Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 112 Сбил его с толку

Ш*т!

Инь Шаоджи проклял под своим дыханием. Он протянул свои длинные руки вокруг Му Сяоксяо и втянул ее в свои объятия. Вексед сказал ей за ухо: "Черт! Хватит плакать!"

Увидев ее слезы, он уже пожалел о своем раннем порыве.

Он разозлился, услышав, как она рассказывает другим, что между ними ничего нет. Поэтому он подумал о том, чтобы плюнуть ей и дать попробовать собственное лекарство.

Кто знал, что негодяй будет играть грязно, плакать по желанию и поймать его врасплох. Ее действия оставили его в замешательстве.

Му Сяоксяо прислонила голову к его груди, и она всхлипнула: "Цзе... Я ошибаюсь". Я не должен был говорить такие вещи... Буху. Не злись. Мне жаль..."

"Хорошо! Я не буду злиться. Я прощаю тебя, хорошо? Хватит плакать", - не мог не сказать Инь Шаоджи мягким голосом. Его толстая и широкая ладонь удерживала затылок, чтобы успокоить её.

Му Сяоксяо понюхал, и она остановила слезы.

Потом все зрители, которые видели это зрелище, с удивлением посмотрели на нее. После огромного шума большинство учеников оставили свои уроки и вышли, чтобы стоять и смотреть. В этот момент многие смотрели наверху, в квартале.

Когда все увидели такое зрелище, они посмотрели друг на друга и не могли не начать свои собственные дискуссии.

Как именно эта девушка связана с Инь Шаодзе?

Инь Шаоджи никогда не видел, чтобы он так близко относился к девушке. Он даже так защищал и любил её. Это было слишком ослепительное зрелище для всех.

С их точки зрения, то, как Инь Шаодзе и Му Сяоксяо общались друг с другом, было абсолютно таким же, как и пара, когда возникали разногласия друг с другом.

Когда Хань Сюэр смотрела эту сцену, она скребла зубами и хотела просто разорвать их на части, чтобы Му Сяоксяо не смог прикоснуться к мужчине, которого она любила. Но страшный взгляд Инь Шаоджи напугал её, и она даже не осмелилась пошевелиться.

"Инь Ён Мастер Чжи..." В конце концов, она нашла свой голос и сказала ему: "Разве ты не говорил, что Му Сяосяо не имеет к тебе никакого отношения? Почему ты..."

В этот момент взгляд Инь Шаодзе, дающий Му Сяосяо свою максимальную заботу и защиту, заставил ее скрипеть зубами от ненависти, и она кусала нижнюю губу до тех пор, пока она не побледнела.

Рядом с ней все девушки выглядели разбитыми сердцем. Одна из них даже зажала ей рот и разбилась о слезы.

Услышав голос Хань Сюэр, Инь Шаодзе поднял голову, чтобы холодно посмотреть на нее, и презрительно сказал: "Кто ты? Должен ли я тебе объяснить наши отношения?"

"I…" Хан Сюэр выглядела обиженной, и она взволнованно сказала: "Я президент твоего фан-клуба! Я не просто кто-то. Я..."

Тем не менее, Инь Шаодзе коснулся его рта, когда он ответил насмешкой: "Я никогда не признавал этих вещей! Ты можешь сделать это на досуге, а мне плевать на это. Но не думай, что это делает тебя кем-то значимым!"

Хан Сюэр явно получил огромный удар. Она выглядела на грани краха.

Как он мог сказать, что...

Она всегда думала, что, поскольку она была президентом его фан-клуба, он будет знать о ее существовании, и она думала, что она была кем-то особенным для него.

Тем не менее, он лопнул ее пузырь. Он сказал ей, что он понятия не имеет, кто она такая, и он не заботится о клубе, который она создала для него. Он даже смотрел на нее с отвращением.

Хань Сюэр взглянула на Му Сяоксяо ненавистным взглядом, ее глаза покраснели, и она яростно закричала: "Это ты! Это ты виноват! Если бы ты не соблазнил молодого господина Цзе, он бы так со мной не обошелся! Ах ты, ничтожный крестьянин! Какое ты имеешь право быть с молодым господином Чжи! Ты должен отправиться в ад!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/868923

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь