Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 19 - Откровенный разговор. Часть - 3

Глава 19 - Откровенный разговор. Часть - 3

 

Я знала, что мне не нужно было снимать ту жесткую оболочку, в которую я обернула свою жизнь, если я не могу вернуть ее обратно. Но Ян прижимал меня к себе и прислушивался к своему собственному сердцебиению.

 'Главное, оставаться ясной в своих суждениях.'

Какой бы глупой я ни была, я не могла игнорировать тот факт, что его сердце колотилось как бешенное пока он держал меня в своих объятиях. Чувство, которое я не могу описать поразило все мое тело. Те мысли что преследовали меня после нашего прошлого разговора, и которые я смогла успешно затолкать в самую глубину своего сознания, нашли путь обратно, когда это странное ощущение накрыло меня с головой. Я услышала как Ян прошептал:

- “Ян не любит мужчин….”

Могло ли это с самого начала быть большим заблуждением? Смотря сейчас на его поведение мне остается только предположить, что тот факт, что его считают гомосексуалистом неверен. Ведь только в этом случае все произошедшее приобретает смысл.

Но что это меняет между нами? Я думаю, что тот факт что Ян предпочитает женщин не сыграет особую роль в наших с ним отношениях.

Могу ли я любить этого парня? Я не могу этого гарантировать. Поэтому я должна была оттолкнуть его.

- “Мне очень жаль. Но не могли бы вы отпустить меня прямо сейчас?”

Ян медленно отодвинулся от меня. Он держался за мою руку и не отпускал до самого конца

Ян не отводил от меня взгляд. Я пыталась выглядеть серьезной. Я не хотела, чтобы он заметил, что меня буквально трясет.

Ян выглядел очень спокойным. И в отличии от него мои глаза и губы дрожали, что было заметно с первого взгляда. Я была смущена, увидев его лицо. Что он только что сказал пока обнимал меня? Казалось я не смогу вспомнить его голос.

-  “... ... И это тоже является правдой?”

На самом деле, я не хотела этого спрашивать. Но я не знала, что сказать. Я хотела, чтобы он что-нибудь сказал, но Ян просто уставился на меня. Тишина без единого звука. Я ненавидела подобные ситуации, поэтому я решила начать говорить первой. Ян же в своей спокойной манере ответил на мой вопрос.

- “Извини, если я ввел тебя в заблуждение”

- “Я не просила извинений.”

Почему-то для меня, сейчас, мой голос прозвучал немного резковато. Интересно для Яна это прозвучало также?

- “Я знаю, что это случилось внезапно. Я знаю, все это недоразумение, между нами, вся эта ситуация была вызвана только мной. Я также думаю, что сейчас мои действия могут вас смущать. Все это произошло так неожиданно.”

Фразы, казалось, были правильными. Смятение, замешательство, затруднение. Все слова загромождали мою голову сложным образом.

- “На самом деле, я немного запуталась. С прошлого вечера я пыталась убедить себя в том, что все мои догадки не верны, что это все не правда, но сейчас, когда я услышала это от вас, то начала очень сильно нервничать. ”

- “А что, если то что я сказал…..Если это ложь? То, что это нам дает?”

- “Ничего. Вчера я была более смелой, проанализировав все твои действия я стала об этом догадываться. Это было довольно шокирующе, и я не хотела этого принимать.”

У него слегка покраснели щеки, и он с трудом выпрямился. Мужчина с бОльшим количеством волос, чем у меня, выглядел немного странно, почесывая щеку. Но мне это не нравилось. Это была не идеальная сцена.

- “Мне очень жаль. Я не думал, что все так серьезно. ”

Даже если было недоразумение, правда, я буквально слышала в его голосе, как теряю искренность этого человека.

Нет, я знала. До некоторой степени я думала, что у того, что он сказал, не было какого-то другого смысла. Тем не менее, все что в дальнейшем произошло в моей голове назвать иначе как внутренним насильственным искажением фактов, невозможно. И у меня не было выбора, это было той трактовкой событий, которая не усложнила бы мою жизнь. Поэтому я ей поддалась. Я решила, что так будет проще.

- “Как вы знаете, я деловой человек. Вокруг много манерных аристократов, которые зарабатывают деньги и теперь удерживают свое место благодаря им. После общения с ними появляется привычка придавать скрытый смысл всем их словам и действиям, и стремиться получить от этого преимущество. Я только научилась так жить.”

- “Я не думаю, что такая позиция при ведении дел является плохой. Ведь это помогает тебе приумножить свой капитал, и развивать свой бизнес. К тому же разве это не значит, что у тебя достаточно для этого как сил так и способностей? Я уважаю эту часть тебя.”

Я прикусила губу. Чистую похвалу было приятно слышать. Это была первая оценка, из его уст, которую я услышала.

- “ Благодаря тому что у тебя получилось заработать достаточно денег, я смог получить от тебя финансовую поддержку. Это еще один положительный факт.”

- “ В конце концов, я тоже получила то, что хотела, так что в накладе не осталась”

- “ Я все еще наблюдаю перспективу развития того что между нами произошло, но  даже сейчас уже можно сказать, что благодаря тебе было сделано много очень хороших вещей.”

Я ухмыльнулась в своей голове. Каких хороших вещей? Ты хочешь сказать, что расплатился со своими долгами?

Его лицо вытянулось, и на нем застыло непонятное выражение. Это выглядело намного лучше, чем то глупое выражение лица которое иногда он показывает.

- “ Даже если для тебя это были просто деньги, которые ты отдала мне в качестве материальной составляющей нашего контракта, администрация социального обеспечения, которую Герцогство должно было сократить за последние 10 лет, благодаря этому вернулась в свое первоначальное состояние. Проще говоря, когда мы говорим обо мне, это касается чего-то вроде сиротских приютов и медицинских пособий для военных.”

- “ Как это произошло? Ведь наше Герцогство прилагает большие усилия для защиты северной границы. Так происходит из поколения в поколение. И зима на севере очень суровая.”

-  “ Но не кровавая. Да, по причине суровости наших зим солдаты, отправляемые зимой, должны быть обеспечены более теплыми предметами и пищей, которая может наполнить их желудки. Но также верно и то, что в последние годы обеспечения стало намного меньше. Но, Лауренция, солдаты смогут есть новые продукты и теплую пищу в этом году. Это все благодаря тебе благодаря тому, что ты помогла мне.”

Я никогда не думала об этом в таком ключе. Я всегда помнила о том, что мой отец и мой дедушка всегда помогали солдатам пережить зиму. Поэтому получить бюджет на благосостояние и благополучие армии не было большой проблемой. Я считала это своей естественной обязанностью.

Но на самом деле это не являлось нашей ответственностью, но со временем наши усилия….

Они было восприняты как обязанности, а не как благо. И если быть честной, раньше,  я тоже думала о том, что эта политика на территории Герцогства была таковой с самого начала. Это была тривиальная часть, за которую меня не нужно было благодарить, а мне не приходилось даже думать о ней.

Но теперь Ян выявил достоинства моего финансирования, о которых я никогда не думала.

Ведь я просто действовала себе во благо. То, что я сделала, не было долгосрочной инвестицией, требующей что-то взамен. Это было эгоистичное вложение, и я думала о нем только в таком ключе. И ведь именно Ян был тем, кто распорядился моими инвестициями.

Вот значит, как…

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/887127

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Наверно не «встал», а «выпрямился» больше подходит? Меня просто тоже смутило немного)
Как обычно, большое спасибо за ваши чудесные переводы! 💚
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
-Он гей? Ну да, гей. Конечно гей. Он не может быть не геем. Все знают, что он гей.
-Я догадывалась, что он не гей
Слушайте, как она съела конфету начался треш. Там начинка из тормозной жидкости, что ли
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод :з
Развернуть
#
Пожалуйста😊
Развернуть
#
Спсасибки за ваш труд💐🌼✨
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь