно.

[Согласно энергетическому уровню существа, оно уже превзошло первый уровень. Через некоторое время он достигнет третьего уровня.]

-Так ты хочешь сказать, что это дерево теперь мутировавшее существо второго уровня?- Спросил Лонг Ю, втянув в себя холодный воздух.

- [Это верно.] система ответила.

- Пожалуйста, скажи мне, что не все уровни 2 такие уж большие!- мысленно воскликнул он.

[Отрицательно. Причина, по которой это мутировавшее существо имеет такую удивительную скорость роста и размер, связана с комбинацией элементов.]

[Хотел бы хозяин обмениваться информацией?]

[Подтвердить / Отменить]

' Подтвердить!- Лонг Ю согласился без колебаний.

-----------

[Редвуд Вампирический Дубовый Завод-Уровень 2]

[Оригинальное растение красного дерева, которое прошло через мутацию, предоставив ему уникальную возможность интегрироваться в другое растение. Из-за того, что оно слилилось с другим мутированным дубом, он заставил оба растения пройти экспоненциальную скорость мутации, усиливая их естественные способности. Завод красного дерева в конечном итоге перерос дуб и теперь стал главным контролирующим органом.]

[Способности:

вампиризм-растение способно перекачивать гены из крови других существ для усиления своего роста.

Улучшенная регенерация-происходящая из способности исходного мутировавшего дуба, растение способно потреблять кровь своей жертвы, чтобы быстро регенерировать от любых травм.]

____________________

После прочтения информации, которой он обменялся, Лонг Ю, очевидно, не будет опрометчиво подходить к нему. Иначе это был бы просто поиск смерти.

- Ах да! Означает ли это, что есть шанс, что он обладает мутантным ядром 2-го уровня?- Лонг Юй почти забыл спросить о самом важном деле.

- "Нет. В этом мутировавшем растении нет никакого мутантного ядра.]

Лонг Юй сразу же сдулся, когда услышал ответ системы. Но его следующие слова снова пробудили в нем надежду.

[Однако, система обнаружила наличие мутантного семени внутри него, значение которого похоже на мутантное ядро. Кроме того, это семя также может быть использовано в качестве формы валюты для системы.

"Подумать только, что есть такая вещь!- воскликнул он с радостью.

Первоначально валюта, которую он знал, могла быть использована для системы, была ограничена деньгами и ядрами мутантов. Теперь, когда это растение-вампир могло произвести семя, равное ядру мутанта 2-го уровня, это была определенно хорошая новость.

Согласно системе, мутантное ядро уровня 2 можно обменять на десять ядер уровня 1. Количество ядер, которые Лонг Ю ранее собирал, не было даже в два раза меньше этой суммы!

Пока Лонг Юй смотрел на стометровое дерево перед собой, он мог только подавить радость в своем сердце. Хотя он не собирался упускать этот шанс получить мутантное семя, опасность, которую оно представляло, была в то же время ужасающей.

Краснокнижный вампирский дубовый завод, без сомнения, является самым сильным мутировавшим существом, с которым Лонг Ю столкнулся на сегодняшний день.

-Давайте сначала проведем некоторые исследования, - сказал он, когда в его руке появилась знакомая гарнитура.

…..

На краю крыши случайного небоскреба в городе Чанша сидел шестиногий насекомообразный дрон. Внезапно механические крылья, лежащие у него на спине, раскрылись.

Дрон подперся и вышел из режима ожидания. Его глаза, или точнее камеры, дважды моргнули, когда они изменили цвет с желтого на ярко-зеленый. Затем его крылья быстро захлопали, как у настоящего летающего насекомого, когда он взлетел с крыши.

…..

Вернувшись в "Черную Акулу", Лонг Юй уже надел наушники телеприсутствия и управлял дроном, чтобы приблизиться к дереву вампиров. Он и раньше временно переводил его в режим ожидания, так как ему нужно было сосредоточиться на вождении. Теперь, когда он должен был сделать некоторую разведку, беспилотник наблюдения за насекомыми, очевидно, был идеальным инструментом для этого.

Когда беспилотник полетел к гигантскому дереву, которое было в десятки тысяч раз больше его самого, Лонг Юй сидел в машине и наблюдал за всем, что он видел. Гарнитура, сделанная из передовых технологий, позволяла ему управлять дроном, как будто это было его собственное тело, а также мгновенно передавала свое видение в его мозг, как будто он был лично там.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/27040/694578

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь