Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 96 Хочу поцеловать ее снова.

Краснея от стыда, она протянула руку, чтобы схватить его снова. В конце концов, это была ее интимная одежда. Чтобы ее держали в руках парня, ей захотелось выкопать яму, чтобы спрятаться от стыда.

Ааа, как все закончилось так?

Только потому, что его не было дома, она осмелилась вот так положить его на стол. Кто знал, что он вернется без предупреждения.

"Ты называешь это извращенцем?" Инь Шоджи поднял брови и сделал злой взгляд. Когда она протянула руку, он, воспользовавшись случаем, схватил ее за руку и вытащил на диван. Затем он прижал ее к углу дивана.

"Инь Шоджи! Хватит валять дурака! Поторопись... верни мне эту... штуку! Ты парень, но держишься за девчачьи трусики. Ты не знаешь стыда?" Му Сяоксяо была красной от лица до шеи.

В этот момент она была зациклена на трусиках и не понимала, что они находятся в неприличном положении.

"Разве ты не говорил, что я извращенец? Тогда я хочу, чтобы вы увидели смысл извращения". Инь Шаоджи, похоже, придумал светлую идею, его стройные губы превращались в злую улыбку.

"Отдай его мне!" Му Сяоксяо размахивал короткими руками, одиноко пытаясь вернуть трусики, поворачивая глухое ухо к тому, что он говорил.

Как она могла соперничать с длинными конечностями Инь Шаодзи? У неё были слишком короткие руки. Ему оставалось только вытянуть руки, и она никогда не могла дотянуться до трусиков. Это делало её ещё более беспокойной.

"Инь Шоджи!" Она сходила с ума и завывала на него.

"Хабби здесь!" Инь Шодзе засмеялся и посмотрел на ее тревожный взгляд, и она покраснела, как клубника. Это было невероятно забавно. Она была милой во всех отношениях. Он не мог не играть с ней.

Му Сяоксяо смотрел на него, взволнованный и взволнованный. Она пухнула в щеки и уставилась на него огнём в глазах. "Чего ты хочешь!"

"Я ничего не хочу." Инь Шоджи вел себя невинно.

"Тогда верни мне эту... штуку!" Му Сяоксяо был слишком смущен, чтобы сказать это слово.

Инь Шаоджи опустил голову и увидел её открытую руку. Он притворился неудовлетворенным и храпел перед тем, как сказать: "Это то отношение, которое вы показываете, когда просите об услуге других? Как высокомерно!"

Он явно высокомерен!

Му Сяоксяо думал, что он просто неразумен!

"Тогда... пожалуйста, умоляю тебя, верни его мне, ладно?" Она быстро изменила тактику и вела себя скромно. Её голос был мягким, и её глаза смотрели на него.

"Ничего хорошего. Ты только что сказал, что я извращенец." Он хотел свести с ней счеты, все еще надеясь показать ей смысл извращения. Но негодяй действовал не так, как ожидалось, и просто проигнорировал то, что он сказал раньше.

Первоначально, так как он хотел сохранить в тайне вчерашний поцелуй, он чувствовал необходимость действовать холодно по отношению к ней утром.

Тем не менее, так как подходящий момент, чтобы сделать прогресс на нее появился, как может быть просто отпустить его?

В этот момент, когда они были близки друг к другу, он чувствовал запах ее юношеского женского аромата. Он думал о сладости и мягкости поцелуя прошлой ночью.

Я хочу поцеловать ее снова.

Му Сяоксяо почувствовал, как он приблизился к ней, а потом она поняла, что он прижал ее к углу дивана, так что они оказались в позе внушения. Если бы кто-то увидел это, он бы подумал...

В этот момент Инь Шаоджи внезапно подняла подбородок. Сексуальным голосом он спросил: "Хочешь узнать настоящий смысл извращения?"

http://tl.rulate.ru/book/26697/841537

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь