Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 15

Глава 15. Пьяная

- Мне очень жаль, Мистер Фу, Мистер Хо. Что-то случилось, и мне придется уйти первым.», - Богатый наследник утратил всю свою прежнюю браваду и поспешно удалился, как собака, поджавшая хвост.

После того, как мужчина ушел, Гу Мохань ослабил хватку на миниатюрной женщине в его руках: "Ты можешь идти самостоятельно?"

У Тан Моэр кружилась голова. От воздействия алкоголя у нее кружилась голова, как на американских горках. Два стакана "Одной ночи" действовали медленно, но теперь опьянение сильно ударило по ней.

-«Я могу.», - Она встала и осторожно отошла от него.

Но, сделав всего один шаг, она неуклюже повалилась на ковер.

Гу Мохань в последний момент вытянул свои мускулистые руки и поймал ее тело. Он сжал губы, приподняв бровь. Его голос был глубоким и хриплым, "Ты все еще собираешься пить так много в следующий раз?"

Тан Моэр посмотрела на него своими ясными, водянистыми глазами. Она могла только смотреть на строгое выражение его лица. Она покачала крошечной головкой и бессознательно склонила голову. Она больше не собиралась пить.

Почему она вдруг повела себя так, словно была ребенком, совершившим ошибку?

Подумав о вкусном напитке, она снова кивнула, чтобы выразить свое желание выпить еще.

Гу Мохань сжал губы, и его брови сошлись в две отчетливые дуги. Он не произнес ни слова и наклонился к ней, его присутствие доминировало, когда его тень упала на нее.

Тан Моэр почувствовала, как ее сердце подпрыгнуло в груди, когда ее тело внезапно повисло в воздухе, а ноги свисали с его сильных рук. Она с тревогой обняла его за шею и удивилась, почему он вдруг взял ее на руки, не произнеся ни слова. Его сила была бесспорно мужской, и она чувствовала себя защищенной в его объятиях.

Хо Бейчен присвистнул, словно только что посмотрел хорошее шоу.

Гу Мохань бросил бесстрастный взгляд на Хо Бэйчэня, прежде чем продолжить разговор с Тан Моэр и покинуть здание.

Прохладный ветерок прошелся по ее лицу, мягко откинув волосы назад, когда она вышла из бара,. Тан Моэр почувствовала себя намного лучше после того, как ветер подул на нее, но ей казалось, что ее тело становилось все горячее.

Она посмотрела на него: "Я сейчас позову дядю Фу…"

- «В этом нет необходимости, я поведу машину.» - Гу Мохань открыл дверцу пассажирского сиденья и осторожно посадил ее в машину. Затем он наклонился и пристегнул ее ремень безопасности.

Он вернулся на водительское сиденье, захлопнул дверцу и нажал на акселератор.

Глаза Тан Моэр блуждали по салону машины. Она отметила для себя, что ехала на ограниченном выпуске Maybach, стартовая цена такого автомобиля начиналась от десятков миллионов. Она осторожно повернула к нему голову: "Откуда у тебя эта машина?"

Гу Мохань продолжал смотреть вперед и спокойно ответил: "Это принадлежит моему другу. А почему ты спрашиваешь?"

- О, ничего особенного, я просто так спросила."

Он был не только банкротом, но и объявлен в розыск. Он не должен был позволить себе такую дорогую машину. Хотя его друзья были довольно богаты, так что это все объясняет.

Румянец распространялся по всему ее телу, и Тан Моэр чувствовала, как тлеющий жар постепенно согревает ее изнутри. Она сняла свой красный вязаный кардиган, но ей все еще было немного жарко. На ней было белое платье с тонкими бретельками, которое лишь частично прикрывало колени.

Сняв кардиган, она почувствовала себя более комфортно и раздумывала, стоит ли снимать топ на бретельках.

Она вдруг услышала глубокий мужской голос, резонирующий в ее ухе: "Перестань снимать одежду, хорошо? Ты будешь голой, если продолжишь снимать что-нибудь еще."

Тан Моэр была ошеломлена. Что на нее нашло? Она тряхнула головой, чтобы собраться с мыслями, и мило нахмурилась, сомневаясь в собственных действиях. Почему она раздевается перед мужчиной?

Она прижала свои тонкие ладони к лицу, ее пальцы были слегка прохладными, когда она коснулась своего крошечного лица. Он был обжигающе горячим.

С ее телом было что-то не так.

Она снова повернула голову и посмотрела на мужчину рядом с собой. Он, казалось, был сосредоточен на вождении и положил обе стороны своих больших ладоней на руль. Дорогие стальные часы украшали его запястье, и она могла сказать, что они были сделаны на заказ. Неоновые огни города весело сияли на его красивом лице, и оно привлекательно светилось, подчеркивая его сильные черты. Он был очень хорош собой.

Тан Моэр почувствовала, как у нее пересохло во рту, и бессознательно облизала губы. Ей вдруг захотелось пить. Мужчина рядом с ней обладал несомненной привлекательностью. Ей казалось, что она попала в магнитное поле и не может вырваться. Он заполнил ее чувства и играл с ее мыслями, когда она смотрела на него, его мужской запах вторгся в ее ноздри, когда она вспомнила прикосновение его рук вокруг ее тела. Она не могла отвлечься от своих мыслей и от этого странного, спорадического влечения к нему.

Она наклонилась и положила нежную руку ему на плечо. Затем она прислонила к нему свое крошечное личико и спросила, дразня: "Почему ты притворяешься, что не хочешь увидеть меня голой?"

Гу Мохань посмотрел на нее краем глаза. Ее кожа была светлой и гладкой, а длинные волосы восхитительно ниспадали на плечи. У нее были винно-красные губы и белые зубы, дополняющие ее безупречное лицо, ее щеки горели персиковым румянцем. Ее глаза остекленели от алкоголя, но в то же время были порочно соблазнительными, как у дьявола.

Его Адамово яблоко выпирало из горла.

http://tl.rulate.ru/book/26473/632914

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь