Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 149 Зачем нам показывать ее милосердие?

Услышав эти слова, брови Хань Сюэр смутились от дискомфорта. "Не слишком ли это грубо?"

Она считала себя порочной женщиной, никогда не думая, что Хань Юньер придумает еще более дикарную идею.

Уже можно было чувствовать себя очень неудобно и отвратительно от того, что она нарисовала. Если бы такое случилось с девушкой, вся ее жизнь была бы неизбежно разрушена.

Однако Хань Юньер улыбнулась, как она описала свой план невозмутимо - это вызвало у нее дрожь в позвоночнике.

Хань Юньер остановилась на минуту, прежде чем начать действовать, как она ушла: "Я пытался думать о самом жестоком наказании из-за того, как сильно вы ненавидите ее". Если хочешь оказать ей милосердие, не стесняйся игнорировать мои предложения". В любом случае, я уже встречался с Молодым Мастером Джи, и нет никакой надежды на воссоединение с ним, так как он никогда не вернется к той же самой женщине; что бы я ни пытался сделать, мне это совсем не поможет". Однако, для тебя всё по-другому - без Му Сяоксяо ты сможешь завоевать любовь Молодого Мастера Цзе..."

Она специально упомянула о том, что Хан Сюэр заботился больше всего.

Конечно, Хань Сюэр пренебрежительно отреагировала, услышав эти слова: "Почему я должен быть милосердным к ней?".

Хань Юньер посмотрел на нее и сознательно сказал: "Я подумал... Ты боишься переборщить и вызвать возмущение молодого господина Цзе". В конце концов, эти методы немного жестоки, и если молодой господин Цзе узнает о твоей жестокости, он может не влюбиться в тебя".

Прежде чем Хань Сюэр смогла правильно это обдумать, она продолжила: "Но подумай: если ты не будешь действовать хотя бы немного жестоко, сможешь ли ты полностью избавиться от своей ненависти? Что, если молодой господин Цзе придет сочувствовать этой шлюхе и заботиться о ней еще больше - не пойдет ли это в обратном направлении по сравнению с тем, что мы желаем? Хочешь ли ты продолжать наблюдать, как Му Сяосяо балуются в то время, как тебя не только изгнали, но и не могут получить то, что ты хочешь?".

Нет! Конечно, Хан Сюэр не хотел, чтобы это случилось!

Сейчас больше всего она хотела увидеть Му Сяоксяо в отчаянном положении, желательно брошенного молодым господином Цзе до ужасного и безутешного разбитого сердца.

Первоначально Хань Сюэр немного колебалась по этому поводу, но, услышав это, ее решимость укрепилась.

"Тогда что же нам делать?" - спросила она Хань Юньер.

Увидев, что Хань Сюэр была убеждена своими словами, она улыбнулась себе.

"Я знаком с некоторыми подпольщиками, которые специализируются на таких делах, но нанимать их стоит денег, а у меня нет..."

Услышав это, лицо Хан Сюэра стало кислым. "Это всего лишь деньги, они у меня! Я дам тебе деньги, и ты уладишь дело".

В то же время, она испытывала ещё большее презрение к Хань Юньер - как и ожидалось от незаконнорождённого ребёнка любовницы. Последний имел нежелательные связи, которые лучше держать под столом.

Хань Юньер подняла неловкий голос и сказала: "Это было бы немного трудно... Для меня, особенно в детстве, сделать это в одиночку, что сделало бы обсуждение таких вопросов немного трудным". О да, сестра, разве у вас нет телохранителей? Как насчет того, чтобы одолжить мне несколько?"

Не задумываясь, Хан Сюэр ответил раздражённо: "Просто одолжи всё, что захочешь! Но помните - это ДОЛЖНО иметь успех!"

Увидев Хань Юн'эр в таком состоянии, она ей понравилась. Хань Сюэр, будучи истинным наследником семьи, получила не только большое пособие от отца, но и личных телохранителей, в отличие от Хань Юньер, у которой вообще ничего не было.

В этом и заключалась разница между законной богатой мисс и незаконнорожденной дочерью любовницы!

"Расслабься, это наверняка удастся", - с улыбкой сказала Хань Юньер, ее глаза затуманиваются злонамеренностью.

http://tl.rulate.ru/book/26697/925946

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь