Готовый перевод Strongest Abandoned Son / Сильнейший покинутый сын: Глава 221

Глава 221: Быть серьезным

Он пофантазировал некоторое время и снова озадачился. Руны было тяжело сделать, и материалы стоят дорого.

Здесь не было крови демонической крови, но он мог сделать это и без яростной крови твари. Самое главное, что это занимает очень много времени. В прошлый раз у Е Мо ушел месяц на изготовление восьми рун, но восемь слабых рун для огненных шаров не могли ничего сделать такой монахине.

Хотя в этот раз все было связано с его уровнем культивации, Е Мо не думал, что сможет сделать много за день.

Е Мо размышлял долгое время, но не смог придумать лучшего способа защитить себя. Он не мог улучшить свою силу, но мог улучшить экипировку. Кажется, он не сможет увидеть Луо Сусу сегодня, но уже хорошо то, что он знал, что она здесь. Ему нужно было вернуться и подготовиться.

Думая об этом, Е Мо вернулся назад тем же путем. Он решил сначала изготовить руны, и принести их, чтобы сразиться с Цзин Си.

Ему нужно было огромное количество денег, чтобы изготовить руны, но у него сейчас их не было. В прошлый раз он вылечил заболевание дяди Чжуо Айгоу, но смутился спрашивать деньги. Теперь он понял, как сильно нуждался в деньгах.

Но у Е Мо были способы получить кровь животного. Он рыскал по Горе Вулян всю ночь и смог убить леопарда и оленя. Их крови было остаточно.

Затем Е Мо покинул Гору Вулян и приехал в город Ю Юань.

Он находился не слишком далеко от Горы Вулян. Е Мо купил огромное количество Желтой Бумаги Бяо и Красные Песчаные Чернила, а затем приобрел кисть. Он потратил все деньги, что были у него с собой.

Он хотел позвонить Ир Ху и спросить, есть ли у него деньги, но думая об этом, Е Мо отказался от этой идеи. Он не был в Луо Кан, значит рабочие дела Ир Ху могли идти не слишком хорошо. Может они даже не смогли получить ни единого заказа. Такое тоже было возможно. Если Ир Ху узнает, что ему нужны деньги, то будет мучиться морально. Нужно было сначала использовать те материалы, которые у него были в наличии.

Е Мо нашел отель и повесил на дверь значок «Не беспокоить» прежде чем начать изготавливать руны.

Хотя идея была хорошей, реальность его разочаровала. После целого, он истратил двадцать комплектов материалов, но сделал только шесть рун. Хотя они были намного лучше, чем предыдущие, Е Мо все еще был недоволен результатом.

Во второй и третий день все было немного лучше. Всего он сделал шестнадцать рун. Если все пойдет так, то план не сработает. Во-первых, он быстро расходовал материалы, во-вторых, все шло очень медленно.

На четвертый день, из ста комплектов материалов, что приготовил Е Мо, осталось только двадцать. Он чувствовал, что план не сработает. Если он не мог улучшить средства, которыми он изготавливал руны, то нужно было найти больше денег. Изготовление рун прожигало много денег.

Тан Бейвей смотрела на мужчину средних лет, его дружелюбное лицо стало отвратительным прямо на глазах.

Она никогда не встречала его раньше, но он хотел, чтобы она обманула того, кого не знала. Чувство отвращения росло в ее сердце. Тан Бейвей не могла даже смотреть на мужчину средних лет и сказала: «Извините, мне не интересно». Затем она повернулась, чтобы уйти.

Мужчина средних лет даже не пошевелился и медленно произнес: «По тому, что я знаю, если твоей матери не сделать вскоре операцию, он продержится еще максимум полмесяца. Подумай об этом, как тяжело ей было тебя вырастить? Когда ты наконец-то выросла, тебе придется уйти. Если бы у тебя не было способа спасти ее сейчас, то это было бы неважно, но у тебя есть способ, и ты выбрала не его. Спроси себя, правильно ли ты поступаешь с ней?».

«Ты…», Тан Бейвей развернулась и в ярости посмотрела на мужчину: «Ты хочешь, чтобы я обманула того, кого не знаю? У меня нормальное чувство морали».

«Хммм», мужчина средних лет вздохнул. «Ты думаешь, мы не можем выбрать кого-то другого? Я буду честен с тобой, мне жаль тебя, вот почему именно ты была выбрана. Это очень просто. Тебе нужно будет просто привести того мужчину в нужное место, не волнуйся об остальном. Это не мошенничество, если ты правда понравишься ему, то соврешь всего лишь единожды».

Лицо Тан Бейвей тут же изменилось. Она проверяла мужчину перед собой, но понимала, что он говорит правду. Если ее матери не сделают операцию, то она продержится максимум две недели».

Думая о том, как мама растила ее, толкая тележку и в дождь, и в снег, сердце Тан Бейвей обливалось кровью.

Поколебавшись долгое время, она спросила: «Отвести его куда?»

Е Мо вышел из отеля и задумался. Был еще способ получить деньги, но раз Нин Цинсюэ сейчас жила в Нин Хай, то своих денег у нее было немного. Как насчет того, чтобы занят у Цзинвень, она же богата, тут не должно быть проблем.

Но спрашивать деньги у девушки было тяжело. Е Мо думал об этом, но все же не мог решиться. Он вытащил нефритовый артефакт и посмотрел на него. Он решил отправиться в магазин магических артефактов и посмотреть, сможет ли он продать его за хорошую цену. Если никто не оценит его по достоинству, то тогда он займет денег у Су Цзинвень.

На противоположной стороне улицы женщина толкала маленькую тележку с едой. Он продавала закуски по вечерам. Машина городского управления быстро проехала мимо нее. Она быстро запаковала свой киоск, но пролила соусы на землю.

Мужчина средних лет с раздражением смотрел на нее, пока машина проезжала мимо. Она с облегчением вздохнула и быстро начала собирать вещи с земли. Хотя никто не помог ей, девушка лет двадцати подошла к киоску и начала помогать ей собирать вещи. Е Мо улыбнулся и подумал, что у этой девушки доброе сердце.

Магазин магических артефактов находился не далеко от того отеля, где поселился Е Мо. Он прошел только несколько минут и уже прибыл на место. Здание магазина было маленьким, но Е Мо не чувствовал от него никакого чувства даже на расстоянии. Он знал, что это нехорошо, и сомневался, сможет ли продать артефакт.

И напротив магазина находился бар. С точки зрения бизнеса, это было странно.

«Сэр, вы хотели бы приобрести магический артефакт?», как только Е Мо вошел внутрь, вышла девушка двадцати лет.

Е Мо улыбнулся: «Я сначала посмотрю».

«Хорошо. Пожалуйста не торопитесь». Девушка была очень вежлива, но Е Мо знал, несмотря на то, что она была вежлива, покупатели не будут сюда приходить, если тут не будет реальных вещей.

Е МО просканировал все чувством духа и был разочарован. Тут было еще хуже, чем на выставке. Можно было сказать, что ни один из не был настоящим.

В таком случае, владелец не сможет заплатить ему большую цену. Е Мо понял это и решил даже не пытаться.

Как только Е Мо повернул голову и вышел из магазина, то увидел, что девушку, помогавшую женщине подобрать вещи, затаскивают насильно в бар два парня с волосами сухими, словно у призрака.

Девушка спотыкалась, ее явно вели насильно.

Е Мо нахмурился, тут было добропорядочное общество, как такое могло случиться на улице при свете дня? Е Мо слышал о таком, но сейчас ее даже не стемнело.

У него было хорошее впечатление от этой девушки, и он был готов помочь ей отбросить этих парней, но он просканировал все чувством духа и остановился.

Хотя девушку тащили двое парней, а голова ее была опущена, Е Мо смог заметить уголки ее глаз. В них не было злости, страха или волнения. Ее глаза были полны вины, глубокого чувства вины.

Ее поймали, но она чувствовала вину? Е Мо покачал головой, он ясно это видел своим чувством духа. Что это было? Ее ненормальные глаза заставили Е Мо засомневаться, поэтому он не стал спасать ее.

Е Мо медленно пошел к дверям бара, продолжая держать чувство духа на девушке. Двое затолкали ее в приватную комнату и закрыли дверь.

Е Мо не пришел спасать ее. Тан Бейвей чувствовала облегчение и разочарование. У такого красивого парня, было так мало храбрости. Но раз он не попался на приманку, она не винила его.

Трр, большая часть топа Тан Бейвей была оторвана, обнажая большой участок ее снежно белой кожи.

«Стоп, что вы делаете? Перестаньте!», в глазах Тан Бейвей появилось волнение, это не было игрой? Все это было правдой?

«Хаха, перестать, ты думаешь, кто-то вроде меня, Ван Сяньсяня, может быт заинтересован в том, чтобы просто убежать?», маленькая дверь открылась, и в комнату вошел парнень.

Тан Бейвей сердито вырвала руку и сказала: «У меня была сделка с Вей Ёнцянем, он сказал мне прийти и сыграть. Отпустите меня».

«Хаха, игра!», Ван Сяньсянь снова засмеялся. «Ты любишь играть? Хорошо, Лан Пи, покажи кое-что, дай мне и этой телке посмотреть, пока мы играем. Эта девченка с влажными глазами, мои деньги были удачно потрачены.

Красноволосый парень, схвативший Тан Бейвей, согласился и отпустил ее. Затем он вытащил пульт и на экране показалась парочка, парень и девушка, стонущие и кричащие.

http://tl.rulate.ru/book/2647/180402

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь