Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 138 Если он не хочет меня, захочет ли он тебя вместо него?

"Если он не захочет меня, думаешь, он захочет тебя?" Му Сяоксяо насмехался над ней.

Девушка не ожидала, что она будет реплицировать таким образом, и она уставилась безучастно на минуту, прежде чем ее лицо покраснело от злости. Тем не менее, она не могла найти слова, чтобы отомстить.

Му Сяоксяо чихнул и сказал: "С твоей внешностью, даже если бы ты пошел на пластическую операцию, Инь Шаодзе никогда бы не понравился! Тебе нечего делать, кроме как завидовать мне".

"Ты... Ты..." Девушка собиралась взорвать свой топ.

Му Сяоксяо обратил её внимание и посмотрел на девушку, которая оклеветала её и надменно сказала: "Я красивая, и у меня красивая фигура". Что ты собираешься делать? Я очаровательна и могу заставить парней хорошо со мной обращаться. И что ты собираешься с этим делать? Цыцыцыц. Судя по всему, вы, должно быть, очень завидуете, да?"

Она уже была расстроена, но они все равно ее спровоцировали.

Они думали, что она была отталкивающей?

В этом мире был только один человек, который мог издеваться над ней, и этот человек - тот самый негодяй, Инь Шаодзе. Остальные могли только желать!

Девушки, которых отчитали, все были мрачноваты.

"Кто тебе завидует! Му Сяоксяо, кем ты себя возомнил? Кто тебе завидует! Не льсти себе. Для такой непостоянной женщины, как ты, завидовать нечему. Ты такая грязная. Надеюсь, ты не подхватишь эти отвратительные болезни!"

"Хватит!" Юй Чжэ кричал на них, так как больше не мог этого выносить.

Он держался за Му Сяоксяо и заметил, что она выглядит бледной. Он беспокоился, как ты? Ты плохо себя чувствуешь? Давай я отвезу тебя в школьную клинику, чтобы посмотреть, ладно?"

Му Сяоксяо боролся с дискомфортом и не хотел показаться слабым перед этими людьми.

Она провокационно улыбнулась девочкам и сказала: "Просто подожди и посмотри". Разве ты не говорила, что Инь Шаодзе не хочет меня? Я позволю тебе стать свидетелем того, как я ему нравлюсь, как хорошо он со мной обращается, как сильно он меня подкармливает! Я заставлю тебя умереть от зависти!"

Услышав это, почти все подумали, что она сошла с ума от той ерунды, которую она несла.

Сделать юного мастера Чжи такой же, как она? И баловать ее?

Хе-хе, продолжай мечтать!

Молодой господин Джи встречался со столькими девушками, и все они были для него привилегированными. Кто когда-нибудь видел, чтобы молодой господин Цзе потакал кому-нибудь из своих подруг так чрезмерно?

Это было совершенно невозможно!

Юй Чжэ видел, как Му Сяоксяо слегка качался, как будто она собиралась рухнуть. Он быстро схватил ее за руку и собирался дотянуться до плеча, чтобы она могла прислониться к нему.

Однако Му Сяоксяо не привыкла к тому, что люди находятся так близко к ней, и она слегка уклонилась. Она знала, что у него добрые намерения, и она улыбнулась ему и сказала: "Я в порядке". Не волнуйся".

Юй Чжэ нахмурилась и сказала: "Я думаю, тебе лучше пойти в школьную клинику на осмотр или отдохнуть". Это всего лишь урок физкультуры. Ничего страшного, если ты пропустишь его.

В этот момент подошел хороший знакомый Юй Чжэ и передал ему телефон в руке.

"Случилось так, что я только что записал это событие. Взгляните. Они специально тебя разбили!"

Услышав это, девочки, которые играли, начали паниковать.

"Это клевета! Мы сделали это не нарочно. Мы не можем контролировать, куда идет мяч!"

"Спасибо, брат." Юй Чжэ взял телефон и принёс его Му Сяоксяо, а двое смотрели запись.

Видео длилось больше десяти минут. Оно дошло до той части, куда попал Му Сяоксяо.

Было ясно, что девушка, которая прихлопнула мяч, смотрела на Му Сяоксяо так же, как она ударила по мячу.

http://tl.rulate.ru/book/26697/907729

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь