Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 145 Оставайтесь там и не двигайтесь

Только когда он начал выходить на улицу, он вспомнил, что должен позвонить Му Сяосяо. Ранее он бросился к ней в тревоге и никогда не ожидал, что она будет отсутствовать.

Звонок связал лишь несколько звонков спустя.

Не успел он заговорить, как с другой стороны зазвонил восхищенный голос Му Сяоксяо: "Цзе! Ты ведь больше не сердишься?"

Сердце Инь Шаоджи пропустило, и он слегка размыл: "Ты тупой дурак!"

Му Сяоксяо, похоже, была расстроена, когда сказала: "За что ты меня ругаешь? Что мне сделать, чтобы успокоить твой гнев? Я могу всё объяснить - послушай меня, прежде чем решить, хочешь ли ты злиться на меня, ладно?"

У Инь Шаодзе была нетерпеливая личность. Он говорил, когда шел, игнорируя её слова. "Где ты сейчас?" спросил он напрямую.

"Я в..."

Инь Шаоджи поднял голову и случайно увидел ее на расстоянии. Он остановился на секунду, прежде чем быстро добраться до нее. "Я вижу тебя! Оставайся там и не двигайся!"

С этой надписью он остановился.

Замерзший от шока, Му Сяоксяо в оцепенении стоял на ее первоначальном месте. Потом, похоже, почувствовав его присутствие, Клэри посмотрела в сторону того места, где он находился.

"Цзе? Как ты..."

Он был очень быстрым и добрался до нее за мгновение.

Прежде чем она смогла закончить свое предложение, Инь Шаодзе глазировал кинжалы на Юй Чжэ рядом с ней и холодно сказал: "Хочешь, чтобы твои руки были отрезаны? Почему ты ее не отпускаешь?"

Юй Чжэ, который держал Му Сяоксяо, замерз. Его выражение немного изменилось, и в конце концов он неохотно отпустил ее.

Инь Шаодзе оттолкнул его в сторону и занял его место, прежде чем затянуть Му Сяосяо в объятия своими длинными руками.

"Почему ты не отдыхаешь в лазарете, когда тебе плохо? Зачем ты бегаешь?" Его голос звучал в упреждающем тоне, но он был намного мягче, чем ледяной, которым он пользовался, когда был зол раньше.

"I…" Му Сяоксяо моргнула и посмотрела в сторону, куда направлялась.

Инь Шаодзе последовала за ее взглядом к зданию второго года. В тот момент он понял, что эта девушка пыталась его найти.

"Му Сяоксяо, ты такой тупой!"

Он снова ругался, но в этот раз его взгляд смягчился, а объятия расслабились.

Му Сяоксяо впал в неудовольствие. "Ты опять ругаешь меня; это ты тупой! Глупый Инь Шаодзе, люди, которые не глупые, превращаются в идиотов после того, как тебя ругают!"

Инь Шаодзе взглянул на близлежащего Юй Чже и спросил: "Кто это, черт возьми? Почему врач в лазарете сказал, что он твой парень? Объясни это, Му Сяоксяо."

"Ты ходил в лазарет?" Му Сяоксяо был поражен. Неудивительно, что он пришел за ней так внезапно.

Инь Шаодзи смотрел на неё. "Главное - последний кусочек! Ответь мне сейчас же!"

Му Сяоксяо мурлыкал ей по губам. "Это не моя вина, что доктор неправильно понял... Он мой одноклассник, который сидит передо мной и очень мне помогает". Перестань быть таким агрессивным по отношению к нему."

Инь Шаодзе заметил, что взгляд Юй Чжэ стал немного мрачным после того, как он сказал это. Несмотря на то, что от этого губы первого завивались от удовольствия, он все равно притворялся несчастным. "Я смирюсь с его присутствием - в недовольстве". Пойдём, отдохнём. Тебе не стоит бегать, когда ты все еще чувствуешь дискомфорт".

Мю Сяоксяо с ужасом смотрел на него. Разве это не твоя вина?

Если бы какой-нибудь человек не разозлился случайно, она бы не зонировала, не попала под мяч, а в итоге отдохнула в лазарете. Ей бы даже не пришлось искать того конкретного человека, с которым можно было бы помириться.

Думая, что у нее до сих пор кружится голова от удара по голове, Инь Шаодзе отпустил ее и полуквартала перед ней, что указывает на то, что он хотел нести ее.

Забираться на него было бы очень естественным жестом для Му Сяоксяо, пока она не вспомнила, что Юй Чжэ всё ещё смотрит прямо на них.

http://tl.rulate.ru/book/26697/920226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь