Готовый перевод I Tamed a Tyrant and Ran Away / Я приручила тирана и сбежала: Глава 134

Меч Шарлиз легко пронзил волшебника насквозь. Каху никак не отреагировал, так как он был в подземном мире с ней, но Дилан на мгновение удивился.

«Смерть».

Это первый раз, когда он наблюдал, как оружие девушки забирает жизнь.

Меч, который он видел на соревнованиях по фехтованию, меч, которым она победила рыцаря сопровождения 9-го принца, и меч, который она показывала, обучая Дилана. Это всегда был поединок в безопасном формате.

Мужчина много слышал об удивительном отчете Тени, но никогда не был свидетелем этого сам.

«Это Кейра?»

Говорят, что до регрессии ее имя было распространено в Мертвом море как волшебный меч и как меч-хранитель империи. Но удивляться еще слишком рано.

*Визг*

Войдя через открытую дверь, меч Шарлиз был направлен на секретную магическую башню. Организация теперь была беззащитна. Сцена, которая развернулась дальше, была просто поразительной, словно чудо.

Казалось, что сами волшебники кидают себя на меч Шарлиз. Это было достаточно быстро, чтобы превзойти здравый смысл. Каждый признак чьего-то присутствия, что начинал появляться, падал перед мечом Шарлиз.

— Почему...!

— Невозможно...! — Слова даже не были закончены. Все, что оставалось, - это смерть.

Меч Шарлиз был намного быстрее, чем реакция сбитых с толку волшебников. Герцогиня просто доминировала в этом пространстве.

«Холодный, пылающий синим пламенем меч».

Шарлиз изначально была известна как Рыцарь смерти. Но Дилан никогда не был свидетелем ее выступления лично. В течение трех лет, пока она была вдали от Империи, мужчина так и не поймал ее, хотя та упорно охотилась за волшебной башней.

Несколько человек упали от одного движения. Предполагалось, что Шарлиз будет одета так, чтобы обмануть секретную магическую башню, но в этот момент она была прекрасна. Ее кожа сверкала, а девушка была словно завернута в черные одежды самого Демона.

Лунный свет такой яркий. Шарлиз была потрясающе ошеломляющей и совершенной Богиней.

— Влево! — крикнула герцогиня, и Дилан взмахнул мечом.

Атакующая магия, написанная волшебником на мече императора, была уничтожена.

Каху тоже усердно работал. Глаза Дилана опустились. Это был скрытый план убить как можно больше людей, прежде чем тайная магическая башня запаникует. Но теперь они определились с ситуацией и начали изливать атакующую магию.

«На мгновение. Что-то...»

Глубоко в подсознании Дилана жило ощущение несхожести. Он заблокировал магию, что летела справа, своим мечом.

*Кванг!*

Она ударилась о стену и разлетелась осколками льда.

Меч Шарлиз был обнажен с ее невозмутимым лицом. Черные колонны, поддерживавшие храм, были разрублены на куски и рухнули. Дилан на мгновение пришел в ужас от сцены жестокой битвы между криком и отчаянием, льдом и огнем, злом и магией, смертью и жизнью.

Рука Каху была слегка повреждена льющейся атакующей магией. Рана открылась, и капля крови Каху стекала по его руке.

Дилан заметил гранатового цвета струйку… Менее чем за секунду, но в тот момент император был очень чувствителен к течению времени. На полу был нарисован жуткий магический круг.

«...Странно».

Хотя точная причина неизвестна, в то мгновение, когда он осознал это с уверенностью, капли крови Каху упали на рисунок. Зрачки Дилана резко расширились.

«Ловушка...!»

Император открыл рот, чтобы предупредить Шарлиз. Но в ту секунду, зло, что было запечатано в кругу, затопило все пространство.

Произошла перемена, и мужчина сошел с ума.

***

Две недели назад.

Хозяин волшебной башни был в ярости. Было приятно познакомиться с Шарлиз Ронан в роли марионетки, потому что он многое увидел и почувствовал. Но в конце концов девушка жестоко убила его марионетку, разорвав ее на куски…

Поскольку мужчина был в состоянии связи с куклой, он мог ярко чувствовать все оттенки ужасной боли. Хозяин волшебной башни, который проснулся сразу после того, как его разум был насильственно отключен, закричал.

[Вы в порядке? Мастер!]

Волшебники были удивлены, увидев необычайно разъяренного Хозяина.

После пробуждения он боролся с болью, нежели со смертью. А вскоре впал в панику. Его тело дрожало. Мужчина никогда в жизни не испытывал такой сильной беспомощности, страха и напрасной боли. Он был почти на грани смерти и болел несколько дней.

У мастера был сон. Там он мельком увидел свои забытые воспоминания, прежде чем вернуться.

«Кто это был?»

Проект «Кейра» был успешным, но ему не удалось сдержать Дьявола.

Его воспоминания были разбросаны спорадически. Содержание сна менялось случайным образом, как и место. Мастер пытался прийти в себя. И он вспомнил.

В конце концов, нашелся человек, который пришел вернуть Кейру. И что он был первым испытуемым нового проекта и, к счастью, сразу же преуспел.

«Что это за лицо?»

Но он не мог вспомнить, кто это был, возможно, потому что это был мир грез. Проболев несколько дней, мастер проснулся, выпил холодной воды и погрузился в раздумья. После пробуждения сон вскоре забылся, так что вспомнить его было нелегко. Только в одном можно было быть уверенным.

«Шарлиз Ронан - не Демон».

Так кто же это?

Все, что он мог вспомнить, это то, что успешный эксперимент был человеком, у которого были очень близкие отношения с Шарлиз.

Запах девушки, когда красноволосый был марионеткой, явно был очень похож на запах зла. Но что-то все равно было странным. Конечно, аромат был практически идентичный, поэтому он пришел к выводу, что Шарлиз, должно быть, сыграла Дьявола.

«Тогда кто же Демон?»

Вероятнее всего, он был где-то рядом с Герцогиней.

«Почему Шарлиз Ронан маскируется под него?»

Со времен Рыцарей Смерти ненавидела только волшебную башню. И делала все это, чтобы отомстить после регрессии. Божья сила была истинной, но Дьявол был другим. Ясно одно, что Шарлиз скрывала его.

Девушка пыталась завладеть секретной волшебной башней, поэтому она должна была одурачить хозяина волшебной башни и даже тщательно выманить его оттуда.

«Император определенно не Дьявол».

Мужчина так и не смог полностью восстановить свою память до своего возвращения, но его мозг был достаточно умен, чтобы догадаться. В конце концов, это не Дилан. Несомненно, что этот вывод был сделан после длительного периода расследования и многократного пересмотра.

Тогда, может быть, среди мужчин, окружающих Шарлиз…

«Каху Дельмон?»

Молодой герцог, который, как говорят, покинул империю, заявив, что отправился в деловую поездку. Шарлиз и Каху также были помолвлены. Глубоко взаимосвязанные отношения.

Мастеру также показалось, что он мельком увидел зеленый глаз во сне. Только тогда он был почти убежден, что Каху был Дьяволом.

[Найдите Каху Дельмона, молодого герцога. Он - сосуд Демона.]

Мужчина немедленно приказал своим людям найти его. Однако после нескольких дней интенсивного расследования подчиненные пришли с неутешительным отчетом.

[Мы не можем найти его, учитель.]

[Кажется, что он полностью исчез из этого мира.]

Было ясно, что Шарлиз спрятала его.

Ее последователи являются одним из примеров трансцендентной самодостаточности континента. Если вы были полны решимости и защищали Каху, то даже тайная волшебная башня не смогла бы найти его, как и иголку в сене.

Тогда был только один способ.

«Мы просто должны попросить Шарлиз прийти с ним».

Если бы у нее был такой уровень мести и гнева, она наверняка ответит.

«Будет подозрительно, если мы укажем только на Каху, поэтому нужно было включить в список и императора».

Итак, мастер начал записывать приглашение. Он также добавил, что было бы хорошо, если бы другие подчиненные собрались вместе, чтобы их как можно меньше подозревали.

Говоря, что это была бы прекрасная жертва Демону.

«Это ложь».

Никаких жертв не требовалось.

Мужчина посмотрел на письменное приглашение и задумался. Но если Каху не Дьявол…

Это становится самой азартной игрой его жизни. Он уже был свидетелем трансцендентной силы Шарлиз.

«Черт возьми, почему ты потерял свою память?»

Итак, даже после того, как он принял свое решение, мастер долго думал об этом. Это было потому, что он не мог быть полностью уверен, что Каху был Демоном.

«Прежде чем Шарлиз убьет Каху, мы должны вернуть его».

Если подумать, то даже вероятность того, что гроссмейстер сохранил герцога в живых, была туманной. Он должен был действовать быстро. Времени не было. Поэтому красноволосый рискнул своей жизнью как мастер и послал приглашение и начал готовиться к оставшемуся времени.

«Первое, магический круг».

У него был обширный рисунок на полу храма, что служил для призыва Демона. Неудивительно, что он убил так много людей ради крови, чтобы нарисовать это.

«Второе, размещение рабочей силы».

Мастер даже предсказал, что, когда откроется храм Демонического Бога, Шарлиз немедленно начнет убивать волшебников своим мечом. Он наложил несколько слоев магии щита на самую внутреннюю безопасную комнату.

В день полнолуния мужчина планировал остаться там и понаблюдать за ситуацией. Только слуги, которые обычно были бельмом на глазу, были размещены у входа.

Даже меч Шарлиз был использован намеренно. Если Каху как-то поранится, и кровь прольётся на магический круг, печать Дьявола сломается. В круге призыва зло было сконцентрировано в десятки тысяч раз. Если Герцог – Демон, то одной капли было бы достаточно, чтобы пробудить запечатанное существо.

«И тогда».

Храм превратится в ужин для проснувшегося Дьявола.

— !!

Каху закричал. Демонический Бог поглотил его и пробудился. Это была судьба человека, который стал сосудом зла.

Наблюдая за этим, мастер почувствовал огромное облегчение и в то же время испытал огромное удовольствие. Да, Демон всегда выбирает сам. Он признает его верную и последовательную искренность. Бог был на его стороне.

«На моей стороне».

План мужчины становился реальностью. Это был момент, которого он всегда с нетерпением ждал с тех пор, как вернулся. Все его зрение было искажено дрожью. В конце концов, настоящая частица Эхирита умрет, и мир будет полностью заполнен злыми духами. Единственная реальная вещь, брошенная между людьми, наконец, исчезнет.

Магический круг использовался не только для пробуждения Дьявола, а также…

«Чтобы заточить Шарлиз в бездне».

Все люди, ступившие на волшебную башню, должны были быть заключены в тюрьму. Шарлиз, Дилан и даже волшебники тайной магической башни были поглощены, когда зло разлетелось во все стороны.

Должно быть, девушку бросили среди бессмертных монстров, которые постоянно оживали, даже если она убивала их.

«Неважно, насколько могущественен Бог».

Когда Демон полностью пробудится, в пространство прольется бесконечная сила, и Шарлиз будет заключена в тюрьму навсегда.

«Ты никогда не сможешь выбраться из этого».

Перевод: Nipple

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/26522/2308040

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь