Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 80. Испытание Начинается!!!

Когда Ли обнимался последние несколько дней с Ланруо, когда она регулярно приезжала к нему на встречу, он услышал уведомление от своей системы...

*Система ТОДАГ : хозяин прорвался к 3-звездочному золотому рангу духовного демона...

Пинг!!!

Имя : Сяолинь Ли

Возраст: 13-14 (21)

ХР: 330

Оборона: 330

Скорость: 330

Ум : 3300

Сила Души : 3300 = 3 - Звездочный Золотой Ранг

Море Души: Алтарь Четырех Углов

Атрибут Души: Инь-Ян-Пространство-Время-Хаос-Ад-Тьма-Свет-Молния-Золото-Земля-Огонь-Ветер-Вода-Метель-Непобедимый

Душа Зверя : Тень Бездонного Демона-Убийцы

Навыки понимания/способности: 1) затаившаяся тень : способность смешиваться внутри любых теней и использовать их в качестве порталов, чтобы выйти из другой... 2) фаза пустоты: хозяин может позволить любой атаке пройти через его тело, пока он не атакует... 3) Глаза убийцы: он наводит страх на людей до 2 рангов выше, чем хозяин... *

Он проверил это уведомление 3 дня назад, и он знал, что пришло время для начала теста, многие думали, что Не Ли проиграет, но он не мог помочь и хотел пойти, чтобы увидеть их лица...

Ланруо : О чем ты думаешь??

Ли: Я думаю о споре, которое происходит уже некоторое время...

Lanruo : Не Ли и Шэнь Сю??

Ли : Да, тот самый... Я действительно хочу увидеть лица этих придурков.

Ланруо: Да, но больше всего на свете ты хочешь связать Шэнь Сю, не так ли?.??

Ли : Несмотря на то, что она горячая штучка и у меня есть соблазн сделать шаг, ее отношение - это что-то нежелательное.

Ланруо: Ну, по правде говоря, я не помню, чтобы она вела себя так в прошлом...

Ли : Кто знает, может быть, что-то случилось в прошлом и изменило ее.

Ланруо : Понимаю, я могу найти о ее прошлом.

Ли : Давай оставим это на потом, а пока пойдем посмотрим тест.

Оставив свой разговор в том месте, где они смогут снова поговорить о ней в ближайшем будущем, они оба спрыгнули с деревьев и направились к институту...

Со стороны Священной семьи...

Подчиненный : Босс Шэнь Юэ, Не Ли и другие прятались в библиотеке каждый день. Теперь они даже не смеют показаться на глаза!

Подчиненный 2 : Они, вероятно, даже не достигли 1-звездочного бронзового ранга. Просто смотрите, как они уходят из школы!

Подчиненный 3: Поскольку босс Шэнь Юэ принял несколько таблеток концентрации души, босс должен быть близок к 2-звездочному бронзовому рангу!

Шэнь Юэ твердо верил, что Не Ли еще не достиг 1-звездочного бронзового ранга. Однако когда он увидел прибывшую группу, его чуть не стошнило кровью.

С момента появления Не Ли тот факт, что Е Цзыюнь и Сяо Нин были с группой, ошеломил всех, включая всех дворян, которые сидели в ожидании начала шоу.

Цзыюнь даже не обратила на него никакого внимания, отчего его ненависть к Не Ли проникла глубоко в его кости. Тем не менее, он всегда хотел побеспокоить Не Ли, но у него не было возможности сделать это.

И все из-за долбаной сучки Не Ли... Эта сука по имени Ли, который должен был разрушить его планы каждый чертов раз, поэтому он ждет экзамена в этом году. Если Не Ли выгонят из школы, он не позволит Не Ли легко уйти, он позволит Не Ли страдать!

Разоблачение Не Ли <> уже вызвало гнев Священной семьи. Священная семья уже подавляет семью небесных знаков в их полном объеме.

Даже если Не Ли не уйдет из школы, он все равно станет потерянной собакой своей семьи. Шэнь Юэ уже может представить себе жалкий исход Не Ли!

"Кто просил тебя оскорблять меня и моего брата?!"- Втайне подумал Шэнь Юэ. Неужели Не Ли родился, чтобы пойти против его семьи? Похитить его женщину и даже женщину его брата. Надо знать, что его брат - будущий наследник священного рода!

Все поле и лес Института Святой орхидеи были покрыты людьми, готовившимися к предстоящему экзамену. Многие студенты с опытом приняли довольно много пилюль для воспитания души и пилюль для концентрации души.

Последствия их до сих пор совершенно очевидны. Некоторые известные семьи даже умудрились раздобыть одну или две таблетки для закаливания души и алые таблетки для укрепления тела.

Эффект от этих таблеток был все еще довольно очевиден. У этой партии студентов была сила сильнее, чем у предыдущей партии, что заставило высшее руководство школы тоже быть в восторге.

Интересно, есть ли у гениального класса этой партии что-нибудь в 5-звездочном серебряном ранге? Может быть, некоторые из них смогут войти в 5-звездочный серебряный ранг. Если кто-то сможет достичь 5-звездочного серебряного ранга до шестнадцати лет, его будущее определенно будет одним из столпов в городе славы.

Он станет важным контролером города Славы. Как правило, достигнув 5-звездочного серебряного ранга, будущие достижения человека не будут низкими.

В предыдущей партии почти половина студентов заканчивала учебу и уезжала. Новая партия придет и заполнит эти места. Все задаются вопросом, сколько людей будут квалифицированы, чтобы войти в класс гениев. Это заставило всех взволноваться в ожидании.

Повсюду территория Института Святой орхидеи была празднично украшена, готовясь к этому важному моменту.

На военном поле института повсюду развевались флаги, грохот барабанов наполнял небо.

Долгожданный годовой экзамен вот-вот официально начнется. Для каждого студента это очень много значит.

Каждый ученик из класса учеников-бойцов и класса учеников-демонов-спиритуалистов собрался на поле боя. Даже Не Ли и другие, которые пропали без вести в течение последнего месяца или около того, появились на поле, стоя вместе с Е Цзыюнь и Сяо Нин...

Будь то мальчики из их класса или мальчики из других классов, вид двух великих красавиц, стоящих вместе с Не Ли, наполнял их ревностью.

http://tl.rulate.ru/book/26206/942106

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь