Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 365

Так, она сказала: "Я и он... Мы лучшие друзья детства. Наши семьи давно дружат, и мы знаем друг друга со дня моего рождения. Наши отношения были очень хорошими, когда мы были детьми, и мы часто играли вместе, пока я не приехала в Штаты".

"Значит, все так..." Уильям на некоторое время погрузился в размышления. Неудивительно, что эта девушка так сильно упала.

Му Сяосяо ела вилкой кусок торта, когда кто-то так сильно стукнул ее по плечу, что она чуть не упала лицом вниз на торт.

"О, так это ты, Му Сяосяо. А я-то гадала, кто это мог заставить моего кузена специально привести сюда кого-то".

раздался милый голос сзади.

Му Сяосяо не нужно было оборачиваться, чтобы понять, кому принадлежал этот раздражающий голос.

Му Сяосяо хлопнула по столу, бросив боковой взгляд на Бетти. "Я не думаю, что мы настолько близки. Не нужно так тепло меня приветствовать", - сказала она.

Бетти тоже была студенткой школы, в которой Сяосяо училась в Америке. Они учились в одном классе, но она не была такой популярной, как Сяосяо, и Сяосяо часто неосознанно крала ее внимание. Поэтому она считала Сяосяо своей соперницей.

Несмотря на то, что Бетти была кузиной Уильяма, а Уильям находился в очень хороших отношениях с Сяосяо, это не расположило их друг к другу, чтобы стать друзьями.

Хотя Му Сяосяо никогда никого не провоцировала, Бетти иногда делала это.

Однако, поскольку Уильям был здесь, Бетти могла лишь язвить по отношению к Сяосяо, так как не решалась на крайние поступки.

Это, однако, заставляло ее ненавидеть Сяосяо еще больше. Почему она придумывала бесчисленные способы угодить своему кузену, в то время как девушка, которую она ненавидела, хорошо с ним дружила? Кроме того, Бетти часто завидовала тому, как хорошо Уильям относится к Сяосяо.

Бетти улыбнулась улыбкой, которая не достигла ее глаз. "Ты хороший друг моего кузена, поэтому вполне естественно, что я окажу тебе теплый прием. В противном случае, кто знает, не станешь ли ты плохо говорить обо мне ему?".

Уильям занимал чрезвычайно важное положение в своей семье, и было почти наверняка, что именно он станет новым наследником. Таким образом, он имел абсолютное право голоса, и одно его случайное замечание могло превратить жизнь Бетти в ад.

В семье Уильяма многие представители молодого поколения стремились завоевать Уильяма и понравиться ему, и Бетти не была исключением. Поэтому, несмотря на то, что она ненавидела Му Сяосяо, она не осмеливалась перечить Уильяму.

Му Сяосяо раздвинула руки и улыбнулась. "Я никогда не забочусь о людях, которых считаю важными, так что можешь не беспокоиться об этом", - сказала она.

Му Сяосяо намекала на то, что Бетти в ее глазах - никто, и поэтому не стоит даже злословить о ней.

Лицо Бетти сразу же побагровело, но из-за присутствия Уильяма она не посмела ничего сделать Му Сяосяо. Она могла только терпеть оскорбления и отвечать своими словами.

"Му Сяосяо, что там насчет банкротства твоей семьи? Разве не поэтому вы вернулись в Китай, в эту отсталую страну? Почему ты вернулась в Америку? Неужели ты вдруг понял, что можешь прильнуть к моему кузену, чтобы заработать на нем денег?"

Му Сяосяо слегка нахмурилась. "С каких пор моя семья обанкротилась? Откуда ты это услышал?"

Она с любопытством посмотрела на Уильяма, потому что Уильям тоже учился в той же школе, что и они, хотя и в старшем классе. Тем не менее, он должен быть в курсе всех школьных слухов, верно?

Уильяма это позабавило, и он растерянно развел руками. "Я никогда не слышал об этом".

Мус обанкротился?

Это была самая большая шутка века!

Однако его туповатая кузина не знала о реальной степени влияния семьи Му Сяосяо, поэтому и сделала такое глупое заявление.

http://tl.rulate.ru/book/26697/2179626

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь