Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 15 - Что вы думаете о гомосексуализме? Часть 2 

Глава 15 - Что вы думаете о гомосексуализме? Часть 2

 

Я заметила его удивленное выражение лица, он явно не ожидал такого вопроса. Это было неожиданно до такой степени, что даже невыразительный дворецкий был удивлен. Конечно, когда речь заходила о понятии гомосексуализма в обществе, все еще оставалось немало темных пятен.

 

- “Я думаю, что это нормально, до тех пор пока это происходит с согласия обеих сторон.”

 

Я думала, что он будет непреклонен, так что это было немного неожиданно.

 

- “Я не думаю, что это является проблемой, пока это не вредит другим.”

 

- “Тогда есть ли случай, когда гомосексуалист начинает чувствовать влечение по отношению к противоположному полу?”

 

- “Вот уж не знаю. Я никогда не думал об этом раньше, но разве это не было бы необычно? Если у вас изначально сложилось благоприятное впечатление о противоположном поле, то зачем вам искать удовольствия с кем то одного с вами пола?”

 

- “Вот именно.Все именно так. Я тоже так думала. Но вопрос в том, почему этот человек сделал мне такое замечание?

 

- “Но почему вы вдруг спрашиваете?..”

 

- “Ничего особенного. Пожалуйста, возьмите подписанные документы. Об остальном я позабочусь завтра. Я уйду немного раньше, потому что сегодня чувствую себя усталой.”

 

После того, как я встала со своего места и передала документы, я открыла дверь и вышла из комнаты. Мое задыхающееся сердце жаждало свежего воздуха.

 

От злости я сделала глубокий вдох. Затем моя забитая мыслями голова, казалось, расслабилась.

 

- “Ян…”

 

Ян был самым подходящим для меня человеком. Потому, что имел чрезвычайно высокий статус и был в долгу передо мной, кроме того, потому что он наслаждался сексуальными связями с мужчинами, благодаря чему я смогла провести черту в наших отношениях. Никто не мог быть более подходящим, чем он.

 

Поэтому, даже когда Ян внезапно поцеловал меня, я приняла это с благосклонностью. Хотя в тот момент я была смущена, я могла думать об этом как о широко распространённом жесте между друзьями. Договор о действиях в дружеских отношениях, Договор о дружбе или форма товарищества.

 

Я никогда не думала о том, чтобы иметь глубоко личные, романтические отношения с этим человеком. Но теперь он вдруг заинтересовался мной?

 

Я не понимаю. Я вообще не понимаю смысла этих слов.

 

- “Интерес…”

 

- “А? Может быть, вы и есть Леди Лауренция?”

 

Я посмотрела на мужчину средних лет, который поприветствовал меня кивком головы. Он был садовником, отвечающим за сад в замке.

 

- “Это было так давно.”

 

- “Действительно. Я думал, что уже довольно давно не видел Миледи, но теперь, когда вы стали полноценным взрослым человеком... это неожиданный сюрприз.”

 

- “Так оно и есть. Вы хорошо ухаживаете за садом?”

 

- “А вы не хотите посмотреть?”

 

Он слегка подвинулся, указывая в сторону сада. Я кивнула головой, последовала за ним и оглядела сад.

 

Он не был большим, но довольно уютным и красивым. Сделанные кончиками пальцев садовника, который посвятил этому саду 20 лет, следы остались сильными. Этот образ ничем не отличался от того прошлого, что я помню. Но мне это нравилось.

 

- “Как видите, все осталось так, как вам нравится.”

 

- “Так оно и есть. У меня не было времени смотреть, потому что я была так занята…”

 

Я должна сказать, что это новое чувство. Для этого сада тоже прошло много лет. Я помню, как играла здесь с дедушкой. И здесь были запечатлены слабые воспоминания о моих родителях.

 

Я подошла и положила руку на большое дерево. Это было освежающе.

 

- “Это дерево…”

 

- “Это дерево особенно понравилось моей госпоже. - А вы помните? Это дерево было самым высоким, поэтому, чтобы ухаживать за ним я подставлял к нему лестницу. Моя Госпожа всегда взбиралась по лестнице наверх и плакала там. Каждый раз, когда вы это делали, меня сильно ругали. Я знал, что мне будут читать нотации о том, как я подвергаю свою госпожу опасности из-за того, что вовремя не спрятал лестницу.”

 

Я видела, как он улыбнулся, покачав головой и ворчал, но как-то не особо то и ворча, скорее для проформы. Тогда я действительно так себя вела. Я была молода, находилась в том возрасте, когда можно вести себя по-детски. Время шло, и я уже не взбиралась на дерево, но незабываемое воспоминание все еще оставалось внутри меня.

 

Это были слова садовника.

 

- “Конечно, это было очень давно. Неужели прошло уже больше 20 лет? Трудно было быть совершенно преданным и любить этих ребят в течение 20 лет. Мне приходилось присматривать за ними, даже когда я терял к ним интерес.”

 

Интерес? Я склонила голову набок. Эти слова, казалось, застряли у меня в ушах.

 

- “Интерес?”

 

- “Да. Разве это не человеческая природа-хотеть получать любовь, когда ты даешь ее? Но эти ребята просто стояли там молча, в прошлом это было так, как если бы я разговаривал со стеной. Поэтому мой интерес быстро угас.”

 

Интерес. Теперь, когда я думаю об этом, слово "интерес" имеет несколько определений. Теперь я думала, что это не тот термин, который можно использовать только для романтических отношений. Как только я изменила свою точку зрения, его действия и слова быстро обрели новое определение.

 

 

Не отношения между мужчиной и женщиной, а отношения между коллегами, я подсчитала выгоды, которые Ян получит от пребывания со мной, в дополнение к прибыли, которую мы получим вместе.

 

- “Есть много причин для повышенного интереса.”

 

- “Прошу прощения?”

 

Я ответила, что это не имеет никакого значения для садовника, когда он осведомился о моем бормотании, и быстро вышла из сада. Я снова погрузилась в свои мысли, идя по коридору замка.

 

В конце концов, то, что говорил этот человек, не касалось отношений между мужчиной и женщиной. Необходимо было отметить возможные дефекты и существенную выгоду, полученную от того, что семья Азтан и семья Веридиан объединятся друг с другом. Кроме того, необходимо было решить личные проблемы, между нами, двумя.

 

Имея меня в качестве своей жены, он будет иметь жену для публики, наслаждаясь при этом своей личной жизнью. Я также могла решить проблему брака, имея мужа, который не беспокоил бы меня. Одновременно отдаляя себя от Барретта.

 

Как только эта мысль утвердилась, сложное и душное чувство, терзавшее мое сердце, исчезло.

 

- “Ху-А!”

 

Я громко вздохнула. Только тогда я смогла увидеть свое окружение. Поскольку мое внимание было решительно заторможено, было много вещей, которые я не воспринимала,

 

Однако теперь у меня было достаточно времени чтобы отдохнуть после долгой работы в замке. Отогнав от себя эти мысли, я оглядела замок.

 

Замок, который я уже давно не осматривала, остался таким же, как и раньше. Когда я была маленькой, я боялась смотреть на потрескавшиеся стены, но и они остались неизменными. По правде говоря, это были не трещины, а каракули.

 

Я подошла к стене и завернула за угол. Затем меня встретила большая дверь.

 

- “...”

 

Это была комната Эрусии. Я не видела ее со вчерашнего празднования совершеннолетия. Видя, что дедушка слишком занят, чтобы оставаться в замке, она не выходила из своей комнаты. Внезапно я вспомнила, как она смотрела на меня и Яна с отсутствующим выражением лица.

 

А все потому, что вчера я была главным героем, взявшим все внимание на себя. Даже с учетом того, что мое первоначальное платье было порвано, и очевидного инцидента, когда мой партнер не пришел вовремя, я твердо отстаивала свою позицию. После этого Эрусия была полностью уничтожена.

 

Мне казалось, что я вот-вот расхохочусь. Мне хотелось встретиться с этой улыбкой с Эрусией лицом к лицу. Однако я не могла этого сделать. Я успокоила кончики губ и осторожно постучал в дверь.

 

- “Эрусия, ты внутри?”

 

На мои стуки и зов никто не отвечал. Обычно она отвечала ‘Конечно? ’, но сегодня она не реагировала. Я не была проинформирована о том, что у Эрусии начались осложнения из-за болезни, поэтому она должна быть внутри…

 

- “Эрусия.”

 

Крикнула я ей еще раз. А потом я услышала тихий голос:

 

- “...Я здесь.”

 

- “Я зайду ненадолго.”

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/731295

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо за перевод 🌺
Развернуть
#
Пожалуйста 💗
Развернуть
#
Спасибо!💗
Развернуть
#
Пожалуйста 💗
Развернуть
#
Ну спасибо💔
Развернуть
#
Пожалуйста 💗
Развернуть
#
СпасибооооооооооооооооООО!!!!!!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
... Что ж, я могу пожелать нашему блондинчику только удачи.... Она ему понадобиться, его ждёт тернистый путь 😂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Какая бы бяка не была сестра, но ведь это был день и её совершеннолетия. Было упомянуто, что это праздник для одного, но они близнецы и разделить день празднования невозможно. Я бы тоже обиделась. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Она и так пользовалась всем вниманием всегда, даже в прошлом в день совершеннолетия восхищались только ей. А старшая сестра как же? Почему именно она должна всегда жертвовать вниманием, тем более когда праздник устроила она сама (даже поесть нормально бедняжка не успевала, потому гастрит её друг), пока, как вы говорите, страдалица наслаждалась отдыхом и вниманием любовника. Несправедливо, не считаете? На месте сестры я б её прибила и пусть она уж тогда обижается 😤
Развернуть
#
Спсасибки за ваш труд💐🌼✨
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь