Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 144 Она может быть тупее, чем эта?

Прибыв в лазарет, Инь Шаодзе нашел его пустым. Никаких следов Му Сяосяо.

Он рефлекторно помял брови. Несмотря на то, что он подозревал, что его обманул Хань Цицин, он все равно не мог не волноваться.

Только что прошел доктор. Заблокировав его путь, он спросил: "Где Му Сяосяо? Она не отдыхает внутри?"

Кстати, именно этот доктор осмотрел Му Сяоксяо раньше и был слегка ошарашен этим. Поняв, что перед ним стоял молодой господин Цзе, он быстро ответил: "Молодой господин Цзе, не могли бы вы рассказать о девушке, чью голову ударил мяч?".

Сердце Инь Шоджи затянулось. Казалось, что Хань Цицин не лгал. Му Сяоксяо, этот дурак, действительно был сбит мячом.

Она может быть тупее, чем эта?

Она все еще думала послать видео, чтобы умиротворить его, несмотря на то, что от удара она уже была так сильно ранена.

Его сердце смягчилось, когда он подумал о тоне Му Сяоксяо в ее послании, которое умоляло его перестать так жалко злиться.

Он вспомнил, что нечто подобное произошло, когда они оба были молоды. После того, как они выпали, она упала и поцарапала руки, преследуя его, когда он убегал. Однако она проигнорировала свои травмы, потому что умиротворять его было ее единственным желанием. В конце концов, они оба быстро помирились, когда он узнал, что она поранилась.

Инь Шаодзе внезапно почувствовал разочарование. Он задавался вопросом, что он делает и почему он был так в ярости.

Увидев картинку, он вспомнил только ощущение, что что-то щелкнуло у него в мозгу до того, как из него вырвалась неконтролируемая ярость.

Если бы он успокоился, чтобы все обдумать, он бы понял, почему Му Сяоксяо решил ему солгать.

Однако теперь он был совершенно сбит с толку тем, за что злился. Было ли это из-за того, что Му Сяоксяо солгал ему, или из-за содержания картины?

Забудь об этом!

Он должен искать её раньше, чем что-либо другое.

"Это она. Она в серьёзном состоянии? Разве она не должна отдыхать здесь? Почему нет её следов?" Инь Шоджи неустанно допрашивал доктора. Его выражение, с вязаными бровями, отталкивало людей от приближения к нему.

Встретившись с молодым господином Цзе, врач неизбежно испугался, ибо этот молодой господин был позорен своей непостижимой яростью, а также имел абсолютное и окончательное право голоса в вопросах внутри Шандэ. Он ужасно боялся, что оскорбит этого человека.

"Состояние студента совсем несерьезное, и нет сотрясения мозга". Она поправится, если хорошо отдохнёт", - со всем уважением ответил доктор.

"Куда она пошла? Ты не можешь ответить на все мои вопросы одним махом?" Инь Шаодзе был раздражён.

Доктор вытер холодный пот со лба. "М-мои извинения, молодой господин Чжи."

Инь Шоджи резко сказал: "Ты можешь поторопиться и выплюнуть его?! Где она?"

"Она ушла ненадолго, её парень пришёл забрать её", - ответил доктор одним вздохом.

"Парень?" Услышав это, лоб Инь Шаоджи еще больше морщился, как будто он может раздавить муху между складками кожи. Его ледяная аура заставила доктора почувствовать желание отступить от своего присутствия.

Доктор мог только кивнуть. "Да, ее парень". Он был тем, кто привел ее сюда тоже".

"Который? Лу Ичэн?" Тон Инь Шаоджи замерзал.

Доктор, конечно, знал Лу Ичэня, потому что он был одним из выдающихся людей в Шандэ. Он качал головой. "Это не он. Это другой мальчик".

"Кто?" Инь Шаоджи бороздил брови. В его голове промелькнуло изображение первого дня Му Сяоксяо в школе. В то время она тусовалась с мальчиком.

Может, это был тот мальчик?

Инь Шаодзе повернулся, чтобы уйти, но вдруг остановился. Глаза мигали от агрессивности, он сказал врачу: "Лучше послушай". Она моя женщина! Запомни это!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/920225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь