Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 15

Самолет Генри прибывает в аэропорт Сан-Хосе всего через 4 часа полета. Генри уже сообщил родителям, чтобы он его забрали, и он их ищет. После поиска в течение 5 минут он обнаружил, что они ждут в комнате ожидания, сидят и болтают. Достаточно скоро они замечают Генри и Сьюзен, когда они подходят.

Маргарет хватает Сьюзен за руку, и осмотривает все тело Сьюзен.

Сьюзен нервничает, так как она впервые встречает маму своего парня. Хотя она уже слышала от Генри, какая хорошая его мать, но это естественно, что она сейчас нервничает.

"Вы должны быть Сьюзен, иди сюда, обними маму." Затем Маргарет обнимает Сьюзен, поскольку она чувствует себя счастливой, потому что ее сын наконец нашел подругу.

Поговорив некоторое время, они решили вернуться домой, так как здесь не удобно общаться.

---

Дом Уильяма

Зная, что придут Генри и его подруга, Маргарет готовила особенно много еды. Поев, Генри рассказывает о том, как он жил в университете своим родителям и о своей карьере. Маргарет и Джейкоб просто смеются, чувствуя, что их сын наконец вырос.

Затем Генри рассказывает о своей карьере и заставил Маргарет и Джейкоба слушать это с интересом, поскольку им было любопытно, сколько денег заработал Генри. Услышав, сколько Генри заработал за последние 7 месяцев, Маргарет и Джейкоб были шокированы, поскольку это число слишком шокирует их.

«Мама, папа, я хочу, чтобы вы больше не работали, потому что ты знаешь, что мои деньги могут содержать всю вашу жизнь. Не говорю, что ты должен бросить свою работу, если тебе это нравится, но больше не нужно много работать или работать сверхурочно. Я дам вам 5 миллионов долларов на то, что вы делаете все, что хотите. " Затем Генри уговаривает Маргарет и Джейкоба, поскольку он чувствует, что они должны наслаждаться жизнью.

Узнав об этом, Маргарет и Джейкоб соглашаются, поскольку знают, что у Генри есть собственный капитал, даже если они живут роскошно. Даже Джейкоб чувствует себя взволнованным, поскольку он уже чувствует себя достаточно уставшим, чтобы преподавать в Стэнфорде, так как много раз он должен был работать сверхурочно и это заставляло его редко встречаться со своей семьей, только по утрам.

Затем Маргарет и Джейкоб решили попутешествовать по Соединенным Штатам и, возможно, съездить в Европу. Они знают, что Генри больше не нужно, чтобы они волновались, так как он уже взрослый. Поэтому они решили начать свой отпуск через 3 дня, поскольку Джейкоб должен договорится на работе в качестве профессора в Стэнфорде, а Маргарет должна передать свой книжный магазин своему помощнику.

Генри решил остатся здесь сегодня вечером со Сьюзен, а дом решил купить завтра.

---

На следующий день.

Генри просыпается с освежающим чувством. Сбоку лежит Сьюзен, которая все еще спит, затем он внимательно на нее смотрит, чувствуя, что лицо Сьюзен довольно восхитительно, когда она спит. Затем он будит ее, так как сегодня они собираются купить дом. Когда она услышала, что Генри хочет купить дом сегодня, она быстро встает и бросается в ванную, чтобы умыться.

И сам Генри быстро идет в ванную, так как хочет принять душ вместе со своей девушкой .....

После того, как они закончили мыться и одевать хорошую одежду, Генри и Сьюзен отправились в гараж, чтобы забрать старую машину Джейкоба - Chevrolet Chevelle SS 454. После этого они отправляются к самому большому агенту по недвижимости, так как у них есть подробный список домов. ,

Они прибыли к агенту. Леди на стойке регистрации сразу же приветствовала Генри и Сьюзен, так как она видит что, это потенциальный клиент, судя по их характеру, особенно Генри. Хотя их одежда не очень дорогая, но темперамент не может быть подделан, особенно как у Генри.

Темперамент может быть сформирован только их жизненным состоянием и врожденным статусом. Поэтому, дама быстро понимает, что это абсолютно потенциальный клиент.

"Доброе утро, сэр, могу ли я вам помочь?" Леди вежливо спрашивает

"Я ищу какой-нибудь дом, можете порекомендовать один для меня?"

Когда леди услышала это, она улыбнулась, так как уже знала, что ее комиссия обеспечена, поэтому она сказала. «Это мудрое решение для вас, сэр, выбрать нас, так как мы лучший агент в районе Сан-Хосе. Пожалуйста, следуйте за мной, сэр».

Генри и Сьюзен последовали за дамой, когда она привела их в комнату. Тогда дама сказала человеку в комнате: «Менеджер, этот сэр хочет купить дом».

Человек в комнате - слегка благословенная женщина В районе сорока лет, она спросила Генри. «Доброе утро, сэр, вы хотите купить дом? Если да, то, пожалуйста, сядьте». Хотя Генри и Сьюзен всего лишь подростки, но менеджер знает базовую вежливость и умеет судить о хорошем. Она предположила, что, возможно, этот человек - ребенок богатого человека, то они бы не покупали дом.

Генри и Сьюзен садятся.

"Могу ли я спросить вас, каким бюджетом вы предоставляете, сэр?" Менеджер спросила, чтобы она могла что-то посоветовать.

«5 миллионов долларов», - небрежно сказал Генри, поскольку эти деньги сейчас немногочисленны по сравнению с его состоянием. Он не заботился о 5 миллионах долларов, поскольку его собственного капитала сейчас достаточно для учреждения его компании.

Когда менеджер и леди со стойки регистрации услышали это, они были шокированы, поскольку это невообразимо для них. Вы должны знать, что недвижимость в 1973 году не так дорога, как в будущем, поскольку средний дом стоит всего 30 000 долларов. Таким образом, вы можете себе представить, какой дом вы можете купить за 5 миллионов долларов в 1973 году, поэтому менеджер и леди со стойки регистрации в шоке.

"А .... Вы уверены, сэр?" Менеджер спросила с дрожащим тоном,так как их самый дорогой дом даже не близко к этой цифре. Это заставляет менеджера чувствовать себя немного прискорбно, поскольку она знает, что 10 миллионов долларов не могут быть полностью использованы.

"Конечно, ты думаешь, я шучу?" Генри спросил с резким тоном

«Н… НЕТ, просто наш самый дорогой дом, доступный для продажи, всего за 1,8 миллиона долларов, так что ваш бюджет немного превышает мое воображение». Менеджер поспешно отвечает, так как, вероятно,это самый дорогой клиент, с которым она когда-либо сталкивалась.

«Тогда приведи меня в тот дом, я бы хотел посмотреть на него и решу после этого». Затем Генри встает, видя, как Генри встает, Сьюзен тоже встает, так как она чувствует себя совершенно невероятной из-за бюджета Генри. Но она быстро отбрасывает мысль, так как это ее мужчина !!

Менеджер тоже встает, с ее маленькой дрожью, и быстро приказывает девушке со стойки регистрации: «Быстро, сообщите Джеку, чтобы подготовил машину, скажите ему, что большой клиент пришел». Леди на стойке регистрации быстро ищет Джека, водителя компании.

«В этом нет необходимости, я еду на своей машине, а ты едешь в своей машине и направляешь меня». сказал Генри, и хватает Сьюзен за руку.

Затем менеджер быстро ушла, потому что она не хотела, чтобы богатый клиент ждал. Через 4 минуты менеджер машины отъехала вслед за машиной Генри.

Проехав 5 минут, они подъехали к мини-леску, состоящему из клена. Сейчас почти зимнее время, поэтому кленовый лист повсюд, так что они видят перед собой удивительное зрелище. Глаза Сьюзен расширились, когда она чувствует, что эта сцена такая красивая и романтичная. Сейчас их в машине всего двое, они окружены кленовым листом, поэтому атмосфера быстро становится романтичной.

«Это так красиво, должно быть, будет приятно прожить здесь всю жизнь». Сьюзен сказала это, глядя на Генри, который ехал за рулём. В этот момент ее любовь к Генри достигла своего пика, поэтому она не может не поцеловать Генри в щеку.

Генри просто проигнорировал Сьюзен, поскольку он сосредоточен на вождении, но его улыбка показалась на лице, и он быстро задумывается о чем-то. После 5 минут романтического путешествия они наконец прибыли в большое поместье. Название поместья - Flood Estate, а его адрес - 331 Greer Road, Woodside, а поместье - Классическая Америка. (Ищите адрес, если хотите осмотреть усадьбу)

Построенное в 1941 году, Flood Estate расположено на более чем 40 акрах великолепных холмов. Собственность включает в себя обширные сады, сторожку, теннисный корт, бассейн и главный дом в колониальном стиле с девятью спальнями.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564543

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Больше похоже на влажные мечты какого-то сорокалетнего хикки, чем на гения-подростка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь