Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 1 

Глава 1

 

Дверь была открыта. Я медленно шла по темному коридору, глядя на яркий свет который проникал через щель между открытой дверью.

 

Сказав про себя, что это не может быть правдой, я пробормотала, что все это было ошибкой. Успокоив свое сердце, я открыла дверь из которой просачивался свет. Увидев, что было внутри, я сразу же прикусила губу.

 

Люди говорят, что когда человек слишком шокирован, он теряет дар речи, и это было правдой. Не имея возможности что-либо сказать, я наблюдала как целовались два человека.

 

Человек который раньше был моим женихом, презрительно посмотрел на меня, сказав, скройся отсюда. И девушка в его руках надменно засмеялась, она протянула руку, чтобы коснуться его щеки.

 

 «Ты всё ещё здесь? Убирайся из этого дома прямо сейчас!»

 

Я чувствовала себя так, словно упала в обморок и не могу очнуться из-за его холодных слов.

 

Тем не менее это был дом где я получила много тепла. Мои воспоминания об этом месте были моей причиной жить. Этот дом был необычным особняком, это было наследство от моего уважаемого дедушки, за которым я следовала после того как я родилась в этом мире.

 

Этот большой особняк является гордостью семьи Азтан.

 

Дедушка обнял меня и показал мне особняк, который казалось бы держал весь мир. Сидя на плече моего исключительно высокого дедушки, потолок казался таким близким и заставлял меня чувствовать себя большой.

 

Однако этот дом больше не мой.

 

«Старшая сестра, ты не поняла слов старшего брата? Ты должна уйти, немедленно! Этот дом больше не принадлежит тебе.»

 

Что было более шокирующим? Шок от того, что мужчина который сказал мне, что любит меня, касается другой женщины? Или шок от потери этого дома?

 

Все это было большим шоком, но самым шокирующим было ...

 

     «Эрусия..

 

    «Старшая сестра Лауренция, разве тебе не велели уйти?»

 

     «Эрусия, Как ты можешь ...?»

 

Моя любимая младшая сестра, которая всегда так весело смеялась вместе со мной. Моя младшая сестра-близнец, которая была похожа на меня. Моя дорогая младшая сестра, которую я так любила, предала меня. Не было большего шока, чем этот.

 

Семья Азтан владела большей частью сельскохозяйственных угодий и шахт и считалась самой богатой в королевстве. Семья Азтан была настолько богата, что у них было достаточно денег, чтобы стать частью семьи Короля. Я старшая дочь этой семьи.

 

Я последовала за дедушкой, он воспитывал меня вместо моих родителей, которые скончались из-за несчастного случая когда я была маленькой. В 18 лет я стала преемницей семьи Азтан.

 

Я вела бизнес расчетливо и без эмоций. Я относилась ко всем людям одинаково и игнорировала их статус. Это был девиз и миссия семьи Азтан.

 

Этому девизу и миссии я посвятила 10 лет своей жизни.

 

Наша семья была богатой, и у меня не было проблем. Моей единственной ахиллесовой пятой было слабое здоровье моей прикованной к постели младшей сестры-близняшки.

 

Но теперь моя ахиллесова пята ударила меня в спину.

 

Эрусия разрушила все, что я построила. 5 больших золотых рудников, 4 больших серебряных рудника, 21 угольная шахта, все месторождения; она продала их всех.

 

Все наши дома были проданы. К тому времени, когда я узнала что она сделала, остался только этот особняк.

 

Она использовала моё лицо и голос, ведь мы похожи как две капли, чтобы подписать все бумаги вместо меня.

 

Моя добрая младшая сестра, которая всегда поддерживала меня, сказала, что ненавидит меня. Все сельхозугодия, шахты и имущество, которые мой дедушка сказал мне защищать перед своим последним вздохом ... и, наконец, жених, который сказал мне, что любит меня, она забрала их всех.

 

 «Как ты могла сделать это ...»

 

Я резко закусила губы, мое тело дрожало. Предательство, гнев и сожаление. Все эти чувства сошли на нет, моя сила исчезла и мое сердце сжалось.

 

Несмотря на то, что я пыталась стоять, у меня больше не было сил делать это. Комната, которую я раньше называла своей, больше не была моей.

 

Эрусия смеялась, она ласкала его щеку и страстно целовала его. Два человека целовали друг друга передо мной и смотрели друг другу в глаза.

 

Затем эти двое медленно приступили к близости, их дыхание стало грубым и тяжелым. Стоны этих двоих больше не были человеческими. Они перестали быть людьми, они были животными.

 

Я должна была спросить. Почему они это сделали? Однако мои губы не двигались, и мой мозг перестал работать.

 

Я вышла из комнаты, где занимались любовью два человека.

 

Один шаг, другой шаг. Я шла без сил. На гране обморока я упорно старалась перемещать себя вниз по лестнице. Моим ногам не хватало силы, я чувствовала, что вот-вот упаду, каждый шаг был болезненным.

 

Я даже не могла издать ни звука. В этот момент мое сердце болело больше, чем тело.

 

Я почувствовала, как мои слезы текут по щеке, мое тело начало двигаться медленее. Я чувствовала, как пульсируют мои ноги, как будто я их растянула.

 

     "...Дедушка."

 

Особняк который когда-то был наполнен теплом, теперь я чувствовала в нём только холод. В тот момент, когда я почувствовала, что потеряла все, перед моими глазами появилась «Дверь». Это была дверь из моих старых воспоминаний.

 

«Эта дверь открывалась лишь раз, после смерти твоих родителей я не смог открыть эту дверь. Тебе нужно иметь сильное желание, чтобы получить возможность открыть эту дверь, я не смог этого сделать. Я не знаю, откроется ли дверь, но если проживая жизнь ты столкнёшься с чем-то ужасным и захочешь прекратить жить, открой эту дверь».

 

Мой дедушка сказал мне это, держась за руку своей 10-летней внучки с грустным выражением лица. Что он имел в виду, говоря это?

 

В молодости я пытался открыть дверь, но она отказалась открыться.

 

 "...Я."

 

Я должна прекратить свои страдания. Верно, дедушка?

 

Так что я сейчас открою эту дверь. Несмотря на то, что я глупая внучка, которая не смогла защитить дедушкин дом ... Я открою эту дверь. Так что ... помоги мне.

 

Я вытянула руку. Я держала старую дверную ручку в руке, с воспоминанием о моём дедушке и легкой улыбкой я попыталась открыть дверь. Но, как и много лет назад, дверь не открылась.

 

 «...»

 

Я резко прикусила губы. Слезы падали скользя по моим щекам. Я быстро выдохнула в разочаровании и горечи несмотря на боль. Стоя на коленях перед дверью, я продолжала поворачивать ручку двери.

 

     «Открывайся… Открывайся… ОТКРЫТЬ! Открыть! Я сказала, откройся! Пожалуйста ... Пожалуйста, откройся...! »

 

Я цеплялась за ручку двери вся в слезах. Некоторое время я кричала поворачивая ручку двери.

 

Пожалуйста, откройся ... Пожалуйста, откройся! Покажи мне что внутри! Я хочу понять значение слов дедушки.

 

     "Откройся! Пожалуйста ... прошу тебя. Я сказала, откройся ... Прямо сейчас!

 

Я так устала...

 

Тем не менее, дверная ручка не ответила мне. Так что я просто держалась за ручку двери и плакала.

 

Я услышала как эти двое насмехаются надо мной. Эрусия и мой проклятый жених Барретт Акпенсий, которые закончили заниматься любовью.

 

Я хотела поднять голову, чтобы увидеть их, но я этого не сделала. Я не хотела показывать им свое плачущее лицо. Поэтому я снова посмотрела на дверь.

 

     «Дедушка, если ты там, пожалуйста, открой дверь. Когда ты это сделаешь, пожалуйста, покажи мне что ты хотел сказать мне о ... дедушка.

 

Я слышала, как они гогочут от смеха. Внезапно все мои эмоции ушли и появилось сильное желание открыть дверь.

 

 «Открой дверь, дедушка».

 

Я закрыла глаза, молча умоляя и поворачивая ручку двери раз за разом.

 

     «Пожалуйста, разбуди меня ото сна. Это всего лишь сон».

 

В этот момент щелкнула дверная ручка. Яркий свет проникал между щелью двери. Затем я упала потеряв сознание.

 

*********

 

Прохладный ветерок и свежий запах цветов. Это был запах моих любимых цветов акации, которые росли на холме Форлил. Несмотря на то, что было немного холодно, это было освежающее чувство. Мне нравилось чувствовать тепло человека, ласково поглаживающего мою голову.

 

     " Лаура, Лаура."

 

Мне нравился голос, который тихо шептал мое имя. Это был тихий шепот, который я не слышала долгое время, голос, наполненный любовью.

 

  «Тебе нужно проснуться. Солнце уже садится».

 

Проснуться? Я хочу поспать подольше... Я все еще сонная.

 

  «Тем не менее, тебе нужно проснуться. Если ты будешь спать здесь, волк придет и заберет тебя.»

 

Волки страшные. Волки забрали дедушку ... Подожди, волки?

 

Вздрогнув, я быстро встала. Как только я открыла глаза, я увидела покрытые цветами поля, пять разных цветов по всему ландшафту.

 

"Форлил Хилл?"

 

Это место ...

 

Подождите, этот голос...

 

  «Лаура?»

 

Лаура. Верно, это моё прозвище. Только один человек назвал меня по прозвищу. Я повернула голову. Позади меня сидел мужчина лет 40-50 с аккуратно ухоженными черными волосами.

 

Он по доброму улыбнулся увидев меня. Его густые черные волосы и изумрудные глаза были доказательством принадлежности к семье.

 

     " ...Дедушка?"

 

          "В чем дело?"

 

     «Как я тут оказалась? Ах, нет, это место рай? Несмотря на то, что это прекрасное место ... как небеса могут быть холмом Форлил? Дедушка, ты долго ждал меня здесь?»

 

  «Что ты говоришь... Это место не рай.»

 

Он выразил неверующее выражение лица и слегка рассмеялся, вставая и нежно поглаживая мою голову. Ошибки быть не может, этот человек - мой дедушка… Виконт Беллин Азтан.

 

     «Ты не в здравом уме, потому что только что проснулась».

 

Проснулась? Я? Нет, я только что была в особняке с Эрусией.

 

«Разбуди меня дедушка. Пожалуйста, разбуди меня ото сна!»

 

Я услышала голос, который доносился издалека. Голос, наполненный грустью, усталостью и безнадежностью. Этот голос был моим. Это были слова, которые я прокричала ранее.

 

  "Хорошо ли тебе спалось?"

 

Какой же добрый и приветливый голос.

 

     «Дедушка ...»

 

Мой любимый дедушка.

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/553096

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Ой. Пусто 😝
Развернуть
#
Глава будет завтра 😉
Развернуть
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😉
Развернуть
#
Спасибо)❤
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо за проделанную работу ♥♥♥
Переводчик молодец :))
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Благодарю за перевод ♥️💞
Развернуть
#
Пожалуйста 💓
Развернуть
#
Начало очень обнадеживает, думаю, будет очень интересно. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Мамамия, у меня одной шрифт огромный? Внизу на минимуме т_т
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Акпенсий... Мне одной кажется, что фамилия жениха звучит как болезнь? (*´▽`)ノノ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь