Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 9

Глава 9: Суть Перевоплощения

– Правда? – воодушевленная Сакура с засиявшими глазами подалась вперед.

Сун улыбнулся и кивнул. Она приблизилась к нему почти вплотную, так что их разделил всего один сантиметр. Стоило немного податься вперед, как они поцелуются. Судя по всему, Сакура была настолько взволнована, что даже забыла о своей ненависти к Наруто.

– Куда идти? – возбужденно спросила она, смотря на него своими большими глазищами.

– Узнаешь, когда придем, – таинственно улыбнулся Сун.

Он развернулся и выскользнул из класса через заднюю дверь. Быстро осмотревшись, он отметил отсутствие учителя. Сакура, без лишних сомнений, последовала за ним. Несколько девочек озадачено смотрели, как они уходят, но ничего не сказали. Мало ли что там задумал этот Наруто? К тому же родители говорили им не общаться с Наруто, так что им было плевать на него.

Оказавшись вне класса, Сун нервно оглянулся, опасаясь того, что их обнаружат и весь план пойдет псу под хвост, после чего схватил маленькую белую ручку Сакуры. Правда, она этого жеста не оценила, тут же вырвав ладошку.

– Ты что делаешь? – нахмурила она бровки. – Не трогай меня.

Сун улыбнулся и извинился. Они отправились дальше, крадучись словно воры, но так никого и не встретили. Похоже, весь персонал сидел по своим классам.

В итоге они забрались в лес, и только там Сун остановился.

– Зачем ты привел меня сюда? – спросила Сакура, оглядываясь по сторонам.

– Я приведу сюда Саске, – улыбнулся парень. – Подожди его здесь, это займет не больше 15 минут. Я помогу ему сбежать.

Сакура даже и не думала его подозревать, уж слишком счастлива она была.

– Тогда поторопись.

Сун улыбнулся одними губами и отправился в сторону Резиденции Хокаге. Двигался он очень ловко, что очень удивило девочку, потому что по скорости он не сильно уступал Саске. Наблюдая за тем, как удаляется Наруто, Сакура удивленно прикрыла рот и пробормотала:

– Это точно наш обалдуй Наруто?

Сун этих слов, конечно, не слышал. В это время он как раз вернулся обратно к школе и решительно сложил необходимые печати:

– Техника Перевоплощения.

Дым с характерным для техники звуком окутал его тело, а когда исчез, вместо Наруто на земле стоял Саске. Лицо получилось очень достоверным и без каких-либо изъянов. И неудивительно, ведь вчера он использовал подвешенную тренировку для того, чтобы отточить это дзюцу. Теперь Перевоплощение Е-класса в его исполнении стало куда более искусным.

Техника получилась настолько хорошо, что даже Ирука в случае своего возвращения не обнаружит подмены. Если не будет слишком пристально вглядываться.

Превратившись в Учиху, Сун осмотрел себя, убедившись, что и одежда получилась просто безупречно, после чего побежал к Сакуре. Чтобы добраться до нее, ему потребовалось меньше 15 минут. Девочка стояла на том же месте, всем своим видом выказывая нетерпение.

Ребенок есть ребенок, обмануть его довольно легко, что и доказала Сакура при виде Саске. Она безумно обрадовалась и с горящими глазами запальчиво спросила:

– С тобой все хорошо, Саске?

Естественно, Сун вел себя, как Учиха. Дабы выполнить свою задачу, парень должен был сыграть полного придурка. Ничего сложного для него в этом не было.

– Ну, Наруто все объяснил Хокаге-сама. Старик поверил, так что меня отпустили.

Радостная девочка не могла удержаться от легкой болтовни:

– Это просто отлично, но где сам Наруто? Почему он не пришел? – она оглянулась вокруг.

– Я его отпустил, – прямо ответил Сун. – Мне не нужен рядом с собой этот мусор.

Говоря про себя такие вещи, Сун тяжко вздохнул. Приятного в этом было мало. Но выбора не было — таков уж этот засранец. Покажи он себя хорошим малым в духе Наруто, и Сакура точно что-то заподозрит.

Слова парня не вызвали у девочки какой-либо негативной реакции, вот только…

– Точно, Саске ведь гений, – проворковала она с обожанием на лице. – Какой-то мусор вроде Наруто не ровня тебе.

Сун дернул щекой. Слушать такое было слишком неприятно — как бы не разбилось его хрустальное сердце. Лицо он удержать сумел, но немного холода на маску Саске все же просочилось.

– Ой, что это мы все об этом отбросе. Точно, а как ты сюда пришла?

– Наруто сказал мне дождаться тебя здесь, – нервно поянила она.

Сун Юй заметил, как щеки девочки слегка зарумянились. Теперь ему нельзя было ошибаться. Вскоре мог вернуться Саске и обнаружить подмену. Сакура все узнает, и миссию будет в разы сложнее выполнить.

Розоволосая тем временем, словно маленькая девочка, опустила голову и тыкала своими изящными пальчикам друг в друга.

– Сакура, – парень откашлялся, – на самом деле я хотел тебе кое-что сказать.

Она подняла голову и с вопросом в глазах уставилась на него.

– И что же?

– В общем, ты знаешь, – Сун изо всех сил пытался сохранить спокойствие, – ты мне всегда очень нравилась.

Последние слова буквально пронзили сердце девчонки. Она оцепенела не в силах ответить. Мгновенно покраснев, она закрыла лицо руками. Смущение было настолько сильным, что девочка даже кивнуть не могла.

Видя состояние Сакуры, Сун решил, что нужно ковать, пока горячо. Он подхватил тонкую белую ручку девочки и проникновенно заглянул ей в глаза.

– Честно говоря, ты понравилась мне с первого взгляда. Мне хочется поцеловать тебя, можно?

Возбужденная розовласка смотрела на него влюбленными глазами, пока ее ладони находились в плену его рук. Сердце билось словно сумасшедшее, и она, не зная, что ответить, просто застыла соляным столбом с румяными щеками и полным непониманием на лице.

Поскольку Сакура не выдернула своих рук из хватки, Сун Юй понял, что это шанс. Тянуть еще дальше он не решился. Медленно наклонив голову, он поцеловал ее в розовые губы. Поцелуй «Саске» заставил сердце девочки сделать кульбит и блаженно закрыть глаза.

http://tl.rulate.ru/book/26708/567766

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Топ жду проду!!))
Развернуть
#
Наивная дурачка
Развернуть
#
Гы.
Уже несколько глав жду изображение оскара в конце главы. Гг этого заслуживает.
Развернуть
#
Угараю!
Развернуть
#
Ну вроде бы всё как обычно, гг на*бал маленькую девочку, потом ещё и забрал её первый поцелуй, тут вообще нечего странного нету, каждый день такое вижу.
(Боже мой, почему мне так стыдно это читать?)
Развернуть
#
Тут много нелогичного. Например, если поймут, что ту дичь творил он, то у всех возникнет вопрос, откуда Наруто, знает технику огненного шара. Во всяком случае, это было бы логично. Да и вообще, как мог Наруто убежать от матёрых ниндзя? Эти парни по сразу поняли, что использовался огненный шар, о не смогли догнать какого-то ребёнка? И вряд-ли техника А ранга просто бы проломила стену. Или это зависит от чакры или типо того?
Но вообще, не принимайте мои слова через чур всерьез, читать всё равно интересно)
Развернуть
#
Гы.
Ранг это как множитель к приложенной чакре.
Развернуть
#
И сейчас система скажет, что это несчитается.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь