Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 40: Отправляемся!!!

Ли :

- Ну, все мы были сильно возбуждены...

Нин :

- Да, но мы все еще отстаем...

Е Цзыюнь :

- *Вздохни*... Даже со стороны парней...

Не Ли :

- Теперь, теперь не волнуйся, в конце концов ты доберешься до нас...

Ли :

- О да, Не Ли, кто едет в эту поездку и когда мы уезжаем???

Не Ли :

- О, черт, я забыл об этом, судя по небу, я бы сказал, что у нас есть 9-10 часов, прежде чем мы начнем...

Ли :

- Так кто же идет с нема??

Е Цзыюнь :

- Вы двое говорите о тайной группе, идущей на руины??

У всех остальных в голове были вопросительные знаки, включая Нин, они не знали, что это за поездка, и ждали объяснений...

Не Ли :

- Да, если я не ошибаюсь, Цзыюнь, так как ты знаешь о группе, ты тоже идешь??

Е Цзыюнь :

- Да... Так что это означает, что я буду с вами 2-мя........

Нин :

- Я не могу поверить, что вы, ребята, пойдете куда-то, и мы останемся здесь...

Не Ли :

- Это не от меня зависит, мне пришлось многим пожертвовать, чтобы включить Ли в группу...

Ли :

- Вы, ребята, можете попрактиковаться в это время, а когда мы вернемся, мы сможем пойти куда-нибудь сами... Все мы должны исследовать больше мест...

Сначала у них были недовольные лица, но когда они услышали последнюю часть, их настроение немного поднялось, и было бы ложью сказать, что у них хватило терпения, они хотели исследовать больше местности уже сейчас...

Ли :

- Не Ли, купи то, что тебе нужно на завтра для всех видов ситуаций... А сейчас я собираюсь пойти и поспать несколько часов... Увидимся позже!!

Ли исчез , оставив их всегда с одним и тем же чувством, что этот парень-одиночка, особенно Лу Пяо и Ду Цзе вместе с остальными мальчиками думали, что он никогда не получит подругу...

Но Дао пошлет им довольно много сюрпризов в ближайшие несколько дней, но это история на будущее...

Не Ли :

- Ну тогда я пойду и посплю так же, мне нужно еще подготовиться...

Лу Пяо :

- Не беспокойся, Не Ли, все мы отправляемся в Небесное Дао постели...

Они смотрели на Лу Пяо в течение нескольких секунд, прежде чем все они разразились смехом от его божественного желания спать в пушистой постели, и на самом деле, когда они попытались возразить, они поняли, что внутри, они согласились на это...

8 часов спустя, тайный павильон сокровищ.

Это большой магазин, который специализируется на различных доспехах, оружии и свитках с надписями. Магазин находится в нескольких сотнях метров от Института Святой орхидеи. Не Ли вошел внутрь и начал сканировать, может ли он найти какие-нибудь лучшие доспехи и оружие из того, что он получил в прошлый раз...

Не Ли :

- Я бы с удовольствием взял набор доспехов "Ragefire" и меч гнева, но против этой серебряной обезьяны он был бы слишком жесток, так как у него есть бесчисленные обезьяньи стражи.

Хозяин:

- Добро пожаловать, молодой мастер, для кого-то вашего роста я бы рекомендовал этот набор костюма "Ragefire", который состоит из 4 частей. То есть относительно доспехов, перчаток, гетр и сапог цена будет составлять 500 тысяч монет демонического духа.

Хозяин:

- Это вершины бронзового уровня, сделанные из чешуи демонического зверя яростного огня. Бронзовый демон-зверь не сможет сломать броню, даже серебряный демон-зверь должен приложить усилий, чтобы сломать ее. Не хочет ли молодой хозяин купить это??

Не Ли :

- Нет, я хочу этот набор доспехов, который имеет синюю и красную резьбу, а также эти свитки с надписями.

Хозяин :

- Молодой хозяин, эта броня называется... "море отзывается мягким эхом брони" и это Серебряный ранг стоимостью 50.000 тысяч монет духа демона.

Хозяин :

- Он может блокировать атаки даже из золотых рядов и обладает способностью рассеивать силу ударов по всей поверхности брони, он состоит из аналогичных 4 частей, которые являются доспехами, перчатками, леггинсами и сапогами.

Не Ли :

- Не беспокойтесь, я хочу все это, заверните их для меня. А это, это, это... МММ?? Что это за меч??

Не Ли увидел меч, похожий на тот, что был у него в первой жизни, тот, который он использовал против мудреца-императора, он подумал, что это было странно, потому что он не видел его со своей первой жизни.

После продажи большого количества пурпурной дымчатой травы сумма денег в руках Не Ли просто пугает. Поэтому покупка этих предметов вообще не является проблемой.

Не зная, к какому из суперсемейств принадлежит молодой человек, владелец магазина чуть не выронил зубы из своей улыбки. Щедрость расходов Не Ли привела к тому, что продажи одного дня превысили продажи нескольких месяцев.

Не Ли также купил 10-12 кубических метров пространственного межпространственного кольца и поместил все предметы в межпространственное кольцо. Что же касается доспехов, Эхо Моря, то он попросил хозяина воспользоваться задней комнатой, которую тот с радостью предоставил ему, заставив Не Ли надеть их прямо на свое тело.

Они были очень легкими, и надев поверх него рубашку, можно было бы прикрыть костюм.

Примерно через час Чэнь Линьцзянь и Банч уже ждали его в библиотеке.

Кроме Чэнь Линьцзяня, здесь также присутствовали Е Цзыюнь и Шэнь Юэ. Чэнь Линьцзянь принадлежит к Божественной семье, в то время как Е Цзыюнь принадлежит к семье снежного ветра, а Шэнь Юэ - к священной семье.

Е Цзыюнь посмотрела налево и направо, и через несколько минут она увидела Не Ли, входящего внутрь. Это приключение было организовано Чэнь Линьцзяном. С каких это пор Не Ли вступил в контакт с Чэнь Линьцзяном и сумел претендовать на места для него и Ли?? Похоже, она опять недооценила их обоих.

Взгляд Чэнь Линьцзяня упал на Не Ли, он слабо улыбнулся ему, но что его озадачило, так это то, что он был один и он не мог не пойти и не спросить его об этом...

Чэнь Линьцзянь :

- Не Ли, разве твой друг не придет??

Не Ли :

- О, он уже здесь.

Не Ли прошептал ему на ухо что-то такое, что заставило его слегка удивиться и быстро прийти в себя, прежде чем объявить о начале их путешествия...

Чэнь Линьцзянь :

- Хорошо! Кажется, мы все здесь собрались. Я думаю, нам пора отправляться в путь!!

http://tl.rulate.ru/book/26206/845422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь