Готовый перевод TODAG System In TODAG (Fan-fic) / Система в Сказание о Демонах и Богах: Глава 159. Удар!!!

Прежде чем началась битва, Священная семья уже ослабила свой импульс.

Однако Священной семье на это наплевать. Даже если бы им пришлось выбросить свое лицо, это ничто по сравнению с тремя сотнями монет духа демона!

В этот момент аудитория была занята обсуждением друг с другом.

Патриарх : Даже если он находится в ранге черного золота со всеми ограничениями, которые они установили, он не сможет выиграть сейчас!

Патриарх 2 : 1-звездный Золотой ранг демона-спиритуалиста, добавьте потребление двух пилюль укрепления духа демона, наряду с использованием оружия, он будет ужасен!!!

В этот момент даже Не Хай, Не Эн и другие не думали, что Ли может победить. В конце концов, у соперника было слишком много вещей в его арсенале...

Не говоря уже о том, что Ли сказал, что не будет использовать своего демона...

Патриарх 3 : Я ставил на священную семью три раза подряд, я знаю, что могу, по крайней мере, выиграть этот раунд.

Патриарх 4 : Два предыдущих раунда были действительно неоправданными. На этот раз с этими правилами я должен отыграть все назад!

Патриарх 5 : Я все еще ставлю часть на Ли. Я достаточно заработал в предыдущих раундах!

На арене...

Шэнь Сяо уже закончил свои приготовления. Мощное священное пламя вырвалось из него.

*Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!*

Вся арена была обстреляна до такой степени, что повсюду появились похожие на паутину трещины, которые распространялись с большой скоростью.

Шэнь Сяо шаг за шагом приближался к Ли.

Ли, который видел, как он идет к нему со своей новообретенной уверенностью, слегка улыбнулся, прежде чем заговорить.

Ли : Ты недооценил силу Не Ли и его клыкастой панды, поэтому было бы разумно держаться на некотором расстоянии...

Ли : В противном случае, если ты недооцениваешь мою силу, то это большая ошибка!

Ли ударил ногой о землю, и она начала раскалываться в направлении Шэнь Сяо, который был вынужден остановиться.

Его лицо слегка изменилось, Шэнь Сяо сохранил презрительное сердце, а выражение лица стало серьезным.

Шэнь Сяо : Ты не единственный, кто может это сделать...

*Бум! Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!*

Шаги Шэнь Сяо оставили на земле арены глубокие вмятины. Эта ужасающая сила заставляла других быть глубоко потрясенными, увидев ее.

Он больше не осмеливался недооценивать своего противника и быстро слился со своим алым драконом Орлом. Пара огромных крыльев выросла из его спины, захлопала этими мощными крыльями и взлетела вверх.

Шэнь Сяо : Ты самый сильный противник среди моих сверстников, с которым я сталкивался. Попробуй мой алый Дракон!- Взревел Шэнь Сяо, выдыхая огонь изо рта. Пылающий столб летел в сторону Ли.

Волна жара дунула в его сторону, и он почувствовал, что это было немного ниже, чем сауна, он просто чувствовал, что его тело становится горячим ни больше, ни меньше...

Алый Дракон-Орел является частью линии дракона. Поэтому его пламя несло в себе намек на драконью силу, заставляя его дыхание быть чрезвычайно сильным.

Ли улыбнулся словам Шэнь Сяо, так как с его нынешней внешностью он мог бы сойти за его сверстника, хотя, если добавить обе его жизни, ему было больше 30 лет...

Короче говоря, он должен называть его своим старшим...

Ли спокойно поднял ладонь и собрал силу души, пытаясь измерить ее с равной силой с взрывом Шэнь Сяо...

Когда он взмахнул ею, как будто появилась рука и ударила по входящему пламени к краям арены, прежде чем раздался громовой звук...

*БoooooooooooooooooM!!!!!!!*

Раздались ужасающие взрывы. После того, как пламя коснулось земли, когда они взорвались, ужасающая энергия бушевала и разрушала, непрерывно сметая и вызывая разрушение на земле, заставляя маленькие камни летать вокруг.

Выражение лица Ли было по-прежнему спокойным. Что касается Шэнь Сяо, который был подхвачен взрывом, он пытался избежать удара, в конечном итоге пролетел дюжину метров, прежде чем зацепился за опору.

Увидев арену, зрители погрузились в мертвую тишину.

В этом поединке выражение лица Ли было спокойным, и казалось, что он еще не показал свою истинную силу. Это было совершенно не похоже на два предыдущих спаринга.

Впав в краткий миг шока, те, кто ставил на Ли, перешли в возбуждение.

Он выглядит как 14-летний подросток и обладает такой силой...

Может быть, скоро появится Демон-Спиритуалист легендарного ранга вроде Е Мо?

Толпа : Ли!!! Ли!!! Ли!!! Ли!!!

Вся аудитория была разгорячена. Все кричали и выли от возбуждения.

Среди тех, кто был в толпе, есть много тех, кто испытывал очень сложные чувства, поскольку они поставили довольно большую сумму на Шэнь Сяо, чтобы выиграть.

Город Славы смог выжить в эпоху тьмы до сих пор, однако это было нелегко.

Каждый раз, когда Орда демонов нападала, город Славы зависел только от Лорда Е Мо, чтобы дать отпор нескольким самым сильным демоническим зверям.

Таким образом, город Славы смог выжить до сих пор. Но с течением времени господин Е Мо становится все старше и старше. У жителей города Славы есть сильное беспокойство. Если не появится демон-Спиритуалист легендарного ранга, то город Славы будет в опасности.

Хотя есть несколько экспертов ранга черного золота, большинство демонических спиритуалистов ранга черного золота уже старше сорока лет.

Поэтому им очень трудно совершить какой-либо прорыв в легендарный ранг демонического спиритуалистического царства.

Все надеялись на появление гения. И Ли, без сомнения, самый ослепительный из них.

В этом возрасте, это лучшее время для развития, чтобы подняться. Ли уже имеет такие пугающие достижения в столь юном возрасте, что даже городской Лорд позволил ему подняться как названному клану...

Теперь они понимают, почему Ян Синь тянулась к нему и помогала ему всем, что у нее было.

Кто может сказать, как высоко Ли достигнет в будущем? Кто знает, станет ли он более сильным легендарным демоном-спиритуалистом, чем Лорд Е Мо!?

Ну и что с того, что они потеряли деньги? Иметь возможность наблюдать за появлением такого гения - это просто захватывающая вещь!

Чего они не знают, так это того, что сила Ли давно превзошла силу легендарного ранга...

http://tl.rulate.ru/book/26206/1094445

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Кажется у них проблема с математикой -.- он не прожил в этом мире и год, а учитывая данные из системы в прошлой жизни ему было 21. И того вместе максимум 22, а не за 30 лол.
Развернуть
#
Возможно имеется в виду, что нынешнему телу 13-14 + 21 его и того 30 с хвостиком. По крайней мере это самое логичное объяснение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь