Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 66. Тест....2

Сяо Лань, услышала насмешливый тон Не Ли и что он сказал также, как говорил предыдущий ребенок, она чуть не сошла с ума от этих неблагодарных сопляков...

Однако, что касается просьбы Не Ли, Сяо Лань не может отклонить ее, потому что первичный ученик и первичный мастер алхимии полностью открыты. На экзамен может пойти любой желающий, без каких-либо возрастных ограничений. Им нужно только заплатить двести монет духа демона за экзамен.

Сяо Лань : Эх... Вступая на экзамены для мастеров алхимии, ты должен заплатить авансом двести монет духа демона, и это необходимо сделать сначала, прежде чем сдавать экзамен.

Не Ли : Всего двести монет духа демона? Ладно, показывайте дорогу!

Не Ли : Вы, ребята, остаетесь здесь. Как только я закончу экзамен, я не хочу искать вас, ребята.

Лу Пяо : Хорошо, мы поужинаем вместе после того, как ты закончишь экзамены.

Лу Пяо : О, и победи Ли в этом тесте...

Нин: Не Ли, удачи тебе!

Услышав их разговор, Сяо Лань закатила глаза. Это экзамен на мастера алхимии, а не на ученика. Не Ли и его компания ведут себя немного нелепо. Неужели они думают, что экзамен на мастера алхимии - это просто??? К несчастью для нее, от нее требуется только правильно выполнять свою работу.

Сяо Лань : - следуй за мной.

Главный экзамен по алхимии был расположен в длинном коридоре, который тянулся очень далеко. По обе стороны коридора расположены небольшие комнаты. Каждый экзаменуемый должен пройти в одну из этих комнат, чтобы закончить сложный экзамен по знанию алхимии. После чего их ответы будут оценены несколькими мастерами начальной алхимии, прежде чем перейти к следующему этапу экзамена.

На этот раз экзамен состоит в общей сложности из 10 участников. В пределах этих 10, трое из них старше тридцати лет, а у 5 голова уже полная белых волос, и двое были детьми...

Когда они увидели, что Сяо Лань привела Не Ли, они все были немного ошарашены.

Один из тридцатилетних мужчин посмотрел на Не Ли, слегка нахмурился и сказал:

Старик: Что ты здесь делаешь?

Не Ли : Я такой же, как и ты. Я здесь, чтобы сдать экзамен.

Старик: Ай, еще один ребенок хочет плакать....

Старик 2 : Вы можете сказать это, но у этого парня хватило мужества заявить, что если он все сделает, то сделает предложение директору Ян Синю...

Не Ли был ошарашен, он пришел сюда не для того, чтобы пройти тест, а для того, чтобы обратиться к директору?? Я сдаюсь... Я понятия не имею, как работает его мозг.

Старик 3 : Ха-ха! Ребенок был здесь, чтобы сдать экзамен на магистра алхимии и сделать предложение директору?? Теперь пришел другой, что же он собирается объявить на этот раз?? Малыш, ты попал не в то место. Ты должен пойти на экзамен ученика алхимии!

Двое тринадцати-четырнадцатилетних детей действительно пришли сюда, чтобы сдать экзамен на мастера алхимии, и они даже осмелились спровоцировать массы... Это просто оскорбление для них!

Не и : Кто вы такой?

Чу Нин : Я из семьи алхимиков, член семьи Чу. Меня зовут Чу Нин,

Не Ли : Другой ублюдок был тем, кто объявил о своем предложении... Так почему же вы набрасываетесь на меня?..

Не Ли : Более Того... Алхимическая семья? Семья Чу также может рассматриваться как семья алхимиков?

Не Ли презрительно усмехнулся. Он вспомнил Чу Нина и пари, которое заключил с ним в прошлом. И что-то щелкнуло его - неужели он действительно ходил под его именем??

Чу Нин : В моей семье Чу было 3 старших мастера алхимии, 6 промежуточных мастеров алхимии и более двадцати основных мастеров алхимии, как же мы не можем считаться семьей алхимии с этим?

Не Ли : Что толку целыми днями класть на свои уста былую славу? А что же теперь? Сейчас в семье Чу есть только один главный мастер алхимии. Можно ли по-прежнему считать ее алхимической семьей?

Чу Нин никогда не думал, что такой ребенок, как Не Ли, будет так хорошо знаком с его семьей.

Чу Нин : Хм, Ну и что? Я, Чу Нин, определенно стану Мастером алхимии. Ты все еще пахнешь молоком своей матери, проваливай. Это экзамен для мастеров алхимии, а не место, где ты будешь играться в игры!

Хотя Не Ли знал, что он провалился в прошлом, это был его 3-м экзаменом, подождите, может ли это считаться его 4-м в этой жизни??

Услышав слова Чу Нина, несколько человек, кроме него, тихо засмеялись. Люди, подобные им, были на пути алхимии в течение десятилетий, но только начали сдавать экзамен на мастера алхимии.

Не Ли : Ну посмотрим.

Он толкнул дверь и вошел внутрь.

Чу Нин усмехнулся. Он не верит, что маленький ребенок может практиковать путь алхимии в какой-то степени и также вошел в комнату.

После того, как Не Ли вошел в комнату, впереди сидели два мастера первичной алхимии. Им обоим около пятидесяти-шестидесяти лет. Рядом с ними стояли стол и стул. На столе лежала стопка книг и загон из овечьего рога.

Увидев вошедшего Не Ли, один из главных мастеров алхимии на мгновение был ошеломлен и озадачен.

Мастер алхимии: Этот ученик, Ты наверно не в том месте? Это экзаменационная комната для мастера алхимии.

Не Ли : Два почтенных мастера, я не ошибся местом. Я здесь чтобы сдать экзамен на магистра алхимии.

Не Ли: Кроме того, мастера... Мне сообщили, что еще один ребенок моего возраста пытается пройти тест...

Мастер Алхимии: Хм... Мы не знаем об этом, возможно, он находится в другой комнате с другими экзаменаторами...

Два мастера алхимии посмотрели друг на друга. Двое детей действительно пришли сдавать экзамен на мастера алхимии?? Ну, не важно, правда это или ложь, через мгновение они узнают, насколько труден экзамен на мастера алхимии. Если он не был на пути алхимии по крайней мере несколько десятилетий, то невозможно стать мастером алхимии!

Мастер алхимии: Хорошо, в этой книге более трехсот шестидесяти страниц. Вы можете взять несколько из книги. На каждой странице есть всевозможные вопросы по алхимии.

Мастер алхимии 2 : Вы должны написать ответы на бумаге. Вы должны взять в общей сложности двадцать страниц и закончить их в течение двух часов. Только если правильность превышает 90%, вы можете перейти в следующий этап.

Не Ли : Почтенный мастер, помогите мне выбрать несколько.

Сказал Не ли, глядя на этого мастера алхимии. Если бумаги будут подобраны мастером алхимии, то это исключит любую возможность его обмана. Он уже делал это в своей прошлой жизни, и вопрос был слишком простым... Ему было интересно, как поживает Ли...

http://tl.rulate.ru/book/26206/912497

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь