Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 67. Тест....3

Этот мастер алхимии увидел ясные глаза Не Ли и кивнул, прежде чем наугад вытащить из стопки двадцать бумажек и положить их перед Не Ли,

Мастер алхимии: Вы можешь идти и отвечать!

Не Ли взял роговую ручку. Его взгляд скользнул по вопросам на этих бумагах. Уголок его рта приподнялся. Эти вопросы были такими же, как и в прошлый раз.

Понимание Не Ли алхимии уже давно превзошло уровень мастеров алхимии!

В прошлый раз он беспокоился, что эти мастера алхимии не смогут понять, если его ответы будут слишком сложными, поэтому он намеренно упростил свои ответы.

Однако на этот раз он начал писать все более и более подробные вещи, объясняющие более сложные приложения одних и тех же формул с разных точек зрения... Не Ли может написать это только так, потому что этот алхимический мастер алхимического знания еще не достиг этого уровня.

Перо Не Ли летело в воздухе. Каракули, каракули, и он закончил отвечать на несколько вопросов.

Эти два мастера алхимии изначально думали, что Не Ли не сможет ответить на них, однако они никогда не думали, что Не Ли сможет ответить на эти вопросы достаточно быстро!

После того, как он закончил несколько вопросов, они подумали, что Не Ли просто беспорядочно строчит, и вытянули голову, чтобы посмотреть.

Мастер алхимии: Первый вопрос касается шестнадцати видов использования травы ядра Духа. О, ответы довольно хороши. Ни один из них не был упущен!

Мастер алхимии 2 : Второй вопрос касается процесса очищения пилюли концентрации духа, двадцать шесть шагов описаны довольно хорошо!

Два мастера алхимии посмотрели друг на друга. Их первая реакция - это то, что Не Ли жульничает! Как может тринадцатилетний подросток быть в состоянии понять этот процесс так глубоко???

Правда в том, что всего одна страница чрезвычайно проста. Однако это выбирается из десятков тысяч трав и тысяч эликсиров. Сколько же глубоких знаний нужно человеку, чтобы так легко ответить на эти вопросы?

Но эти бумаги были подобраны одним из мастеров алхимии, что почти исключает всякую возможность обмана Не Ли!

Тринадцать-четырнадцатилетний ребенок, даже если бы он начал читать еще в утробе матери, вряд ли смог бы прочитать так много книг.

Два мастера алхимии посмотрели друг на друга и горько улыбнулись. Может быть, в этом мире есть гений с врожденной мудростью? Рождение мудрости означает, что мудрость и знание необычайны с самого рождения.

При обычных обстоятельствах обычному человеку потребовалось бы примерно четверть часа, чтобы закончить один ответ. Быть в состоянии закончить десять работ в течение отведенного времени очень трудно. Многие люди были бы поражены несколькими трудными вопросами, однако Не Ли просто завершил их без какой-либо паузы между ними. За четверть часа он ответил на три варианта.

Не прошло и часа, как десять бумаг уже были заполнены ответами.

После того, как каждая работа была закончена, эти два мастера алхимии проверяли их. К их ужасу, во всех десяти ответах не было ни одной ошибки. На все вопросы были даны блестящие ответы, и каждый из них имел по крайней мере 2 абзаца, объясняющих более подробно их использование...

Оба мастера алхимии были поражены, их настроение было возбужденным. Что касается этого вопроса, то они определенно должны сообщить об этом старшей группе. Возраст Не Ли еще мал, но он уже обладает такими пугающими знаниями. Что будет с ним через несколько лет?

Не Ли может быть даже тем человеком, который позволит Ассоциации алхимиков развиваться дальше! Мысль об этом уже приводила их в возбуждение. В это время тот, кто отметил бумаги Не Ли, также станет хорошо известен.

Мастер алхимии: Могу я узнать, откуда этот молодой мастер?

Мастер алхимии: Меня зовут Хуян Мин, он - Му Ян, мы оба являемся основными мастерами алхимии.

Не Ли : уважаемые учителя, вы можете просто называть меня по имени. Я Не Ли, из семьи небесных меток.

Услышав слова Не Ли, Хуянь Мин и Му Ян радостно прищурились. Обращение Не Ли к почетным учителям сделало их обоих счастливыми. Неплохо, совсем неплохо.

Для такого юного возраста у него есть такой огромный талант, но он не высокомерен. Если Не Ли действительно сможет получить место в Ассоциации алхимиков, то это обращение почетных учителей значительно повысит их статус.

Мастера алхимии: Не Ли, ты немного подожди здесь. Мы оба пойдем и увидимся с директором. Посмотрим, сможем ли мы позволить вам войти в Ассоциацию алхимии напрямую, без других тестов.

Не Ли : Тогда мне придется побеспокоить почтенных мастеров.

Сказал Не Ли, становясь еще более смиренным, и слегка поклонился. Увидев действия Не Ли, два мастера алхимии стали еще более возбужденными, когда они держали сценарии и поспешно уходили.

В соседней комнате.

5 экзаменаторы уже потеряли свое хладнокровие по отношению к студенту, они никогда не видели и не слышали ни одного из этих ответов, и они не знали, было ли это правдой или нет...

Ученика перед ними звали Ли, и именно он, прежде чем войти внутрь, громко объявил, что будет ухаживать за Ян Синь... Он вошел за час до того, как Не Ли вошел внутрь...

Это разозлило экзаменаторов, и он лично выбрал 20 страниц не случайно, а с мыслью преподать ему урок...

Однако, когда Ли прикоснулся к бумагам, он услышал свою систему, и то, что ему сообщили, заставило его слегка улыбнуться...

Система TODAG: хозяин может использовать из инвентаря давно потерянную алхимию Часть 1... Он будет запомнен в сознании хозяина, но запоминание его и использование в действительности - это две разные вещи... Кроме того, хост должен помнить, что с системой 4. Алхимическая мастерская, хозяин сможет автоматически создавать любые таблетки на 100% чистоте...

Система TODAG : уровень успеха, однако, зависит от культивирования хозяина...

Пинг!!! Система TODAG: статус квеста 5 работает!!!

Создайте Хаос В Алхимической Ассоциации С Давно Потерянной Алхимией!!!

Условие 1: Все Ответы На 20 Страницах Со Знанием, Которого Они Никогда Не Видели...

Условие 2: Отвлеките Внимание От Не Ли...

Условие 3: Возьмите На Себя Роль Главного Ученика Своего Учителя...

Условие 4: Сделай Так, Чтобы Не Ли Стал Внешним Учеником... О Воображаемом Хозяине... (система)

Награды: Давно Потерянная Алхимия Часть 2 / Книга Рецептов Набора / Пакет Материалов...

Ли : "Черт Возьми... Слишком много работы!!!! Что за чертовщина этот квест!!!"

Пока он жаловался, он тоже смотрел на бумаги и в то же время вызывал свой инвентарь и щелкал по книге, запоминая содержимое внутри...

Пока он делал все это, его вдруг щелкнуло, что если он займет руководящую должность Не Ли, то Ян Синь будет приклеена к нему, а не к Не Ли...

Думая обо всем этом, через 2 часа, которые были ему даны, Не Ли закончил, он заставил всех экзаменаторов прийти в бешенство от его ответов, и 3 из них поспешили пойти и показать это президенту...

http://tl.rulate.ru/book/26206/912500

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь