Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 139 Пожалуйста, не сердись больше.

Кровь Юй Чже закипела, когда он смотрел видео. После того, как девушки однажды ударили Му Сяоксяо, они посмотрели друг на друга, обрадовавшись, и продолжили нападение.

Если бы он не вмешался, они могли бы сделать это три или даже четыре раза!

"Правда прямо у тебя на глазах. Что еще ты можешь сказать!" Он в ярости повернул экран навстречу девушкам, в то же время выставив его на всеобщее обозрение, чтобы показать, что он не оклеветал их репутацию.

Девушки бледнели и не осмеливались говорить.

"Извинись!" Юй Чже ревел.

Девочки выглядели неохотно и смотрели друг на друга. Напуганный отношением Юй Чже, одна из них начала кланяться, чтобы извиниться. "Сор-"

Внезапно их остановила девушка. "Ты не должен извиняться! Почему ты должен извиняться? Ну и что, если ты ее ударишь? Она больше не находится под защитой молодого господина Чжи. Почему мы должны продолжать бояться ее?"

Несмотря на то, что прошлое Юй Чжэ было довольно грозным, этого следовало ожидать. Кто из учеников мог попасть в класс "С", если их прошлое не было?

Девушка, которая их остановила, была похожа на Ю Чже, поэтому она его не боялась.

Кроме того, она была рада помочь этим людям наказать Му Сяоксяо, так как она питала к ней неприязнь.

"Но..." Девушка, которая пыталась извиниться, была немного встревожена резкими словами Му Сяоксяо, которые он высокомерно выгнал, и молодым господином Цзе, который изгнал Хань Сюэр из-за Му Сяоксяо и даже заступился за нее на публике, наказав девушек, которые издевались над ней.

Сердца девочек были встревожены тем, как они отомстили Му Сяосяо. Что бы с ними стало, если бы то, что сказал Му Сяосяо, было правдой, а молодой господин Цзе действительно заботился о ней? Они вполне могут быть следующими, кого тогда исключат.

Это был символ статуса, чтобы иметь возможность учиться в школе Шандэ. Если бы их исключили, они бы страдали от рук их семей.

После того, как Хань Сюэр была выслана, многие тайно злорадствовали.

Никто не хотел испытывать судьбу, как Хан Сюэр...

Когда девушки использовали мяч, чтобы ударить Му Сяоксяо, на самом деле это было потому, что они видели ее на расстоянии вытянутой руки и хотели использовать этот шанс, чтобы выразить свое негодование по отношению к ней. Они думали, что никто не заметит, если притворится, что это был несчастный случай, поскольку Му Сяоксяо выглядит как человек, над которым легко издеваться. Никогда бы не подумали, что она так сильно ответит и вызовет взрыв.

Девочки посмотрели друг на друга, и те же самые мысли, вероятно, проникали в их сознание тогда. Они проигнорировали девушку, которая остановила их и поклонились вместе перед Му Сяосяо. "Простите! Это все наша вина. Пожалуйста, простите нас!"

Теперь они были гораздо более искренними, думая о возможной угрозе изгнания.

Однако половина людей до сих пор не верила, что молодой господин Цзе будет заботиться о Му Сяосяо до такой степени. Они чувствовали, что эго Му Сяоксяо будет раздуто только извинениями девушек, поэтому они продолжали питать к ней чувство обиды.

Му Сяоксяо почувствовал настоящую головокружение и не был в настроении продолжать спор. Она размахивала ими, сигнализируя, что все кончено.

"Сяоксяо, ты собираешься пропустить это вот так?" Юй Чжэ, похоже, не захотел этого делать.

Му Сяоксяо сел. Слишком неудобно было стоять. Перейдя к Ю Чже, она подала ему сигнал, чтобы он передал ей свой телефон.

Ю Чжэ был сбит с толку, но сделал это.

Му Сяоксяо послал видео на её телефон и отредактировал его. Она извлекла ту часть, где ее ударили, и выглядела жалкой шуткой перед тем, как отправить ее Инь Шаодзе.

-- Джи, послушай, я такая жалкая. Пожалуйста, не сердись больше, ладно?

Она добавила жалкий смайлик, похожий на взрыв на древесном угле в конце сообщения.

http://tl.rulate.ru/book/26697/907730

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь