Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 41: Будущее Изменилось...

Когда Не Ли ходил по магазинам, Ли был глубоко в лесу и практиковался, он вдруг услышал сообщение...

*Пинг!!!*

Система TODAG:

- Квест 3 Провалился!!!

История Слегка Изменилась, И Не Ли Не Смог Избить Членов Священной Семьи С Обвинениями В Убийстве!!!

Награды : Нет

Он не смог удержаться на верхушке дерева от потрясения и упал оттуда, уткнувшись лицом в землю... После нескольких секунд, которые потребовались ему, чтобы успокоиться, он начал анализировать, как, черт возьми, он пропустил это и можно это считать неудачей...

Он попытался вспомнить, что же тогда произошло, но это было слишком давно, это заставляло его нервничать на пределе...

После 10 минут поджаривания мозгов он, наконец, вспомнил, что купил набор "RageFire" и несколько других и, выйдя из магазина, попал в засаду...

Ли :

- Может быть, он купил еще один комплект?? И это привело к тому, что триггер никогда не активировался, и поскольку он, должно быть, шел по направлению к библиотеке, он был признан несостоявшимся...

Ли:

- Черт возьми, это может вызвать довольно много проблем, и я действительно надеюсь, что ошибаюсь...

Ли :

- Ну, а сейчас давай поспешим в библиотеку...

Чэнь Линьцзянь привел в общей сложности 28 человек для их поездки в руины древнего города орхидей, Шэнь Юэ привел 14, а также добавил Е Цзыюнь, Не Ли и друга Не Ли, которые составили команду в общей сложности из 45 человек.

В этот момент Не Ли наконец понял, что он, должно быть, что-то сделал и снова изменил будущее, но он не мог прикоснуться к этому пальцами...

Он мог только видеть, что у Шэнь Юэ было на 7 человек больше, чем в прошлый раз, и это были те, кого он не обвинял в убийстве...

Не Ли :

- Фу... Не говори мне, чт из-за того я не купил костюм "RageFire", это вызвало сбой в этом.....

Группа людей шла по улице, а Е Цзыюнь и Не Ли шли прямо за командой.

Е Цзиюнь :

- С увуих пор ты знаком с , Чэнь Линьцзяном??

Не Ли :

- Я не знаю его очень хорошо, мы только один раз поболтали в библиотеке.

Е Цзыюнь :

- И он действительно позволил присоединиться, вам обоим??

Удивилась Е Цзыюнь. Чэнь Линьцзянь и ее можно считать знакомыми с детства. Они знают друг друга. Хотя ни один из них не может считаться очень близким, но их отношения не так уж плохи.

Гордый характер Чэнь Линьцзяня редко позволяет ему смотреть в глаза своим сверстникам. Конечно, Чэнь Линьцзянь не такой уж надоедливый парень, иначе Е Цзыюнь не стала бы с ним возиться.

Думая обо всех тайнах Не Ли с Ли, Е Цзыюнь понимала все это. Хотя она не знает, какой метод использовал Не Ли, чтобы убедить Чэнь Линьцзяня, однако, поскольку Не Ли и Ли очень изобретательны, для них нет ничего сложного.

Видя, как мило Не Ли и Е Цзыюнь болтали и смеялись, это почти свело Шень Юэ с ума от ревности.

По его мнению, Е Цзыюнь может смеяться только вместе с ним и только с ним!!! В то же время он ожидал, что Ли будет здесь, но нигде не мог его найти...

Шэнь Юэ :

- Может быть, он не появится??

Группа людей покинула город славы, продвигаясь вперед по неровной тропе на святые родовые горы.

Путешествие к развалинам древнего города орхидей займет от пяти до шести дней. Все еще возможно, что они будут подвергаться нападениям демонических зверей, когда будут разбивать лагерь в дикой природе.

Сила среди этих 45 человек относительно приличная, шесть достигли серебряного ранга, а остальные в основном выше 3-звездочного бронзового ранга.

Или так они думают, поскольку даже Е Цзыюнь достигла раннего 3-звездочного бронзового ранга. Не говоря уже о том, что Не Ли-это 2-звездочное серебро, а Ли-1-звездочное серебро. Поэтому внутри группы сила Шэнь Юэ самая слабая.

Однако новость о том, что Е Цзыюнь достигла 3-звездочного бронзового ранга, не была известна другим, поэтому другие до сих пор не знают об этом.

После путешествия в течение более чем 10 часов группа шла по неровной горной дороге. Ближе к вечеру группа вышла на широкую равнину.

Чэнь Линьцзянь :

- С этими высокими деревьями это место было бы довольно скрыто, поэтому сегодня мы будем разбивать здесь лагерь!!

Шэнь Юэ пошел и попросил Е Цзыюнь разбить лагерь вместе, но ему было категорически отказано, так как она выбрала лагерь с несколькими девушками... Не Ли разбил лагерь в одиночестве, и когда он сделал палатку, изнутри послышался голос, шокировавший его...

???:

- Черт возьми, почему бы тебе не попросить ее поставить палатку вместе???

Не Ли :

- Ли, где, черт возьми, ты был все это время?..

Ли :

- Я призрак, я буду появляться, когда захочу, и исчезать, когда захочу, никто не сможет меня найти...

Поскольку Не Ли сомневался в его словах, Ли так сильно смеялся, потому что он прятался в своей тени, и это так называемое могущественное дважды существо вообще не могло осознать его существование...

Ночь сгустилась, и из леса доносится треск насекомых. Внезапно появился след странного запаха, и лицо Не Ли стало настороженным, и он встал. Он вспомнил, что это за зверь, еще во время своего второго прихода и он направился в глубь леса.

Чем ближе он подходил, тем сильнее становился запах, а потом он услышал голос...

???:

- Кто же это??

Не Ли посмотрел в направлении голоса, и из-за дерева появилась фигура. Увидев другую сторону, Не Ли был слегка удивлен, что это на самом деле Чэнь Линьцзянь.

Вскоре после этого за спиной Чэнь Линьцзяня появилось несколько человек, двое из которых были подчиненными Чэнь Линьцзяня, а один из них был Шэнь Юэ.

Чэнь Линьцзянь:

- Как ты здесь оказался???

Не Ли :

- Когда я практиковался, я почувствовал след странного запаха в воздухе и последовал за ним сюда!!

Чэнь Линьцзянь :

- Это гнездо демонического зверя, которое мы нашли, давно заброшено! Но как ты думаешь??

Не Ли :

- На этой стороне ствола есть остатки меха. Кроме того, судя по тому, как складывается гнездо, по моему мнению, оно должно принадлежать демоническим зверям, называемым Лисьим медведем.

Не Ли :

- Как правило, взрослые лисы-медведи относятся к демоническим зверям серебряного ранга. Исходя из жизненных привычек Лисьего медведя, три пятых времени Лисьего медведя каждый год он будет находиться в своей пещере в зимней спячке, пережидая время, когда горы Святого предка находятся в самом холодном состоянии. Только в начале лета они выходили из пещер и охотились в лесу.

Чэнь Линьцзянь :

- Это в такое время года как сейчас??

Не Ли :

- Правильно...

Не Ли : в

- Воздух в этом районе несет запах мочи, если бы это осталось в прошлом году, после долгого времени ветра и дождя, запах уже давно бы исчез. Лисьи медведи очень тщательно следят за своей территорией, помечая ее мочой. Я думаю, что они скоро появятся!!!

http://tl.rulate.ru/book/26206/845423

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь