Готовый перевод Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR): Глава 125 - Взрыв от прикосновения. Часть - 2

Глава 125 - Взрыв от прикосновения. Часть – 2

Как и опасались маркиз Фаранг и Навье, Кошар был в убийственном настроении. Он даже не был близок к взрыву, это уже произошло. Кровь пульсировала в его жилах, как раскаленная лава.

 

Кошара не было в резиденции Троби. Как только он услышал, что виконт Ротешу покинул свой дом, Кошар бросился за ним в погоню.

 

Но прежде чем он успел добраться до него, на его пути встали несколько крупных, крепких мужчин. Кошар попытался обойти их, но они постоянно преграждали ему путь. Мужчины проверили, нет ли поблизости еще кого-нибудь, и схватили Кошара за шиворот.

 

- Ты тот самый красавчик, Кошар Троби?

 

Кошар нахмурился. Он много раз ввязывался в драки, но редко кто-нибудь решался провоцировать их, если знал, кто он такой. Единственные, кто имел глупость сделать это, были полностью бесполезны и не в здравом уме.

 

Но если эти люди подтверждали, что он из семьи Троби, то это означало....

 

Кто-то послал их за мной.

 

Он издал лающий смешок. Крупный мужчина крепче сжал руку Кошара и презрительно усмехнулся. Кошар подмигнул ему, и мужчина зарычал прямо ему в лицо:

 

- Что ты о себе возомнил?

 

Но еще до того, как человек закончил говорить, в его глазах все закружилось, когда его тело было брошено на землю. Остальные здоровяки были удивлены, увидев, что их товарищ так легко упал, но они превосходили Кошара числом и бросились на него.

 

Встреча длилась недолго. Кошар, бушевавший на бесчисленных полях сражений, никогда не проиграл бы уличным мальчишкам, пускавшим в ход кулаки. Кошар выхватил меч.

 

- Ты трус! Используешь оружие!

 

- А разве не вы трусы, что напали на меня, когда я в меньшинстве?

 

Кошар быстро победил пятерых мужчин и направил свой меч на них, когда они попытались убежать. Он подошел к самому крепкому мужчине, приставив оружие к его паху:

 

- Кто приказал тебе преследовать меня?

 

- Ч-что значит "приказал"?

 

Мужчина старался оставаться верным своему хозяину, а Кошар лукаво улыбнулся и сказал:

 

- До свидания, будущие дети!

 

Испугавшись, мужчина вдруг выпалил эту информацию:

 

- Это был тощий мужчина средних лет! Я не знаю его имени!

 

Было много тощих мужчин средних лет, но Кошар в общих чертах определил, кто это был.

 

Виконт Ротешу.

 

Лицо Кошара потемнело, и коренастый мужчина резко втянул воздух. Кошар взмахнул мечом и ударил рукоятью меча в голову ему и всем остальным, а затем спрятал их тела в переулке. Он позвал слугу, чтобы тот подтвердил местонахождение виконта Ротешу.

 

- Он уехал во дворец.

 

- В карете?

 

- Нет, он идет пешком. Кажется, он войдет через боковой вход.

 

- Мою лошадь.

 

Слуга привел лошадь, Кошар вскочил на нее и быстро двинулся вперед, слуга ехал позади него. Когда они приблизились к дворцу, Кошар спешился и приказал слуге отвести лошадь в другое место.

 

Кошар оставался скрытым дорогой, по которой должен был пройти любой, кто направлялся во дворец, затем заметил приближающуюся фигуру виконта Ротешу. Кошар выскочил, схватил его и потащил к пустынной дороге.

 

- О боже мой! Что происходит?

 

Виконт Ротешу боролся изо всех сил, но не мог вырваться из крепкой хватки Кошара.

 

- Отстань от меня, сопляк! Отпусти меня!

 

Виконт Ротешу заорал во всю глотку, а Кошар вытащил кинжал и поднес его к лицу виконта:

 

- Видишь это?

 

- !

 

- Если ты еще раз закричишь, я воткну это тебе в глотку.

 

- О-о!..

 

Виконта Ротешу трясло от гнева, но страх взял верх. Кошар был печально известен своей звериной яростью, а виконт Ротешу не хотел умирать медленной и мучительной смертью на этой пустынной дороге.

 

Виконт Ротешу затих, и Кошар ударил его сбоку по шее, вырубив его. Кошар принес тело виконта в заброшенный особняк, бросил его в комнату без окон, а затем закрыл дверь. Хотя Кошар заранее не приготовил ни веревок, ни стульев, комната была обставлена ими, как будто кто-то принес их сюда с той же целью. Кошар заткнул рот кляпом и привязал виконта к стулу, а затем ударил его по щекам, чтобы разбудить.

 

Виконт Ротешу пошевелился, прежде чем его глаза распахнулись, и, охваченный паникой, попытался вырваться, увидев угрожающее выражение лица Кошара. Но кляп заглушал его крики, а веревка мешала ему двигаться. В лучшем случае, он мог только раскачать стул до такой степени, что он почти опрокинулся. Виконт тяжело дышал, а Кошар ухмыльнулся и коснулся уха виконта:

 

- Сейчас я выну кляп, так что не кричи. Если ты это сделаешь, ухо будет очень болеть.

 

Твое ухо, конечно, а не мое. Кошар прошептал это так тихо, что виконт едва не задрожал от ужаса. Но, несмотря на предупреждение, Виконт Ротешу начал кричать, как только ему вынули кляп. В ответ Кошар схватил его за голову и отрезал кусок уха.

 

Несмотря на прежние сомнения виконта Ротешу, теперь он на собственном опыте испытал ужасы, связанные с Кошаром. Боль пронзила его тело, и он забился в своих оковах. Кошар снова засунул кляп в рот, чтобы заглушить крики, и бросил половину отрезанного уха на пол, напевая какую-то мелодию.

 

Виконт Ротешу был в полубессознательном состоянии, но не потерял сознания и сумел бросить на Кошара свирепый взгляд. Когда Кошар потер лоб окровавленными пальцами, виконт понял, что сопротивляться бесполезно. В этом звере не было ни капли сочувствия.

 

Когда виконт Ротешу замолчал, Кошар похлопал его по плечу и похвалил, сказав, что он должен был быть таким с самого начала. Секунду спустя Кошар ударил его кулаком.

 

Почему Кошар бьет его, когда он сидит неподвижно? Виконт попытался сказать что-то о несправедливости, но не смог открыть рот, потому что кулаки Кошара продолжали колотить его со всех сторон.

 

Кошар использовал его как боксерскую грушу, и как только виконт потерял сознание, он достал свои карманные часы. Затем он убрал их и уставился на обмякшего человека, привязанного к стулу. Кошар знал по опыту, что его жертва не умрет, и он контролировал свое нападение, чтобы причинить сильную боль, но не инвалидность.

 

Кошар ударил виконта Ротешу по лицу, чтобы снова разбудить его. Мужчина моргнул и открыл налитые кровью глаза.

 

- Ты уже проснулся, да?

 

Кошар улыбнулся, поздоровался и вытащил кляп. На этот раз виконт Ротешу молчал, но с его губ сорвалось несколько тихих стонов. На этот раз Кошар не ударил его, а вместо этого вытащил носовой платок и вытер окровавленные губы виконта.

 

- Я просто старался как можно спокойнее получить нужную мне информацию. Почему ты был таким жестоким?

 

- Жестокий? Ты тот, кто...

 

Виконт Ротешу закрыл рот, когда увидел глаза Кошара. Виконт Ротешу, узнав, что Кошар расследует дело Рашты, послал людей с приказом нанести Кошару такой вред, чтобы он на несколько месяцев оставался в постели. Вероятно, Кошар узнал об этом.

 

Кошар придвинул еще один стул и сел перед ним.

 

- Ты помогаешь той женщине?

 

- Какой женщине?

 

- Наложнице императора.

 

- Я... Я ... ...

 

- Даже не пытайся лгать мне.

 

- ...

 

Виконт Ротешу закрыл рот. Он так часто навещал Рашту, что все знали об их отношениях. Кошар ухмыльнулся:

 

- Говори.

 

- Что ты имеешь в виду?

 

- Насчет той женщины.

 

- А что она?..

 

- Все, что может меня заинтересовать.

 

Кошар даже не поднял вопроса о том, что виконт Ротешу нанял людей, чтобы напасть на него, как будто этот вопрос давно забыт. Вместо этого его мысли были заняты поиском информации о Раште. Виконт Ротешу судорожно сглотнул:

 

- Она простолюдинка.

 

- Родилась рабом, верно? Она беглая рабыня. Ты сам это сказал.

 

- Ну ... это было недоразумение....

 

- Виконт, ты знаешь, как я терпелив?

 

- !

 

- Совсем немного.

 

Кошар скривил губы в ужасной улыбке, и виконт Ротешу почувствовал, как по его спине пробежала дрожь. Это тот тип улыбки, которую используют перед тем, как убить кого-то.

 

Виконт Ротешу поспешно ответил:

 

- Да, Рашта - беглая рабыня!

 

- Это я уже знаю. Дальше?

 

- Дальше?

 

- То, что она беглая рабыня, уже некоторое время публично известно. Что-то еще.

 

Виконт Ротешу пытался сообразить, чего же хочет Кошар. Кошар уже богат, так что о взятке не могло быть и речи. Виконту Ротешу надо успокоить его слабостью Рашты. Виконт Ротешу выкрикнул свой ответ, как только нашел его:

 

- Ребенок! У нее есть ребенок!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/26175/802604

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Ох уж этот Кошмар - милаха! Спасибо за перевод 🙇‍♀️
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Вай, какой Кошар красавчик) но что-то мне подсказывает, что он этим накликал беду..
Развернуть
#
♡(ӦvӦ。) милашка
Развернуть
#
Спасибо😍😍😍
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Дай я тебя расцелую, наконец-то императрица будет знать правду и разведётся с этим упырём)
Развернуть
#
Действительно на сестру очень похож, такой отличный брат, зависть берет
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Как мне стать его женой!?
Кошар ето сехс ходячий
Развернуть
#
Надеюсь, с Кошаром все будет хорошо. Это, конечно, хорошо, что на многое способен ради своей дорогой сестры, мне б такого брата хотя бы с половиной его качеств))
Но я всё равно переживаю (─.─||)
Развернуть
#
Кьяяяя какой он мужчина 😍😍😍😍я уже запланировала с ним такую любовь морковь, что вы себе даже не представляете. Я там уже и детей нарожала и состариться успела, короче полный фарш🤣
Развернуть
#
Крашик Кошарик
Развернуть
#
Братик сделай это. Выбей из него всю дурь и помоги сестренке
Развернуть
#
*свистит*
Вашему папе невестка не нужна? 💘
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Что это за манифест жестокости? Ребята, ну я так не играю! 😨
Вообще, это первая глава с таким обилием белых пятен. "Он взял и избил его и всех остальных, спрятал тела, подскочил слуга, нашёл заброшенный дом с кучей веревок для связывания..." Серьёзно? Ладно, я сделаю вид, что этого не было.
Спасибо за перевод 🍂
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь