Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 148 Ненависть к Му Сяоксяо

Фотография Инь Шаодзе пиггибэк Му Сяоксяо быстро распространилась по всей школе через телефоны учеников.

Увидев эту фотографию, некоторые люди побледнели от страха, в то время как другие почувствовали крайнюю зависть, а остальные...

Хан Сюэр бросила свой телефон силой.

Лицо стало темным, а глаза - багряными, когда она сильно притупилась.

Соседняя домашняя прислуга была озадачена этим, а также испугана ее выражением. Клэри не посмела пошевелиться.

Хань Сюэр выстрелил в нее и заревел от ярости: "Немедленно возьми трубку!".

Роскошная гостиная была покрыта ковром ручной работы из Италии, так что телефон был неповреждён от насильственного броска ранее.

Домохозяйка вздрогнула от страха, когда взяла телефон в руки и отдала его.

Как только Хань Сюэр взяла телефон в руки, она снова яростно бросила его. На этот раз он ударился о стену, и была слышна отвратительная трещина.

"Старшая сестра, ты все еще злишься из-за того, что случилось в школе?" Хань Юнэр сказала, когда спускалась по лестнице, улыбаясь.

"Как насчёт того, чтобы пойти во вторую школу? Тогда мы будем вместе".

Хань Сюэр смотрела на неё с презрением. "Зачем кому-то ходить в одну школу с ребёнком шлюхи? Я бы никогда не пошла в такую дрянную школу, даже если бы меня пригласили."

Уголок глаза Хань Юньер немного подёрнулся. Несмотря на то, что она предсказала, что Хань Сюэр отвергнет ее идею, тон, который она использовала, все еще приводил ее в ярость.

"Шандэ изгнала тебя, а Святая Мария не хочет тебя признавать". Хе-хе, я так тебе завидую; ты можешь взять такой длинный отпуск так открыто". Хань Юньер сказала это с улыбкой на лице, полным сарказма тоном.

Кроме школы Шандэ, институт Святой Марии был единственной элитной школой, обслуживающей богатых.

"Хань Юньер, кем ты себя возомнила? Как ты смеешь надо мной издеваться? Хочешь верь, хочешь нет, но я могу тебя прогнать!" Хань Сюэр, которая уже была в припадке, теперь сходила с ума из-за своей провокации.

Подняв телефон на пол, Хань Юньер мгновенно изменила свое выражение, увидев на экране фотографию.

"Эта фотография..." Она узнала Му Сяоксяо по фотографии.

Заметив ненависть в ее глазах, Хань Сюэр улыбнулась. Мизери любит компанию, в конце концов. "Это Му Сяоксяо - новый любимец молодого мастера Цзэ".

Скрипя зубами, она плюнула: "Меня исключили из-за нее!"

Взгляд Хань Юнэр был холодным, когда она проглядела в сторону и села. "Сестра, несмотря на то, что я знаю, что ты меня ненавидишь, теперь у нас общий враг. Должны ли мы работать вместе?"

"Ты тоже её ненавидишь?" Любопытство Хан Сюэр было возбуждено. По глазам Хань Юнэр было видно, что они не только недовольны тем, что у неё украли молодого господина Цзе, но и ненависть.

"Эта девушка... Только потому, что молодой господин Цзе обожает её, она ведет себя так высокомерно. Она меня уже давно раздражает!" Упоминание Му Сяоксяо пробудило ненависть в глубине её сердца, и губы Хань Юньер подёрнулись.

"Как бы вы хотели сотрудничать?" спросил Хань Сюэр.

Му Сяоксяо блестяще улыбался, так как на изображении ее нес Инь Шаодзе. Глядя на эту фотографию, Хань Юньер захотел разорвать Му Сяоксяо на части.

"Сестра, скажите, что больше всего волнует мужчин?" На её лице была сладкая улыбка, но порочность скорпиона отразилась в её глазах.

"Что?" Хан Сюэр видел, что у нее был план.

Хань Юньер взглянула на домашних помощников вокруг них и приказала: "Можете все уходить".

Это было редко, но Хань Сюэр не возражала, что на этот раз она дала себя в руки молодой миссис.

Домашние помощники ушли, оставив только двоих в гостиной.

Хань Юньер помахала бровями и сказала: "Если женщина не выглядит красивой или ее изнасиловали, как вы думаете, она все еще понравится молодому господину Цзе?".

Хань Сюэр сузила глаза. "То есть ты говоришь, что мы должны искалечить её лицо и заставить кого-нибудь надавить на неё?"

"Мы также можем сделать её калекой; например, заставить потерять руку, заставить потерять ногу, заставить ослепнуть или отрезать нос! Это заставляет меня чувствовать себя таким отвратительным, просто думая об этом!" Хань Юньер улыбалась, но слова, которые выходили у неё изо рта, были самого злобного рода.

http://tl.rulate.ru/book/26697/925945

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь