Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 113 Не дайте никому уйти.

Хань Сюэр чуть не потеряла рассудок, когда бросилась на Му Сяоксяо, чтобы испортить ей жизнь.

Инь Шоджи схватил Хань Сюэр за запястье, крепко схватил ее, и он свирепо сказал: "Ты осмеливаешься прикоснуться к ней? Есть ли у тебя желание умереть?"

"Больно... Больно..." Хан Сюэр разрыдался от боли. Она была хрупкой девочкой из богатой семьи и никогда не подвергалась такому жестокому обращению. Более того, это ее Прекрасный Принц, которым она так долго восхищалась.

Но Инь Шаодзи не был ошеломлён её слезами.

Му Сяоксяо быстро протянул руку помощи, чтобы остановить его и не навредить кому-нибудь.

Но как только она подняла руку, она задыхалась от глубокой боли и закричала: "Больно"...

"Что случилось?" Инь Шоджи заметил это, и внезапно отбросил Хань Сюэр в сторону.

Он поднял её руки и посмотрел. Ее рука, которая обычно была честной и деликатной, кровоточила от порезов по всему телу. Она выглядела ужасно.

"Как ты получил такую травму?" Он был напуган, и он повернул свой пронзительный взгляд на Хан Сюэр и кучу девушек, делая атмосферу неудобной. "Ты сделал это?"

Он повернулся, чтобы посмотреть на тело Му Сяоксяо, и с тревогой сказал: "Разве ты не говорил, что с тобой все в порядке? Как это хорошо?"

Это шокировало его, когда он увидел, что ее ладонь все еще кровоточит.

"Я... я забыл, ясно?" Му Сяоксяо дулась, когда надувала свой маленький ротик. Ситуация была слишком опасной, когда ее окружили и избили девочки. Она больше заботилась о том, чтобы остаться в живых, чем о травме на руке.

"Поехали! Я отвезу тебя в школьную клинику!" Инь Шаоджи нахмурилась и сказала. С тяжестью травмы она должна поехать в больницу. Однако, клиника школы Шандэ не похожа на школьную. Она имела полный набор удобств и ресурсов, и была похожа на мини-частную больницу.

"Подождите..."

Сделав всего два шага, Му Сяоксяо нахмурился. Несмотря на то, что она не была тяжело ранена, она все еще чувствовала боль, когда шла от избиения.

Инь Шаодзи взглянул на нее. Затем он взял ее за талию и отругал: "Хватит говорить, что с тобой все в порядке!".

Со свирепым выражением лица он снова просканировал девочек, а за ним бессердечно сказал У Хао: "Ты смотри на них". Не дай никому из них уйти. Я вернусь, чтобы разобраться с ними!"

Его помощник, У Хао, который видел большинство его методов, не мог не содрогнуться и не почувствовать жалости к этим девочкам.

Он ответил с уважением: "Понял, молодой господин Цзе".

Услышав эти слова, девочки почувствовали беспрецедентный страх. Некоторые из них упали на землю и умоляли о пощаде: "Молодой господин Джи! Мы научились на своих ошибках! Буху. Мы не посмеем сделать это снова!"

Внутри У Хао бесстрастно смеялся. Ты должен быть счастлив. Молодой господин Чжи не бьёт дам.

Тем не менее, молодой господин Чжи имеет свои способы заставить тебя умолять о смерти.

Му Сяоксяо услышал крики, и она не смогла этого вынести. Девочки, похоже, действительно боялись. Они были бледны и умоляли о пощаде.

"Цзе..." она только собиралась говорить, но Инь Шаодзи смотрел на неё так, как будто знал, что она собирается сказать. Недовольный, он сказал: "Заткнись. Не говори ни слова. Просто держись за меня крепко".

У Му Сяоксяо не было другого выбора, кроме как смущенно держать его за шею своими маленькими ручонками.

Инь Шаодзи как раз собирался уходить, когда внезапно остановился. Он повернулся к Хань Сюэр и улыбнулся мешковатыми губами. Он сказал: "Разве ты не хочешь знать, что у нас за отношения? Хорошо, я скажу тебе".

Хан Сюэр посмотрел на него в оцепенении. Ее тело дрожало. Внезапно у нее появилось сильное чувство, что это был ответ, который она не хотела слышать.

http://tl.rulate.ru/book/26697/871844

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь