Готовый перевод The villainess aims for a peaceful life / Злодейка стремится к мирной жизни: Глава 16: Ограбление свиты

— Сесиль, кто этот парень?

Конечно же, брат не забудет эпизод, который только что произошел.

— Он один из моих друзей из «Надежды» и один из управляющих «Темоном».

— Вы, ребята, любовники?

Услышав за спиной ледяной голос, я удивилась, увидев, что спрашивающим был на самом деле принц-подонок.

В то же время рука, державшая меня, усилила хватку. Черт, что ты ешь, братан?

— Я не знаю, как моя личная жизнь связана с Вами, но, дабы избежать недоразумений, ответ «нет». У нас искренняя дружба на протяжении нескольких лет.

— Вы всего лишь друг, но он позволяет себе совершать подобные выходки?

Эти слова мог бы сказать кто угодно, но только не ты, чертова будущая королева.

— Дорогая мисс Джулия, в настоящее время я не состою в отношениях, и его действия больше похожи на заботу старшего брата о своей сестре. Пожалуйста, не поймите неправильно.

— Но...

Заткнись, белка.

— Итак, позвольте мне объяснить, как все устроено в «Темоне». У нас есть отдельные комнаты, общая дворянская комната, дворянские комнаты для мужчин и для женщин, комната для простолюдинов, общая комната и столы на открытом воздухе. Во всех номерах есть книги и места для отдыха. Большинство книг в каждой комнате принадлежат к определенным темам или жанрам, наиболее популярным среди целевой аудитории комнаты. Помещения отличаются некоторыми деталями, такими как цветовая гамма, используемая для декорирования, и некоторые вещи, доступные в каждой комнате. Что касается столиков на открытом воздухе...

Пока я объясняла устройство комнат, тихое всхлипывание стало громче.

Какого хрена тебе теперь надо, белка?

— Что случилось, Джулия, Вы где-то поранились?

— Нет, *всхлип* можете продолжать, не обращайте на меня внимания *всхлип*.

Даже если я хочу игнорировать тебя прямо сейчас, я не могу. Протянув ей платок, предоставленный одним из сопровождавших нас дворецких, я самым нежным голосом, на который была способна, попросила не пугать эту белку, способную в любой момент убежать с моей сумкой денег.

— Может быть, я сделала или сказала что-то, что расстроило Вас?

— *всхлип* Не кажется ли Вам печальным то, что вы дискриминируете простолюдинов? *всхлип*

Охх, ты была права в этом отношении. Я совершенно забыла.

— Полагаю, Вы неправильно поняли меня, мисс Джулия. В конце концов, большинство моих друзей простолюдины, и что касается номеров: хотя они разделены таким образом, посетитель может пойти в любую комнату, которую он выберет, кроме приватной, если только у него нет членства ИП. Мы лишь подумали, что наши посетители будут более расслаблены в знакомой атмосфере. Когда простолюдин окружен дворянами или наоборот, то часто отсутствует чувство комфорта. Но если вы хотите пойти в комнату простолюдинов или они хотят посетить дворянскую комнату, это не запрещено.

— Это правда так?

— Да. Но поскольку Вы, вероятно, были не единственной, кто впал в подобное заблуждение, я изменю название комнат, чтобы это случайно не задевало людей, как сегодня Вас. Спасибо за Ваш добрый отзыв.

Что ж, даже если я думаю, что из-за такого не нужно плакать, на самом деле проблема в том, что я пропустила это, ибо подумала, что подобное не имеет значения.

Заметка для себя: изменить названия комнат.

— Итак, я закончу объяснять устройство двух других типов комнат, а потом вы можете выбрать ту, которую предпочтёте, или мы можем посмотреть все, чтобы вы определились с предпочтением. Столики на открытом воздухе – это столики с зонтиками в нашем саде. Они идеально подходят, если вы хотите посмотреть на цветы или организовать свидание. И наш последний тип комнаты – отдельная комната, которая является эксклюзивной для членов ИП. У вас есть вопросы?

— Что такое ИП? И зачем становиться членом?

— Отличный вопрос, Лукас-сама! ИП – аббревиатура моего конгломерата. Я назвала его «Империум пасем», это только первый магазин, в течение 2 недель мы планируем открыть еще 3 магазина, и я надеюсь, что вы сможете посетить их и оставить мне отзывы!

— То есть Вы хотите, чтобы я тратил на ваши заведения столько, сколько смогу?

— Лукас-сама, не смешно, когда Вы так говорите! Ах да! Макс, дай нашим гостям каталог, иллюстрирующий льготы для каждого вида членства. Как вы можете видеть, для вашего статуса наиболее подходящим является платиновое членство, так как все вы высокопоставленные дворяне. И вы можете иметь доступ к отдельной комнате, которая идеально подходит для вашей группы.

Вы можете флиртовать, как и в гареме, только в частном порядке, так что это лучший вариант.

— О? Но я не думаю, что мне нужны все эти льготы.

Лукас, ты не можешь сказать, что ты тот, кого я хочу ограбить больше всего! Схватив его за руку, я начала давить на жалость. Что такое достоинство, когда на кону деньги? Извините, я не знаю этого слова.

— Эй, Лукас-сама, как правильный фальшивый старший брат, любящий свою фальшивую милую младшую сестренку, не мог бы ты расстаться с тридцатью золотыми монетами, чтобы поддержать ее скромный бизнес? Ты видишь, что я такая жалкая, поэтому ты должен поддержать меня с помощью этих простых монет, ничего не значащих для тебя. На это ты можешь купить мою вечную благодарность!

*щёлк* Ай, мой лоб.

— Глупая девчонка, конечно, я куплю его.

Видишь, нии-сама, вот каким должен быть правильный нии-сан. Источает зрелую и сексуальную ауру. Хмм, кажется, я чувствую темную ауру позади себя.

— Сесиль, держись подальше от этого парня.

Просто брат ревнует к Лукасу. Их отношения, конечно, хорошие.

Вернемся к делу.

— Так вы выбрали комнату, которую хотите?

— Мы хотим отдельную комнату; где я могу заплатить за членство?

Я знала, что ты моя золотая черепаха, принц!

— Позвольте мне сначала провести вас в комнату, у нас сейчас доступны три, у них одинаковый дизайн, так что вы хотите выбрать сами или комната может быть случайной?

— Случайной.

— Хорошо, следуйте за мной.

Комната 3. Когда я открыла дверь, перед взором предстало элегантное помещение, украшенное синими, зелеными и серебряными деталями. Комната большая, как некоторые дома в моей предыдущей жизни. В ней было 3 книжных шкафа, 4 больших дивана и стол из красного дерева на 8 человек.

Посмотрев на комнату еще раз, я отдаю сама себе должное и хвалю себя за хорошую работу.

— Садитесь, пожалуйста. Вот меню с чаями и закусками, которые мы предлагаем. Возможно, вы хотели бы сменить костюмы и обувь на халат и тапочки? Так как вы все платиновые члены, халаты и тапочки ваши персональные и вы можете индивидуализировать их так, как пожелаете. Ваше имя вышьют на них, чтобы наши сотрудники могли идентифицировать вас.

 

— Да, принесите для всех нас.

Вы действительно можете выбирать за всех в комнате Ваше Высочество? Но никто не воспротивился, так что должно быть.

— Принесите им халаты и тапочки, пожалуйста.

— Вы можете задавать любые вопросы по поводу меню нашим сотрудникам, они помогут вам выбрать. Но если вы хотите, я могу порекомендовать вам те, которые, думаю, подойдут вашему вкусу.

— Банни-тян, просто принеси нам то, что ты хочешь.

Лукас, ты воистину помощник, ниспосланный богом.

— Если ты так говоришь...

Я буду грабить вас на каждый пенни, который только смогу, муахаха.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе выхода новых глав ваших любимых проектов!

https://vk.com/tmqstyle

http://tl.rulate.ru/book/26905/572287

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Она мне однозначно нравится, не зря трачу свои последние копейки на покупку глав. Спасибо за работу!!!
Развернуть
#
Мы из бедного дворянства)))
Развернуть
#
Спасибооо~😚
P.S: а я жду бомж-главы...😁
Развернуть
#
Напомните ,пожалуйста, кто такой Лукас ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь