Готовый перевод Methods to Save the Villain Who was Abandoned by the Heroine / Способы Спасения Злодея: Глава 36 - Неожиданный выбор. Часть 2

Глава 36 – Неожиданный выбор. Часть 2

Атмосфера между Шаркисом и Шуреем была для меня необычной.

Служанки могли это заметить, поэтому они тайком покидали свои позиции, пытаясь сбежать.

- “...ты только что попытался дать мне указание, Шурей?”

В ушах у меня звучал зловещий голос Шаркиса.

- ‘Что, почему ты такой свирепый? Казалось, он больше не был тем нежным Шаркисом, которого я знаю.

- “Ты все прекрасно услышал с первого раза, не притворяйся.”

Я задохнулась от слов Шурея.

Что, как ты можешь говорить такое своему брату? Я посмотрела попеременно то на Шурея, который говорил смело и небрежно, то на Шаркиса, чье выражение лица стало еще холоднее.

- “Ты плохо обращаешься со своим братом, Шурей Висенна.”

- “Я должен вести себя вежливо только потому, что ты раньше родился?” - С улыбкой ответил Шурей. Посмотрите на его гордую позу перед своим старшим братом! Как и следовало ожидать, он был высокомерен и эгоцентричен с самого рождения. Шаркис засмеялся и продолжал говорить:

- “Военный раб, которого мы подобрали, так сильно вырос?”

О, Боже мой! Что ты только что сказал? Есть вещи, которые вы должны сказать, и вещи, которые вы никогда не должны говорить! Из-за его слов я сразу же поймала прядь волос Шаркиса.

- “Меня тоже удочерили!”

Я ухватился за черные как смоль волосы Шаркиса и потянул его. Шаркис хмурился то ли потому, что чувствовал боль, то ли нет, но в конце концов понял свою ошибку и крепко сжал мою руку.

- “Прости, наша младшенькая.”

Когда я встала на сторону Шурея, как кто-то, кто также был непреднамеренно подобран и впущен в семью, глаза светловолосого мальчика широко раскрылись. Шурей, который вскоре вернул свой первоначальный циничный взгляд, сказал:

- “Я очень сильно вырос. Достаточно, чтобы быть лучше тебя, брат.”

Закончив свою речь, Шурей тихо улыбнулся. Да что с ним такое? Он не раскрыл, что был усыновлен из боевого раба герцогом Висенной, но и не потрудился это скрыть. Скорее, он гордился тем, что только его навыки сделали его членом Висенны. Шурей Висенна был человеком, которого крепко связывала гордость.

- “Знаешь что, брат? Отец еще даже не назвал преемника.”

- “Ну, на самом деле меня это не волнует.”

То, что сказал Шаркис, было искренним. Его раздражала должность преемника. Возможно, если бы папа дал Шаркису право стать его преемником, этот двадцатилетний мужчина мог бы сбежать.

- “А что тебя должно волновать? Когда я стану герцогом Висенны, я ударю брата по шее.”

 

Ой. Как вы можете делать такие опасные замечания так небрежно! Я была одновременно удивлена и восхищена духом Шурея. Посмотрите на это честолюбие! Твой отец все еще жив, и ты утверждаешь, что станешь следующим герцогом. Это была не более чем пропагандистская декларация-войти в качестве секретаря президента только для того, чтобы стать президентом. Шаркис посмотрел на Шурея странным взглядом.

- “Прежде чем герцог умрет, ты должен знать, что можешь умереть первым.”

- “Не то, чтобы отец хотел стать бессмертным по собственной воле. Разве ты не знаешь, как наследственный сын, что он ищет способ снять свое проклятие?”

- “Ну, мне это неинтересно.”

Я прислушивалась к разговору между Шаркисом и Шуреем. Это была грубая догадка, но она привлекла мое внимание, когда я услышала ее от окружающих меня людей.

Вдруг Шаркис посмотрел на меня и сказал:

- “Тогда, может быть, спросим нашу младшую сестренку?”

Что ты собираешься спросить? Хотя я избегала смотреть на него из-за беспокойства, Шаркис спросил:

- “Кого же наша младшенькая хочет видеть в качестве преемника семьи?”

Это одна из семи самых больших проблем в мире. Выбор между моими братьями Шаркисом, который одержим игрой в дружелюбного брата, и Шуреем, у которого ядовитые шипы. У меня было предчувствие, что у меня будут большие неприятности, если я выберу одно из двух. Я помедлила с ответом и почесала щеку.

- ‘Если я выберу Шаркиса, Шурей вообще не захочет меня видеть. Кроме того, мне даже не удалось приблизиться к Шурею. Напротив, я не знала, какие домогательства будут ждать меня, если я выберу Шурея. ’

- “И кого выберет наш младшенькая?”

- “А ты как думаешь, Сиэль Висенна?”

Вопросы, брошенные Шаркисом и Шуреем, обрушились на меня со всех сторон. Шаркис держал меня, а Шурей пристально смотрел на меня, как будто правя законом, так что я не могу избежать выбора. Вместо того чтобы тянуть с ответом, я приняла решение. Я подняла руку. Человек, на которого я указала.......

- “Я сделаю это!”

Это была я. В одно мгновение среди нас воцарилась тяжелая тишина. Это была сила пепла посреди мира. ..... О, нет?

- “Я не знал, что у нашей младшенькой много жизней”, - Шаркис был поражен, на его лице отразилось волнение.

- “Ты собираешься соревноваться со мной, за то чтобы стать преемником?”

Спросил Шурей прищурившись. Не далеко стоявшая Барни, которая смотрела в глаза двум молодым хозяевам, смотрела на меня с широко открытым ртом. Другие служанки тщетно смотрели на меня, сложив руки у рта.

- “Наша смелая младшенькая.  Ты ведь не пытаешься стать преемником герцога, убив его?”

Титул Герцога-мой. Герцог Евстия. Если я скажу это, ни крысы, ни птицы не исчезнут.

 

 

***

http://tl.rulate.ru/book/26521/1225200

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
😄Логично отвертелась, спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь