Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 160. Победа

Как Ли получил силу демона-спиритуалиста ранга черного золота в возрасте тринадцати или четырнадцати лет??

Они никогда не узнают, а даже если и узнают, это не будет иметь для него никакого значения...

Если Шэнь Сяо проиграет, то он станет грешником Священной семьи. Его окончание уже решено.

Шэнь Мин : Нет! Шэнь Сяо все еще не проиграл!

В глазах Шэнь Мина вспыхнул намек на надежду, когда он смотрел на арену.

*Бум! Бум! Бум! *

Шэнь Сяо безумно уставился на Ли и атаковал снова, только чтобы быть брошенным туда и сюда с простыми размахивающими шлепками.

Даже одна энергетическая атака с его стороны не могла коснуться его...

Битва на арене становилась все более и более напряженной.

Шэнь Сяо безумно атакует издалека, так как боится даже приблизиться, на самом деле он находится в Золотом ранге, и со своим демоном и таблетками он мог бы соперничать с черным золотом, но им не хватает сущности и силы в долгосрочной перспективе...

Каждый раз, когда он выплескивал свою неистовую энергию, они подавлялись получением ответных ударов.

Увидев эту крепкую и спокойную фигуру, в глазах Шэнь Сяо мелькнул намек на страх. Давление, которое Ли оказал на него, слишком велико.

Шэнь Сяо : Священный Колоны Дракона!- Сердито взревел Шэнь Сяо. Толстый священный Дракон спускался с неба, образуя колонны, которые постоянно бушевали.

В зале раздавались взрывы удивления.

Толпа : Такая страшная атака!

Толпа 2 : У него все еще было столько власти??

Глядя на толстые столбы пламени, несущиеся к нему, Ли не нервничал и лениво улыбался.

Такие атаки только приятно видеть, но они бесполезны, в экспертной дуэли это просто пустая трата душевной силы, достигнув этой точки, Ли знал, что Шэнь Сяо уже использовал все атаки, которые он мог.

Ли прыгнул в первый раз, напугав до смерти Шэнь Сяо, когда он прямо бросился в энергетический столб и скрестил руки, прежде чем нанести удар в стиле X...

*ББББООООООООММММ!!!! *

Взрывное давление ветра пришло во всех направлениях с его рубящим движением, которое сделал Ли, и полностью разрушило колонну Шэнь Сяо...

Рассеивающаяся яростная энергия рассеялась и упала на Землю, полностью разрушив ее на куски, равномерно разрезанные друг от друга...

Вслед за громким стуком и грохотом все, у кого были широко открыты глаза и челюсти на полу, увидели, как Шэнь Сяо падает, и все, что взорвалось в воздухе, упало на него, сжигая его заживо...

Он Проиграл! Шэнь Сяо, наконец, проиграл...

Ли полностью разбил его, и он сдерживался все это время. Ли дал ему непостижимое чувство, чувство, что, как бы он ни взорвался, он все равно не будет его противником.

Глаза Шэнь Мина были наполнены тяжестью потери, он никогда не думал, что Шэнь Сяо все еще будет проигрывать после приема двух пилюль укрепления духа демона.

Он может только сказать, что сила Ли слишком пугает, возможно, даже его патриарх не сможет достичь того, что он сделал сегодня...

Он не использовал своего Демона, не двигался до самого конца и продолжал отрицать атаки Шэнь Сяо, как мух...

Увидев эту сцену, весь зал погрузился в мертвую тишину. Затем, после мгновенного шока, разразилось цунами, похожее на радостное восклицание.

Толпа : Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!!

Взрыв одобрительных возгласов потряс землю.

Сила Ли произвела на них глубокое впечатление. Во что Ли превратится в будущем? Ни у кого не было ответа на этот вопрос. Однако они знают, что сегодня они стали свидетелями истории.

Аплодисменты постепенно стихли. Но шок, вызванный Ли, еще не прошел так быстро. Он скоро распространится по всему городу Славы!

Шэнь Мин был погружен в свои мысли. После этого случая он боится, что больше не сможет оставаться главным старейшиной Священной семьи.

Ли вместе с Не Ли и остальными успешно получили триста миллионов монет духа демона.

В этом турнире они заработали в общей сложности четыреста пятьдесят миллионов монет духа демона.

Хотя у них не было недостатка в деньгах, возможность позволить Священной семье впасть в беду была тем, что делало их самыми счастливыми.

Хотя деньги не были для них чем-то большим, этого более чем достаточно, чтобы позволить Священной семье иметь головную боль на некоторое время.

Через несколько минут, когда каждая семья ушла, чтобы отчитаться перед своими собственными ресурсами, Не Ли, Ли и Ян Синь вместе направились к Ассоциации алхимиков...

Несмотря на то, что они и Священная семья ушли, семья небесных меток вскоре последовала за ними. Однако турнир продолжался. Но это просто игра между семьями.

Ян Синь : Ли, я боюсь, когда ты показываешь свою силу таким образом, это нехорошо. Если бы на тебя смотрела темная Гильдия…

Ли : Пока у них нет пикового легендарного ранга, я думаю, все будет в порядке... Кроме того, у меня есть свои планы.

Ли : Также Ян Синь, когда я сказал тебе расследовать, есть ли какие-либо отношения между Священной семьей и темной Гильдией. Что-нибудь подвернулось?

Ян Синь : С умением Не Ли нарисовать лицо парня, который сбежал... Я провела расследование и выяснила, что Священная семья приютила человека из темной Гильдии.

Ян Синь : Кажется, его зовут дьякон Юн Хуа. Однако именно с этой точки зрения невозможно что-либо сделать для Священной семьи.

Ян Синь вздохнула и сказала, качая головой. Но, по крайней мере, они могут подтвердить, что Священная семья не чиста и должна тщательно охраняться от них. Она уже сообщила об этом президенту.

Президент обязательно передаст это послание городскому Лорду.

Тогда настанет день, когда они будут иметь дело со Священной семьей...

Они оба кивнули. Если они хотят уничтожить священную семью только этим, то пусть мечтают...

Однако Ли уже планирует связаться с Шэнь Сю и посмотреть ее реакцию на все, что произошло до сих пор...

А еще ему было любопытно, хватит ли у нее ума отказаться от своих слов...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1095766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь