Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: 95 Маленьких клубничных трусиков.

Заказы могут быть сделаны даже крупнейшим брендам из-за рубежа. Они использовали бы частные самолеты, чтобы отправить товары этим покупателям. Эти услуги были абсолютно первоклассными.

Как говорится, хорошо быть богатым!

Му Сяоксяо провел весь день, выбирая одежду. Девушкам это очень понравилось, и они никогда бы не устали от этого, сколько бы времени они не тратили на это.

За последние несколько лет она выросла в молодую женщину. С тех пор, как она покинула Америку, одежда, которую она носила, была в основном молодежной женской одеждой американских брендов. К счастью, эти бренды были также доступны в Китае.

Она с удовольствием шоппила и заказывала те вещи, которые привлекали ее внимание. В конце концов, ей не приходилось его покупать, пока она не примерила его и не нашла, что он ей подходит.

После того, как она сделала заказ, через полчаса магазин отправил кучу одежды, а также специалиста, который помог ей.

Неизвестно Му Сяоксяо, уже был полдень.

Му Сяоксяо только что попробовал юбку, которая ей нравилась. Потом ее желудок начал рычать. Она прижала желудок и ушла. Как только она размышляла о доставке еды, она поймала запах еды.

Запах соблазнил ее, и она чуть не пускала слюни.

Как ароматно! Что это?

"Почему так много одежды? Му Сяоксяо, ты купил весь магазин?" Привлекательный голос Инь Шаодзе исходил от входа.

"А? Почему ты вернулся?" Му Сяоксяо подошел, любопытно его увидеть.

Инь Шаоджи взглянул на неё и сказал: "Я не могу вернуться? Это мой дом!"

Му Сяоксяо увидел в руке сумку, которую он нес. Оттуда доносился запах. Она побежала к нему бодро. Улыбнувшись, она посмотрела на него и сказала: "Ты ведь не купила ланч специально для меня, да? Хабби, ты лучший!"

Потом она намазала ему рот и закрыла его, чтобы поцеловать.

Ее поцелуй на мгновение ошеломил Инь Шаоджи. Его сердце как будто было тронуто чем-то, его сердце билось в смятении.

Му Сяоксяо не знал, что она нарушила спокойствие его сердца. Она схватила сумку, а затем направилась к обеденному столу, прежде чем начать открывать сумки.

"Ух ты! Пицца! И жареная курица! Как раз то, что я хотел съесть!"

Инь Шоджи восстановил свое обычное выражение и кашлял неестественно. Не присоединившись к ней за столом, он подошел к дивану и посмотрел на всю одежду перед собой. Все они были милыми и девчачьими, в основном в розовом цвете.

Он вязал брови, как будто стучал по коробке, лежащей на журнальном столике. Затем он любопытно поднял предмет в коробке.

Разложив коробку, он увидел, что это были трусики с клубничным рисунком!

Он не мог не смотреть на предмет в руках.

На самом деле он держал ее трусики...

Его красивое лицо бесконтрольно покраснело.

Му Сяоксяо радостно ела, когда подсознательно посмотрела и увидела это зрелище. Вдруг она закричала и перелетела, одним махом вырвав трусики из его рук.

"Эй! Зачем ты трогаешь мои вещи! Ты извращенец!" Ее лицо покраснело, и ее большие глаза смотрели на него, когда она реснула.

Инь Шоджи внезапно дьявольски улыбнулся. Подняв другие маленькие трусики из коробки и намеренно повесив их перед Клэри, он нарисовал: "Сяоксяо, не говори мне, что ты это носишь".

"Я говорил тебе не трогать его. Ты снова его трогаешь!" Му Сяоксяо попытался вырвать его обратно.

Инь Шаоджи шутливо смеялся, когда щелкал длинными пальцами, отрывая его от неё.

"Я твой муженёк. Почему я не могу его потрогать? Не могу поверить, что твои маленькие трусики на самом деле имеют клубничный дизайн. Не слишком ли это по-детски? Я предпочитаю черные со шнуровками".

Му Сяоксяо была красной на уши. "Зачем мне знать твои предпочтения? Отдай быстрее! Ты извращенец!"

http://tl.rulate.ru/book/26697/837172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь