Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 6

Глава 6: Свитки Ниндзя

«Хост выполнил ежедневное задание 4\5. Награда — свиток ниндзя С-ранга.»

Глаза Суна блеснули предвкушением, и он быстро выхватил свиток. Открыв его, он увидел пять больших иероглифов. Оказалось, что это была техника Саске, но парня это не волновало. Он хотел изучить ее как можно быстрее. От свитка по руке, а затем и по телу Наруто прошлась теплая волна. В голове Суна тут же появилось знание техники.

Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Казалось, вся информация о технике буквально отпечаталась в его мозгу. Сун решил проверить, как работает новое дзюцу.

– Высвобождение Огня: Огненный Шар.

Проговорив слова, парень ощутил, как его внутренние органы потеплели. Его рот непроизвольно открылся, и в стену перед ним полетел огненный шар. Возможно, он был не так хорошо тренирован, как Саске, но его шар огня был не в пример меньше, чем тот, что был у красноглазого в аниме. В стену полетел шарик размером с кулак. Сила тоже не впечатляла — попав в стену, техника оставила лишь небольшую выбоину. Но, несмотря на маленькую мощность, Сун все равно был счастлив.

Все-таки это его первая атакующая техника. Он верил, что чем больше будет оттачивать ее, тем сильнее она будет становиться. Выматывающие тренировки в ниндзюцу его совсем не печалили, ведь он мог пойти коротким путем с помощью Системы. Зачем тяжело работать, имея такой бонус?

Сун быстро нашел меню практики ниндзюцу и выбрал тренировку. Картинка вспыхнула, показывая с левой стороны человеческое тело, а с правой ниндзюцу, выученные парнем, в числе которых была и техника соблазнения. Она, к слову, была только Е-ранга.

Смотря на новую С-ранговую технику, Сун кликнул на кнопку + возле нее.

[Хотите использовать Дан практики ниндзюцу для усиления техники?]

[Да] [Нет]

Сун, разумеется, подтвердил выбор, после чего дзюцу огненного шара мигнуло и стало низкоуровневым ниндзюцу С-ранга. Еще не до конца понимая принцип, он кликнул на «плюсик» еще раз. В результате техника улучшилась до С-ранга среднего уровня. Вслед за этим парень улучшил дзюцу до С-ранга высшего уровня. После еще одного клика техника поднялась до B-ранга.

Теперь Сун обрел понимание того, как это работает. Похоже, для каждого весомого апгрейда требовалось пройти несколько улучшений. Он не знал, что повышение до B-ранга требует целых 4 улучшения. В итоге из 10 Данов у него осталось только 6. Тем не менее парень не собирался оставлять все как есть, потому что хотел стать сильнее в кратчайшие сроки. В результате все Даны были вложены в технику огненного шара.

B-ранг низкого уровня, B-ранг среднего, B-ранг высшего, а затем А-ранг. Смотря на А-ранговую технику, у Суна едва лицо не треснуло от счастья. Останавливаться он не собирался, поэтому продолжил усиление.

Сперва был А-ранг низкого уровня, а затем техника достигла А-ранга среднего уровня. Больше он не мог повысить уровень, так как кончились Даны.

Сун бросил на стену ленивый взгляд, а затем резко сложил печати и выкрикнул:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар

Из его рта вырвался огненный шар около метра в диаметре. Смотря на неистовое пламя перед собой, Сун шокировано выкрикнул:

– Жги на всю!

Сейчас он позабыл, что находился в Конохе. Все его внимание было приковано к стене, у которой не было шансов против такого огромного шара огня. Поэтому оглушительный взрыв во время столкновения не стал для него сюрпризом, как и сама стена, предсказуемо рухнувшая на землю.

Живущие в округе люди мгновенно подскочили и зажгли везде свет. Время от времени жильцы выходил из домов и сонными глазами осматривали улицу. Лица у них были весьма выразительными и преимущественно разгневанными. При виде стольких людей Сун в очередной раз перевоплотился в Саске и убежал.

Подошедшие ниндзя были удивлены. Особенно, когда увидели рухнувшую стену. Быстро подскочившая пара шиноби сразу разобралась в том, кто это сделал. Следы отчетливо говорили о применении огненного шара большой мощности. И совсем недавно сбежавший отсюда Саске, вполне мог быть тем, кто устроил этот бардак.

Ниндзя переглянулись и рванули в погоню, но шансов у них не было.

Наруто был отлично развит физически, а в купе со смекалкой Суна побег был плевым делом. Парень пробежал несколько поворотов и вернулся обратно уже в своем родном облике, лениво вышагивая по дороге. Когда те двое шиноби увидели его, то ни в чем не заподозрили. Они без оглядки пробежали мимо него.

– Дурачки, – ухмыльнулся Сун, наблюдая за спешащими ниндзя.

Разрушенная стена ничуть не трогала совесть парня, все его мысли занимала мощь техники, которую он только что применил.

Он с сожалением подумал о том, что ежедневных заданий было только пять. И не было похоже, что он скоро наткнется на особорую миссию или награду с еще одним мощным ниндзюцу.

Сун кликнул на последнее задание, которое снова повторялось с одним из предыдущих. Требовалось пробежать сотню метров за 12 секунд. Задача была элементарной, так что парень незамедлительно рванул с места. Однако окончание задание принесло ему неожиданную награду.

«Хост завершил 5 ежедневных заданий. Награда два Дана практики чакры.»

«Выполнение всех задание награждается лотереей.»

Сун засомневался, услышав о такой награде.

– Что ты имеешь ввиду под лотереей?

К его глазам подскочило окно с заданиями, в котором появилась картинка маленького белого сундука. Это был лотерейный подарок ВИП-1.

Сун кликнул на подарочный сундук, из которого по идее должна была вывалиться награда, как в обычных играх. Например, свиток S-ранга или 100 Данов практики ниндзюцу.

Появившийся предмет немного померцал, после чего Сун смог разглядеть в нем свиток ниндзюцу B-ранга.

Высвобождение Воды: Водяной Дракон.

Похоже, такая техника была у Какаши, подумал Сун. Он протянул руку вперед и незамедлительно выучил дзюцу. В этот раз экспериментировать он не стал, уж слишком много тут было людей, да и Хокаге мог заинтересоваться происходящим.

Выучив технику, Сун обратил внимание на Дан практики чакры, выглядящий, как маленький сверкающий зеленый шарик. Очень красивый внешний вид. В тот же миг парня оповестила Система:

«Этот шарик можно использовать для увеличение уровня чакры Хоста.»

http://tl.rulate.ru/book/26708/563911

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Саске пздц, а на Наруто НЕКТО даже не подумает.. Так как он не знает этих техник ( Официально)
Развернуть
#
Я вспомнил за что минус тебе поставил, за то что ты в каком-то комментарии также безграмотно себя показал.
P.S. нИкто
Развернуть
#
Пи*дец, пропустил строчку, прифигел от поворота событий...
"Проговорив слова, парень ощутил, как его внутренние органы потеплели. Его рот
был не так хорошо тренирован, как Саске,"
Развернуть
#
***, ЭТО ЛЕГЕНДАРНОЕ НИНДЗЮЦУ "ГЛУБОКИЙ ОТСОС" ХАХАХАХАХАХА
Развернуть
#
Ахахахаха, чё за трэш, я не могу перестать смеяться 😄
Развернуть
#
Чот ниндзя слишком наивные что ли? Хоть гг и натренирован но если ниндзя были старше него то догнать его было бы плевым делом.
Развернуть
#
Наруто в оригинале уговаривал врагов перестать быть злыми, это все что надо знать о наивности ниндзя
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь