Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 79. Месяц Спустя!!

Ян Синь : Президент Гу Янь...

Ли : Ты слушал??

Гу Янь : Только часть некоторых чудесных эффектов, которые твой мастер вызвал.

Ли: Я вижу, он очень недоволен всем в последнее время, и мне потребовалось много времени, чтобы успокоить его...

Гу Янь : Мы можем только принести свои извинения за то, что не приняли должных мер.

Ли : Мы увидим в будущем вашу извиняющуюся позицию.

Ли : Сегодня я пришел только для того, чтобы сообщить вам о том, что мы больше года не остаемся в городе и о 2 подарках.

Ли: Кроме того, мне и Не и придется постоянно выходить за стены для выполнения нескольких заданий здесь и там, и это помогло бы, если бы у нас было законное средство сделать это вместо того, чтобы тайком пробираться наружу.

Гу Янь : Я передам ему все и дам тебе положительный ответ через месяц, так что некоторые вещи закончатся...

Ли : Тогда мне пора уходить...

Ли начал уходить, и когда он проходил мимо Гу Янь и двери, он остановился, прежде чем повернуться к Ян Синь и заговорил с ней...

Ли : А, точно... Если ты действительно заинтересована во мне, как Ланруо, то имей в виду, что это не легкий путь вперед, хотя я мог бы помочь тебе достичь ранга легенды в течение года.

Ли : Я не хочу, чтобы мои девочки умерли молодыми, прежде чем мы увидим мир.

Гу Янь и Ян Синь открыли широко глаза вместе с челюстями, когда услышали, что он так небрежно говорит о рангах, и оба они знали, что он имел в виду обе фразы.

Закончив свои слова, они оба увидели, как он исчез, и повернулись, чтобы посмотреть друг на друга, они ничего не сказали и только посмотрели друг другу в глаза, прежде чем оба кивнули головами, как будто пришли к какому-то заключению.

Гу Янь : Ну тогда, пока я позабочусь о некоторых вещах с городским Лордом о пилюлях, я оставлю процесс очистки тебе.

Ян Синь : Да... Президент!!!

Когда Гу Янь вышел из офиса, а Ян Синь мысленно прокручивала его слова, они отправились на свою работу.

Вскоре город взревел от возбуждения, получив много таблеток, и так прошел месяц или около того, прежде чем они даже поняли это...

Все было спокойно. Хотя, иногда, были люди, которые думали что-то сделать, но в конечном итоге не вызывали никаких проблем.

С Лордом Е Мо и городским Лордом, охраняющими все, если это не нападения демонических зверей легендарного ранга, город славы сможет оставаться таким же устойчивым, как гора.

Не Ли, Ду Цзе, Лу Пяо, трио и Е Цзыюнь с Сяо Нин были все в Институте Святой орхидеи, сосредоточившись на практике.

Практикуя самое мощное культивирующее руководство в существовании, и каждый достиг 3-звездочного золотого ранга.

Лу Пяо: Невероятно достичь среднего золотого ранга в течение 2 месяцев.

Ду Цзе : Это руководство-дар Божий для нас, чтобы решить многие проблемы...

Нин Эр: Не Ли, как высоко мы можем подняться, если будем практиковаться до предела??

Не Ли : Все мы довольно легко достигнем ранга легенды...

Е Цзыюнь: Мн интересно, где Ли и Ланруо??

Лу Пяо: Вероятно, в нескольких оттенках здесь и там.

Не Ли вздохнул, когда он был вынужден следовать своему рассказу о ком-то, кого не существовало, что удивило его, когда он встретил Ян Синь, и она рассказала ему о сделке, которую Ли пытался сделать для их мастера.

Когда Не Ли услышал о действии таблеток, он порылся в своих воспоминаниях и был удивлен, что они там были, однако у него была только половина ингредиентов рецепта, написанного в его уме.

5 дней назад, когда он встретил его, он спросил его об этом, и Ли просто сказал, что он пытается спасти тестя, увеличив его силу, когда повелитель демонов захватит его, что было через несколько месяцев после того, как это произошло в его второй жизни.

Ли напомнил Не Ли, что у него все еще есть его благосклонность и что он обналичит деньги после теста, и их предсказание классов произойдет...

Поскольку Не Ли также знал это, он безумно торопил свое развитие, так как внутри их межпространственных колец было неограниченное количество таблеток для закаливания души и Алых таблеток для укрепления тела, заставляя развитие Не Ли и других взлетать семимильными шагами.

Однако за пределами института есть кто-то, кто всегда пытается навредить Не Ли, но Не Ли и другие остались в Институте Святой орхидеи, оставив этих людей без возможности преследовать их.

Приближался экзаменационный тест.

Этот тест повлияет на будущее и судьбу каждого студента Института Святой орхидеи. Потому что результаты этого теста приведут некоторых учеников в совершенно новый класс. Расстояние между студентами будет постепенно увеличиваться.

После этого экзамена каждый студент Института Святой орхидеи сможет вернуться домой. Но даже в этом случае они все равно будут сталкиваться с вопросами своих родителей о результатах этого теста.

Каждый студент в Институте Святой орхидеи занят подготовкой к получению выдающегося результата теста.

В классе учеников-бойцов основное внимание уделялось пари между Не Ли и учителем Шэнь Сю.

Не Ли и вся компания уже давно не показывались в классе. Никто не знал, как они достигнут 1-звездочного бронзового бойца через два месяца. Все думали, что это невозможно.

Кто-то, думал иначе, когда он сидел на деревьях тренировочной площадки, кипя от злости, когда он обнимал красавицу, целуя ее...

???: Я не могу поверить, что достигла золотого ранга...

???: Конечно, ты достигла его с того момента, как стала моей.

??? : Ну, влюбленность в тебя в конце концов, даже когда я была скептиком, окупилась.

???: Я знал, что тебе суждено стать великой, Ланруо...

Ланруо: Так вот почему ты и Ян Синь тоже??

Ли : УМН... потому что я вижу... такие люди, как она, рано умирают, не имея возможности познать величие, поэтому я хочу спасти ее и осыпать своей любовью, которая переполняет и опьяняет тебя.

Ланруо: Ха-ха-ха, ну, я действительно признаю, что она похожа на меня в плане отношений, поздний цветок.

Ланруо : У меня нет никаких угрызений совести, что ты возьмешь несколько жен Ли, пока я принимаю их, и они не превышают твоего руководства...

Ли : Оууу, это жестоко, у меня даже в голове их не так много....

http://tl.rulate.ru/book/26206/939823

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь