Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 4

Глава 4

 

Его жесты, были непохожи на жесты главы военной семьи, можно было видеть его утонченные и нежные манеры. Он был как попугай, болтающий своими искусственными перьями. Один из способов описать его - сказать, что он похож на павлина.

 

Он излучал ощущение, будто он один жил в этом мире. Из-за этого, многие женщины считали его геем.

 

Он обладал огромным авторитетом, наряду с красивой внешностью, которая производила благоприятное впечатление, и личностью, которая заставляла женщин доверять ему, всё это делало его объектом зависти. Однако, из-за того что он был геем, все женщины обращали внимание на мужчину болтающего рядом со мной, им был Барретт.

 

     «Вы очень милы сегодня, леди Лауренция. В прошлый раз, когда вы пригласили меня в особняк, у вас, похоже, было не всё хорошо со здоровьем. Кажется сегодня у вас все хорошо.»

 

Именно из-за вас, я не очень хорошо себя чувствую, на самом деле было бы здорово, если бы вы где-нибудь заблудились. Если бы я потеряла контроль над своими нервами или отвлеклась, эти слова ускользнули бы из моих уст. Чтобы не произносить эти слова вслух, я заставляла себя постоянно думать о чем-то другом.

 

     «Всё хорошо».

 

Я ответила не глядя на его лицо. Как будто я была грубиянкой, или кем-то кто не учился никаким манерам, я категорически отказывалась быть с ним вежливой.

 

Без манер нельзя жить в этом аристократическом мире, из-за негативной реакции людей. Барретт - знатный человек, невероятно благородного происхождения. Все были сосредоточены на разговоре, который я вела с Барреттом.

 

Однако, хоть это было и так, деликатные слова не вышли из моих уст. Я продолжала думать, что было бы здорово, если бы он ушел прежде чем я начала его оскорблять.

 

     «Ха-ха-ха ... Похоже, что состояние разума леди Лауренции, сегодня не очень хорошее».

 

          «Я перед кем-то за это в долгу…»

 

При звуке моего леденящего голоса Барретт закрыл рот. Неважно, насколько хороша маска которую вы носите, вы все равно мусор. Это не изменится.

 

     "Леди…"

 

          «Если у вас больше нет слов, которые вы хотели бы мне сказать, я уйду первой».

 

У меня было ощущение, что Баррет следовал за мной после того, как я покинула место разговора. Я торопливо прошла сквозь толпу дворян и вышла на улицу. Я больше не хотела находиться в одном месте с ним.

 

Изначально, мне не очень нравилось участвовать в вечеринках. Было утомительно общаться с людьми с фальшивой улыбкой, чтобы получать какие-то связи для моего бизнеса. Я больше не хотела прилагать усилий в этом деле. Даже, если это была приятная вечеринка, я всегда чувствовала, что работаю.

 

Тем не менее, я пришла на вечеринку герцога Веридиана, чтобы отказаться от маркиза Акпенсии, но из-за того, что он постоянно говорил со мной, план имел обратный эффект.

 

Долгое время семьи Азтан и Акпенсии тайно договаривались об этом браке, но теперь, почти все узнали о нем. Прошло четыре дня с тех пор, как Барретт пришел в особняк, и теперь, разные слухи распространялись ещё быстрее.

 

Я хотела разорвать отношения с Барреттом, поговорив с другими дворянами, но не смогла, потому что, он продолжал говорить со мной, и по всюду меня преследовал.

 

Кто будет флиртовать с девушкой, на которую нацелился маркиз Акпенсий, и рисковать жизнью, будучи обречённым на суд? Другие мужчины избегали разговоров со мной.

 

Я осознавала, насколько ужасен Барретт из-за того, что другие люди избегали меня из-за страха перед ним.

 

     «Мой план не сработает, черт возьми!»

 

Прошло четыре дня с тех пор, как я переродилась, я думала, что смогу изменить свой путь, но я, все еще была привязана к Барретту. Он был сосредоточен на мне. Честно говоря, не на мне, а на том, что принадлежало семье Азтан.

 

Он был персонажем, в котором было много жадности. Если бы он поглотил, всё имущество семьи Азтан, он был бы достаточно богат, чтобы стать герцогом. На самом деле, он использовал мою младшую сестру для этого.

 

Но сейчас все по-другому. Была возможность. Избавиться от него и защитить себя и свою семью.

 

По этой причине, мне нужна была сила. Возможность, избавиться от контракта, не боясь семьи Акпенсии. Мне нужна была такая сила.

 

Однако, на этой земле, было не так много людей, которые могли бы игнорировать семью Акпенсии.

 

«Веридиан, Сафельдрик и Императорская семья»

 

Во-первых, нынешний наследный принц, был близким союзником Барретта. Он, не подходит.

 

В семье Сафельдриков, сейчас только четыре дочери. Так что, они тоже не подходят.

 

Последний - глава семьи Веридиан, Ян.

 

 «... Какой путь мне выбрать, чтобы убедить гомосексуального мужчину, сойтись со мной?»

 

Включая меня, не было бы никаких шансов, даже у самой великой красоты на континенте. Ведь он, любит мужчин…

 

Его распущенность может быть неожиданно полезной, хотя. Если бы я поддержала его деньгами, я могла бы рассчитывать на его защиту.

 

Нет, для этого, все деньги семьи Веридиана, должны иссякнуть. Каким бы блудным он ни был, их все равно называли герцогской семьей. Какой у него годовой доход? Я не могу даже представить эту сумму.

 

Поэтому, я посчитала невозможным, заключить договор, основанный на деньгах.

 

После обдумывания, того или иного варианта, мой единственный выбор состоял в том, чтобы выбрать другую семью маркиза, но…

 

Если посмотреть на моих кандидатов, это были в основном мужчины намного старше меня или очень маленькие дети. Я не могу найти свой возраст, как бы я ни старалась.

 

Я глубоко вздохнула, бродя по саду, размышляя, и вдруг я слышу, как кто-то зовет меня сзади.

 

Голос, из-за которого, у меня пошли мурашки по коже, просто услышав его. Я сморщила лицо и повернула голову к фигуре Барретта, которая быстро приближалась ко мне.

 

     «Леди Лауренция! Так вы были здесь!»

 

Он произнёс моё имя так, как будто тяжело дышал, будто, он уже давно меня ищет. Но на лице мужчины, который якобы задыхался, не было и капли пота.

 

Будучи, зная, что он лживый и лицемерный человек, я не поддалась его действиям.

 

Я посмотрела на него с ноткой презрения и отвернулась. Он не стоит разговора. Если я сделаю это, я не сдержусь. Я продолжила идти вперёд.

 

Тем не менее, он был более настойчивым, чем я думала.

 

     «Леди, пожалуйста, подождите меня!»

 

Барретт крикнул громко и сильно, в отличие от кого-то, кто задыхался. Я не собиралась его слушаться и продолжала идти.

 

Я шла, как будто не слышала его, но Баррет последовал за мной и яростно схватил меня за запястье.

 

     «Я сказал вам, чтобы вы подождали меня!»

 

          «Аaaa!»

 

Это было действительно больно! Где, в этом мире, вы найдете человека, который невежественно схватил бы запястье даму, вот так? Я посмотрела на него после того, как посмотрела на мое запястье, которое горело от боли.

 

     «Что вы делаете, маркиз? Отпустите меня!»

 

          «Я не могу этого сделать. С самого начала вы вели себя так, как будто не слышите ничего, что я вам говорю. Мне нужно знать причину, по которой, вы меня игнорируете.»

 

     «Я никогда такого не делала. Немедленно отпустите меня! Мне больно!»

 

          «Пожалуйста, скажите мне причину!»

 

Мое тело начало дрожать, в ответ на его действия, он грубо тряс мое запястье. Каким бы худым ни был Барретт, я, которая никогда не тренировалась, не смогу победить его, с точки зрения силы.

 

     «Какова причина, по которой, вы игнорируете меня?»

 

Ты спрашиваешь, потому что ты не знаешь, дрянной ты ублюдок!?! У тебя был роман с моей младшей сестрой, и ты меня предал! Эти слова дошли до моего горла. Однако, если бы я сказала эти слова, меня бы сочли сумасшедшей, поэтому я прикусила губы и просто уставилась на него.

 

     «Это не действия джентльмена. Пожалуйста, позвольте мне уйти.»

 

          «Если вы скажете мне причину, я отпущу вас. Только тогда, потому что, вы сразу же убежите, как только я отпущу вас.»

 

Его реакция быстра, он гораздо сильнее меня. Было мерзко видеть, как Барретт ведет себя вежливо, всё время, он носил маску на своём лице. Я знала о его истинной природе, когда он холодно сказал мне убираться из моего же дома и смеялся над моим несчастьем.

 

     «Пожалуйста, ответьте!»

 

          «Ааааааааа!»

 

От боли, у меня закружилась голова, когда он схватил меня за другое запястье и потряс меня. Я бы не пришла сюда, если бы знала, что меня поймает этот человек, которого я не хотела бы видеть или встречать. Была ночь, и никто не приходил мне на помощь, сколько бы я ни кричала.

 

     «Ааааааа!»

 

«Что тут происходит? Ребята, у вас ссора любовников, в чужом саду?»

 

Я повернула голову к голосу человека, который это произнес. Голос, который я слышала впервые. Кто же это?

 

     «Ой? Кто у нас здесь? Лауренция Азтан и маркиз Акпенсий, которые влюблены друг в друга до смерти? Что вы двое здесь делаете? Приватный разговор? Или ... какие-то продвинутые сексуальные игры?»

 

Человек, который появился, - это был хозяин этой вечеринки, эрцгерцог Веридиан Ян. Почему этот человек здесь ... Иии, что он вообще несёт?

 

     «Что вы говорите?! Кого я люблю до смерти?»

 

          «О, это не так? Потому что это то, что все говорили, я предположил... Вы двое, были вместе на протяжении всей вечеринки. Любой мог бы так подумать.»

 

Он споткнулся, как будто он был пьян. Слушая его голос и видя его глаза, он не казался пьяным, он прикидывался пьяным специально.

 

Он казался пьяным, чтобы вмешаться в ситуацию.

 

Боже! Сейчас не время думать об этом.

 

    Лауренция: «Пожалуйста, помогите мне!»

 

          Ян: «А? Помочь, вам? Вы сейчас в опасной ситуации?»

 

    Лауренция: «Я в опасности!»

 

          Ян: «Правда?»

 

   Лауренция: «Да!»

 

          Ян: «Ах, это действительно так? Я даже не знаю...»

 

    Лауренция: «Пожалуйста, помогите мне!»

 

         Барретт: «Леди, что вы такое говорите ...?»

 

              Ян: «Так вам нужна моя помощь или нет?»

 

Я, попыталась уклониться от руки Барретта, которая прикрыла мой рот, и кивнула. Ян, с удивленной улыбкой дал понять, что понял меня, и протянул руку.

 

Хмм…для чего он протянул руку?

 

С необычайно бесстыдным лицом, он заговорил.

 

     «Я, довольно дорогой человек, моя помощь, дорого вам обойдётся».

 

Что он сейчас сказал?

 

Видя, что его действия не соответствуют моим ожиданиям, я тупо уставилась на него. Даже Барретт, чувствовал то же самое ...

 

Ян смотрел на свою протянутую руку, затем он посмотрел на меня и наклонил голову.

 

     «Раз вам нечего мне предложить, если это действительно так, я пожалуй пойду, развлекайтесь, ребята.»

 

Что…? Видя, как он разворачивается, я попыталась быстро что-то сказать. Но, когда я попыталась что-то сказать, Баррет закрыл мне рот, и я могла лишь издавать приглушенные звуки.

 

Просто отпусти меня! Барретт удерживал меня, когда я изо всех сил пыталась выбраться, и открыть рот, чтобы произнести слова презрения.

 

     «Лауренция! Собираетесь ли вы продолжать так себя вести? Если вы будете продолжать вести себя, таким образом, вы испытаете несчастье ... »

 

Я не могла дать отпор этому ублюдку, я не могу убежать от него, и я ненавидел себя, как же я была глупа, как я могла влюбиться в него.

 

     «Уумммм!»

 

Я подняла ногу и нацелилась на его голень острым каблуком, со всей силы, я ударила его, он закричал. Схватившись одной рукой за источник боли, он прыгал на месте.

 

«Ккнааааааа!»

 

Какой же отвратительный крик. Но я, всё ещё не могла найти способ сбежать, так как он, все еще держался за меня одной рукой, когда мы оба, потеряв равновесие, упали на землю.

 

«Вот же чертова сука!»

 

Он схватил меня за волосы, когда я быстро встала, чтобы уйти.

 

«Ааааааа!»

 

«Мусор, как ты посмела ударить меня?»

 

Я чувствовала, что мои волосы будут вырваны! Баррет хитро улыбнулся, увидев, что я замерла, боясь, что он вырвет мне все волосы.

 

Я почувствовала, как его рука медленно опустилась на мою шею, чтобы удержать меня. В этот момент, озноб прошел через мое тело. Было бы лучше, если бы по всему моему телу, ползали мыши и жуки.

 

     «Ты, должна исправить своё поведение, с сегодняшнего дня!»

 

Я закрыла глаза, увидев, как его рука поднялась, чтобы ударить меня.

 

     «Кажется, все-таки я вынужден вмешаться…»

 

Рука Баррета, больше не поднималась. Ян, вернулся, чтобы помочь мне. Он посмотрел на меня, и медленно открыв рот, сказал.

 

     «Я могу немного снизить цену, что вы думаете об этом?»

 

Серьезно? Этот парень!…

 

     «Меня не волнует цена, помогите мне! Я заплачу вам, любую цену!»

 

          «Раз так...»

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/578929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
💗спасибо! Ну все гг до перерождения тупые😄
Развернуть
#
Любовь слепа)))...
Развернуть
#
Полюбишь и козла)
Развернуть
#
Божественно! Жду продолжения!!👍👍👍
Благодарю за тяжелую работу😄
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Прикольно, что тут и после перерождения гг остается такой же как была, у нее нет готовых решений, она ошибается и не знает что делать.
Развернуть
#
Вот дура...
Развернуть
#
«Кажется, все-таки, я вынужден вмещаться…»

Вмешаться

Спасибо за главу~♡
Развернуть
#
Пожалуйста 💜
Развернуть
#
Спасибо за перевод, но что с запятыми? Почему их так много? Зачем ставить их после почти каждого слова?
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Этого мужика, случаем не Вайпером зовут?
Развернуть
#
Или Маммоном, да?
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
В пах ему по яйцам! Господин Айнц пришёл. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь