Готовый перевод Rebirth 1973 / Возрожден в 1973: Глава 11

С того дня, как Генри подал заявку на стажировку в DEC, он постепенно занялся различными заданиями из DEC и различными курсами в Гарварде. Генри быстро усваивает знания и опыт, которые DEC предоставляет ему в ужасающем темпе. Всего за 2 недели он уже освоил большую часть предмета, предложенного ему DEC, и интегрировал его в свое понимание.

Приближаются осенние экзамены в Гарварде, Генри настолько занят, что в последнее время каждую ночь он поздно ложится спать. Генри думает, что это не сработает, потому что он слишком занят, учась! Гарвардские знания полностью освоены, за исключением нескольких предметов, которые не стоит даже упоминать. Поэтому он думает, что он должен начать продвигать свой план.

---                                             

Генри шел по коридору, окруженный множеством женщин. По сути, он сейчас выглядит как плейбой, но это не так! Репутация Генри в университете настолько известна, что даже распространилась на все близлежащие университеты, такие как Массачусетский технологический институт, Бостонский и многие другие, как гений! Ученый безумец! Индивидуалист! Очаровательный Принц! Умнее многих профессоров!

Генри даже был лично приглашен директором по персоналу DEC в качестве официального сотрудника с годовой зарплатой в 500 000 долларов. Конечно, Генри отклонил его, поскольку он планирует уйти в отставку в качестве стажера через неделю, так как DEC не знает, что ему нужно больше.

Каждую ночь Генри приглашали на вечеринку множество девушек. Генри иногда принимал приглашения, потому что ему тоже нужно было расслабиться. Но до сих пор ни одной женщине не удавалось привлечь его внимание, поскольку он просто не интересовался ими. Может быть, из-за Сьюзен Миллер, которая предлагала ему по утрам бутылку воды каждое упражнение. Но Сьюзен тоже удалось привлечь к себе только немного внимания.

Затем Генри вошел в экономический класс, окруженный множеством девушек. Когда профессор, который преподает в классе, увидел Генри и его группу, он просто проигнорировал его, так как знает, что Генри гений. Гений заслуживает особого отношения, поэтому многие профессора игнорируют Генри, если он не допустил серьезных ошибок.

Затем Генри садится на свое обычное место, а потом начинает что-то писать в своей записной книжке. Девчонкам по ту сторону от него любопытно, что Генри пишет в своей записной книжке, поскольку в основном они видели, как Генри что-то писал в ней каждый день. Но они не пытались заглянуть, потому что знают, что Генри рассердится, если узнает.

Генри писал о своем плане, и многие вещи, которые он изучил, необходимо отметить. Эта записная книжка немыслима, как будто одно ее содержание, раскрытое внешнему миру, может принести огромные изменения. Конечно, даже если книжка будет утеряна или украдена, никто не сможет расшифровать ее, так как он пишет содержание своим особым словом, которое понимает только он. С его интеллектом, который он видит равным Эйнштейну, нетрудно создать набор слов, которые будут ему особенными.

Генри планирует зарегистрировать компанию на Каймановых островах. Он планирует зарегистрироваться там как налоговая гавань. Он уже придумал название для своей компании, Umbrella. Он берет имя от знаменитой компании Umbrella из Resident Evil будущего. Umbrella в Resident Evil в основном властвует над миром и управляет всеми. Он надеется, что эта компания может быть такой же, как она, поэтому он назвал ее в честь.

Umbrella будет головной компанией многих компаний, которые он создаст в будущем. Он планирует, что в будущем Umbrella станет основным акционером его компании, чтобы он мог скрыть глаза нормальных людей, поскольку многие из его компаний будут стоить более 100 миллиардов долларов США. Он не хотел ненужных неприятностей, если о его богатстве будет знать слишком много.

Конечно, Генри не ожидал, что этот шаг может быть скрыт от глаза от элиты, поскольку это легко проверить для них. Но это позже, так как в будущем он уже приготовит контрмеры для этого.

---

Сейчас 20 июня 1973 года, прошло три месяца с тех пор, как он пришел в эту эпоху. 1 марта 1973 года он перенесся с 2016 в 1973 год. За более чем 3 месяца с приходом в эту эпоху, он уже заработал более 26 миллионов долларов с помощью двух своих романов: «Преданность подозреваемого X» и «Код да Винчи».

«Преданность подозреваемого X» было продано тиражом более 8 миллионов экземпляров по всему миру. Это принесло ему сумму более 2,3 миллиона долларов. Но большая часть его богатства исходит от «Код да Винчи».

«Код да Винчи» был продан тиражом более 20 миллионов копий по всему миру. Несмотря на то, что он сталкивается с осуждением со стороны многих христиан, он продается хорошо, так как тема книги уникальна. Это принесло ему шокирующие 23 миллиона долларов.

Продажи «Код да Винчи» принесли шокирующие новости во всем мире. Вы должны спросить меня, как это может быть продано за столько? Большинство покупателей «Код Да Винчи» прибыли из Соединенных Штатов. Вы должны знать, что в Соединенных Штатах в 1973 году источников развлечений очень мало по сравнению с будущим. В основном, развлечения в эту эпоху - это просто классические фильмы, телешоу и книги! Многие развлекательные режимы в будущем, такие как игры, интернет и многие другие, пока и не появились.

Поэтому, когда появляется популярная книга, она становится в тренде. Многие люди просто покупают книгу для тщеславия, поскольку они чувствуют, что следуют тенденции! Более того, многим молодым людям будет стыдно, если они не прочтут «Код Да Винчи». Таким образом, под влиянием потребностей и тенденций в сфере развлечений «Код да Винчи» может быть запущен.

С огромной суммой в 26 миллионов долларов США, Генри стал одним из самых богатых во всех Соединенных Штатах! И он самый богатый автор во всем мире. Многие люди сошли с ума, пытаясь найти настоящую личность Генри. Так что под давлением общественного мнения John & Son как издатель книги Генри, наконец, больше не мог его сдерживать. Таким образом, они передают настоящую личность Генри в средства массовой информации.

---

В редакции газеты.

Молодой человек поспешно уходит в офис, держа в руках газету. Затем он открыл дверь и быстро сказал: «Директор, John & Son, наконец, больше не мог его удерживать. Наконец-то появилась настоящая личность Генри Уильяма». - взволнованно сказал молодой человек, протягивая газету толстяку, сидящему в комнате.

«Ха-ха, я знаю, что они не могли это удержать». Толстяк засмеялся, читая содержание газеты. Через некоторое время его глаза выпучились, так как контент достаточно шокирующий. Затем он взревел: «БЫСТРО, скажи отделу новостей, чтобы они делали новости как можно скорее и печатали как можно больше. Это будут очень горячие новости»

Молодой человек был напуган до смерти, но он быстро сказал: «Я сделаю это как можно быстрее». Затем он побежал, поскольку он тоже понял, что это важно.

Ситуация во многих газетных компаниях в принципе такая же, как и этой. Об этом сообщают даже крупные газеты, такие как New York Times, Washington Post и USA Today.

«Шокирующее, истинное лицо автора« Код да Винчи »оказывается 19-летним подростком» !!! Нью Йорк Таймс

«Истинное Лицо» автора «Код Да Винчи» Вашингтон Пост

«Самый богатый автор в мире - обычный подросток». Журнал Уолт-стрит

 

http://tl.rulate.ru/book/26892/564539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь