Готовый перевод My Perverse Equivalent Exchange System in Doomsday / Моя извращенная система равноценного обмена в судном дне: Глава 76 Осмотр

Глава 76
Инспекция
Черная акула неуклонно двигалась в сторону города, а красный внедорожник тащился позади.
- Стой!- вооруженный солдат, стоявший рядом со столбом, поднял руку и остановил их.
Лонг Ю опустил стекло, когда солдат подошел к дверце машины.
- Эй, ты здесь, чтобы искать убежища?- спросил мужчина недружелюбным тоном.
Глядя на солдата, он казался неряшливым и немотивированным. Его камуфляжная одежда была в беспорядке, а на шее виднелась татуировка. То, как он держал винтовку, было опасно и непрофессионально.
Остальные солдаты вокруг поста были ничуть не лучше. Если бы Лонг Юй описал их одним словом, то это было бы "недисциплинированные".
Очевидно, Лонг Ю не поверил бы, что эти люди были родом из армии. Обязательная воинская повинность в этой стране была давно отменена,так что он сомневался, что они прошли большую подготовку. Эти люди, вероятно, были поспешно завербованы в качестве солдат из-за нехватки рабочей силы.
Возможно, можно было бы нанять более компетентных людей, но они не были достаточно храбры, чтобы противостоять опасностям.
- Да, но только некоторые из нас, - спокойно ответил он солдату, стоявшему у окна его машины.
- Как бы то ни было, ты должен пройти проверку, прежде чем сможешь войти в город. Припаркуйтесь вон там и выходите из машины, - хрипло сказал солдат.
Поскольку у входа были и другие выжившие, делавшие то же самое, Лонг Ю мог только подчиниться. Он не хотел искать никаких ненужных неприятностей, пока они могли безопасно пройти через город.
Он припарковал "Черную акулу" на импровизированной стоянке, а менеджер Чжан припарковал свой внедорожник в нескольких машинах от него. Затем солдат повел их выстроиться на контрольном пункте под навесом палатки.
Пока Юй наблюдал за выжившими, выстроившимися перед ним, он мог видеть, что у некоторых из них было облегченное выражение лица, в то время как другие все еще выглядели обеспокоенными. Это было понятно, так как большинство из этих выживших, должно быть, прошли через ад, прежде чем попасть сюда.
Солдаты, стоявшие под палаткой, в основном проверяли выживших на наличие следов укусов или царапин и симптомов, указывающих на возможные инфекции.
Внезапно он услышал крики одного из выживших, которого осматривали. Это был хрупкий мужчина средних лет, который сердито показывал на свою руку.
-Это не царапина от зомби! Я получил эту травму, когда убегал! мужчина яростно спорил с солдатом.
- Не важно, поместите его в карантинную комнату, как и остальных, - приказал инспектор остальным солдатам.
Мужчина попытался вырваться из рук солдат, но был быстро прижат к Земле.
- Ублюдок, как ты смеешь идти против нас! Кто, по-твоему, защищает вас всех здесь??- один солдат пнул его ногой в живот, когда тот выругался.
Увидев эту сцену, Лонг Ю нахмурился, но ничего не предпринял. Попытка защитить выжившего, который, возможно, заражен, принесет ему неприятности, не говоря уже о том, что у него вообще не было никаких отношений с этим человеком.
После суматохи солдаты грубо выволокли выжившего из палатки.
- Следующий! инспектор продолжал свою работу как ни в чем не бывало.
Возможно, испугавшись этой сцены, Сикси подсознательно придвинулась ближе к Лонг Ю.
-Не волнуйся, все будет хорошо, - он погладил девочку по голове.
-Да, в конце концов, твой старший брат здесь, чтобы защитить тебя, - вмешался Ли Сюэ Лань, чтобы утешить ее.
Полчаса спустя, наконец, настала очередь их группы. Осмотр прошел гладко, без каких-либо проблем. Лонг Юй подождал, пока девушки закончат осмотр, прежде чем вместе выйти из палатки.
Управляющий Чжан и Вэй Ин, которые были позади них, были немного медленнее с их осмотром. Ну, во всяком случае, он не собирался их ждать.
-Итак, мы прибыли, как и обещали, - сказал Лонг Юй Ли Сюэ Лан. Он заранее согласился высадить ее в военном лагере, если они встретятся. Этот лагерь оказался как раз на том пути, по которому они ехали.
- Эн... - Ли Сюэ Лань кивнула с несколько печальным выражением лица.
- Судя по всему, военная обстановка в этом городе не так идеальна, как я думал. Иначе они не набирали бы таких младших сотрудников, как те, что стояли у входа, - высказал он свое мнение.
- В любом случае, от тебя зависит, останешься ли ты здесь. Если нет, вы также можете подумать о том, чтобы пойти с ... -
Прежде чем Юй смог закончить свою фразу, его внезапно прервал крик, который, казалось, был направлен на них.
- Эй, ты там, вернись сюда! У нас есть к вам несколько вопросов!- к ним бежал солдат, который раньше приветствовал их у входа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/27040/1057124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь