Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 2 

Глава 2

 

Всё было как и прежде. Холм Форлил, я не могла его не любить, Марш снова была жива и ее улыбка была слаще чем яблочные пироги которые она пекла. Даже сторожевая собака, с которой я играла, была рядом со мной.

 

Все что я потеряла в прошлом, было здесь.

 

     «Давай зайдем внутрь. Ты простудишься если мы и дальше будем здесь стоять».

 

Я смотрела на спину моего деда, когда он элегантно шел к двери после того, как осторожно похлопал меня по голове. Я помню это теплое чувство и этот мягкий, сладкий аромат.

 

После дня, проведенного в Форлил Хилл, мисс Марш всегда давала нам яблочные пироги, а дедушка всегда хвалил ее за их вкус. Такие дни были тихими и мирными.

 

Я верила, что эти спокойные и мирные дни из моих воспоминаний будут длиться вечно. Несмотря на то, что я с горечью пыталась удержать эти дни в своей прошлой жизни, возвращение в прошлое кажется мне сном.

 

     «Лауренция, заходи внутрь. На улице прохладно.»

 

Подарок похожий на сон, слишком яркий и реальный, чтобы быть подделкой.

 

     «Да, дедушка.»

 

Я не хочу, чтобы этот сладкий момент оборвался.

 

Тепло наполнило мое тело, когда мой дедушка прошел через дверь.

 

Секрет вкусных яблочных пирогов г-жи Марш заключался в большой каменной печи на кухне, которую никто не использовал после ее смерти. Роберт всегда раздувал огонь под печью, чтобы помочь с выпечкой яблочных пирогов.

 

     «Столько достаточно?»

 

          «Боже мой! Положи больше дров в печь! Сегодня у нас важный гость! Сколько раз я должна говорить тебе, что я должна сделать больше еды? Ты просто не хочешь заготавливать дрова на завтра?»

 

     «Ох, нет! Ладно, у меня всё равно нет выбора.»

 

Мистер Роберт весело ответил продолжая бросать дрова с раздраженным выражением лица. Видя как они ворчат друг на друга, я была счастлива.

 

Особняк Виконта Азтан был наполнен людьми. Другие люди думали, что мы с дедушкой ушли в другой большой дворец, вместо этого мы работали над семейным бизнесом в этом теплом и уютном месте.

 

     «Так, посмотрим.»

 

Когда мы зашли в дом, я села напротив дедушки, он поправлял монокль глядя на документы. Я принялась читать газету.

 

Когда я была младше, каждый раз, когда мне приходилось работать с документами, я звонила дедушке. Трудные вычисления и записи в контракте причиняли мне головную боль. Когда это случалось, он всегда объяснял мне решение.

 

Слегка повернув голову, я смогла увидеть лицо деда. Поскольку мои родители умерли, когда я была маленькой, мой дедушка должен был стать главой семьи Азтан. Я не могла поверить, что моему дедушке было уже 60 лет.

 

Люди шутили, что дедушка не человек, и что он на самом деле был бессмертным монстром или оборотнем, потому что он выглядел намного моложе своего реального возраста. Было время, когда я верила этим слухам.

 

Однако после того, как дедушка скончался, я не смогла ничего сказать перед его телом.

 

Дед, который как я думала всегда будет со мной, стал холодным трупом. В то время труп моего дедушки выглядел так, как будто ему было лет 30.

 

     «Лауренция

 

Я повернула голову к голосу который звал меня. Мой дедушка снял свой монокль, отложил документы и посмотрел на меня с беспокойством.

 

     «Что-то случилось?»

 

Ах, это ... Я непреднамеренно смяла газету в моей руке.

 

Когда я поспешно отложила газету и засмеялась, почесывая голову, мой дедушка снова спросил тихим голосом.

 

     "Что-то не так? Ты была необычайно молчалива с тех пор, как проснулась. Ты продолжаешь летать в облаках? Это не похоже на твоё обычное поведение.

 

          «Ха ха ...»

 

Самым большим моим недостатком было то, что все мои эмоции были видны на моём лице, я не могла их скрывать. Для бизнеса было бы плохо не иметь покерного лица при организации контрактов. Тебя просто читают как открытую книгу.

 

     "Скажи мне, что не так."

 

          «Нет, всё хорошо».

 

Хоть я и сказала, что всё хорошо, но мой дедушка не перестал волноваться, я всегда старалась быть честной с дедушкой. Я вздохнула и сказал ему.

 

     «Если честно ... у меня был кошмар».

 

          "Кошмар?"

 

     "Да."

 

Дедушка встал со стула и подошел ко мне. Добрая улыбка дедушки и большая рука, поглаживающая мою голову, наполнили меня утешительным теплом.

 

     «Какой это был кошмар?»

 

          «... Это был очень грустный кошмар».

 

Я плотно закрыла глаза, вспоминая моменты которые случились со мной совсем недавно.

 

     «Это был сон, в котором люди которым я доверяла больше всего, предали меня. Из-за этого я не смогла защитить наследство, полученное от человека, которого я любила и уважала больше всего. Это было самое болезненное ... болезненное до такой степени, что я больше не хотела жить».

 

Я могла бы сойти с ума в этот момент. Потерять все было больно, но это было не самое печальное. Самым болезненным было то, что люди, которым я доверяла, предали меня.

 

Я чувствовала боль в своём сердце, когда я вспоминала это. Боль чувствовалась так, как будто кто-то вонзал ножи в мое сердце, я плотно закрыла глаза и вспомнила насмешки этих двух…

 

     "Я…"

 

          «Ты можешь остановиться».

 

Рука которая гладила мою голову, коснулась моей щеки. Дедушка вытер слезы которых я не заметила. Когда я подняла голову, дедушка успокаивающе улыбнулся, у него было доброе лицо.

 

     «Тебе больше не нужно вспоминать этот кошмар»

 

          "Дедуш…"

 

     «Я закончу оставшуюся работу на сегодня сам, чтобы ты смогла отдохнуть».

 

     "Но…"

 

          «Наш гость скоро прибудет, у нас осталось мало времени на работу. Ты должна нарядно одеться и подготовить себя. И я уверен, что ты захочешь увидеть свою младшую сестру до прибытия нашего гостя. "

 

     "...младшую сестру?"

 

Этими словами, мои спокойные чувства сменились на панику. До такой степени, что мне стало плохо. Однако я не могла позволить дедушке увидеть мои эмоции, поэтому я сдержалась и заставила себя улыбнуться. Я медленно вдохнула и выдохнула, когда дверь за мной закрылась.

 

     "...младшая сестра."

 

Эрусия, моя младшая сестра-близняшка. Мою любимую младшую сестру я всегда хотела защищать. Младшая сестра, которую я когда-то жалела, теперь я горела ненавистью, только лишь услышав о ней.

 

Сегодня особняк был оживлённее чем обычно. Когда я думала об этом, этот момент казался мне знакомым. Я испытывала это в прошлом. Я быстро пошла, думая об этой ситуации.

 

Из-за ее слабого здоровья, которое не позволяло ей подниматься по лестнице, Эрусия всегда жила на первом этаже.

 

Всякий раз, когда я входила в её комнату, я видела бледную фигуру моей младшей сестры. Мне всегда было больно видеть ее такой.

 

Однако сейчас это не так. Теперь Эрусия была мне чужой. Конечно, если это не сон.

 

Я глубоко вздохнула и постучала в дверь.

 

     "Да?"

 

Из-за двери донесся голос похожий на мой, дающий понять что кто-то был внутри. Я приготовилась, когда открыла дверь.

 

Запах лекарств, тускло освещенная комната и слабая и худая девушка, которая тихо сидела на кровати. Эрусия была похожа на меня, но была болезненной, худой и бледной.

 

     «Старшая сестра, ты пришла?»

 

Эта улыбка. Ее теплая улыбка, приветствовавшая меня, заставила меня в прошлом не подозревать её в предательстве.

 

Хотя были доказательства того, что все мое наследство было продано, я никогда не считала свою сестру виновной, из-за этого я потеряла все. Идиотка. 

 

     «Да уж. Надо стать к ней холоднее.»,- подумала Лауренция.

 

Несмотря на все, что произошло, я все еще не могу холодно говорить с Эрусией.

 

Эрусия всегда была бледной и слабой девочкой. Несмотря на то, что мы были близнецами, она была слабой и никогда не выходила из дома, и ей приходилось принимать лекарства каждый день.

 

Она никогда не жаловалась на то, что больна и принимает лекарства, вместо этого, с яркой улыбкой, она говорила людям не беспокоиться о ней и подбадривала их. Несмотря на то, что она была больна, она была доброй ко всем, и за это люди любили ее.

 

Если бы я сейчас плохо отнеслась к моей младшей сестре, меня бы осудили. Дедушка был бы особенно разочарован. Я не хотела подводить его.

 

Я медленно подошла к окну и выглянула наружу. Наблюдая за тем, как темнеет, я обернулась, села на подоконник и тепло улыбнулась ей.

 

     "Ты устала за сегодня?"

 

«Что там уставать? Во всяком случае, это старшая сестра, должна быть уставшей».

 

Я сдерживала себя, слушая её теплый и добрый голос.

 

     «Какая работа у тебя была сегодня?»

 

          "Ничего особенного. Всё было так же, как и всегда».

 

     «Как и всегда ...»

 

Я молча смотрела на нее. Я бы никогда не подумала, что в ее чистой улыбке скрываются дьявольские намерения. Я доверяла ей до конца.

 

     «Ах! Что еще более важно, сегодня день когда приезжает важный гость».

 

          «Гость?»

 

«Господи, старшая сестра, ты рассказывала мне о нём. Это очень важный гость, он прибудет сегодня.»

 

          "Я рассказывала?"

 

Я не могу вспомнить. Я не могу вспомнить, что-за гость был у нас в этот день, вероятно, это был не такой уж и важный человек.

 

Я собиралась отклонить эту мысль, пока Эрусия восторженно держала мои руки с поздравительным выражением лица.

 

     «Чтобы старшая сестра знала такого удивительного мужчину ... нет, это потому, что это старшая сестра удивительна. Я горжусь, что у меня есть такая старшая сестра, как ты.»

 

Я посмотрела на ее сверкающее лицо. Зная, что я знаю сейчас, я могу видеть ее «чистые» намерения как фальшь.

 

Отбросив желание проклясть ее, я повернулась и направилась к двери.

 

     «Собираешься ли ты сегодня есть вне своей комнаты? Я пойду и приготовлю еду для тебя.»

 

          «Извини?  А, да…»

 

Эрусия, должно быть, чувствовала, что ее старшая сестра ведет себя не так, как обычно, поскольку она ответила с осторожностью. Я вышла из комнаты, потому что больше не хотела видеть ее лица, и попрощавшись с ней и закрыл за собой дверь.

 

     «Уррррр ....»

 

Как же меня от неё тошнит. До такой степени, что меня чуть не вырвало.

 

Я не могу улыбаться глядя на ее лицо, и не могу говорить с ней теплым голосом, я была холодна. Однако, из-за того что это делает добрая старшая сестра, мое сердце разрывается.

 

     «Было бы проще подписать брачный контракт со старым извращенцем и….».

 

Я закрыла рот и проглотила слова, которые хотела сказать. Я успокаивала свои бушующие эмоции, и прислонилась к двери, когда услышала звук открывающегося фасада и приветствия людей.

 

Гость прибыл? Кого они так любезно приветствуют?

 

Я пошла вдоль стены и повернула за угол, чтобы посмотреть на входную дверь. Группа из пяти-шести хорошо одетых мужчин с подарками весело приветствовала кого-то.

 

     «...»

 

Эта сцена, которую я видела раньше. Я не могу вспомнить её, поэтому я прислонилась к стене и смотрела, что происходит. Затем дедушка приветствовал мужчину со счастливой улыбкой.

 

«Я не могу поверить ...»

 

Я вижу это лицо снова.

 

Верно, это было сегодня. Я забыла. Тот человек, который вошел в мою жизнь, сегодня он встретит Эрусию.

 

     «Спасибо, что пригласили меня сегодня, леди Лауренция.»

 

Высокий и красивый с честной улыбкой, он покорил сердца многих женщин своей элегантностью и манерами. Но он человек, которого я проклинаю.

 

«Маркиз Акпенсий …»

 

Человек, который говорил, что любит меня и даст мне все. Тот человек, который потратил годы, заставляя меня доверять ему только для того, чтобы предать меня вместе с моей сестрой и отправить меня на гибель. Тот, кто высмеял меня, когда я потеряла самообладание.

 

Сегодня тот день, когда он предложит мне...

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/557737

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Охохоюшки хохо~
Спасибо~💜
Развернуть
#
Пожалуйста 😃
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Спасибо 🥰🥰🥰
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Даже имя у него мерзкое
Развернуть
#
Как названия лекарств или болезней, а не имена )
Развернуть
#
Сколько же ей здесь лет?
Развернуть
#
Акпенсий 😑 спасибо, что не Акакий
Развернуть
#
Стреляй ему в голову и дело с концом, и на сестру сваливай. Сестра наверно такая злая, потому что на диете без сладкого сидела, чтобы бледно выглядеть. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь