Готовый перевод Remarried Empress / Императрица Снова Выходит Замуж (KR): Глава 694 - Мне Нужно Туда Поехать. Часть - 2

Глава 694 - Мне Нужно Туда Поехать. Часть - 2

━─━────༺༻────━─━

Подписывайтесь на группу ВК 

https://vk.com/kizarunovels

Бесплатные главы в ней выходят быстрее. 

Так же в ней много интересного...

━─━────༺༻────━─━

Пока он был занят изучением различной информации, его внезапно начало клонить в сон из-за переутомления, Совешу хотел изучить как можно больше информации и сделать это как можно быстрее, чтобы стать более полноценным Императором чем он является на данный момент.

 

Совешу потер глаза, пытаясь бодрствовать, но сну, который охватил его, было трудно сопротивляться, Совешу словно выпил снотворного, настолько сильным было это желание уснуть.

 

Не выдержав, Совешу шатко встал из-за стола, чтобы добраться до своей уютной кровати, но этому не суждено было произойти.

 

Прежде чем он смог полностью встать, Совешу снова плюхнулся в кресло не в силах больше сопротивляться этому желанию и заснул на столе словно убитый.

 

***

 

Тем временем Маркиз Карл встретился с другими секретарями, чтобы проинформировать их о состоянии дел Совешу.

 

Все остальные секретари знали, что память Совешу вернулась к его дням в качестве Наследного Принца, потому что вчера его видели многие люди и слышали о чём он говорил.

 

Однако только Маркиз Карл и стражник, дежуривший в спальне Совешу, знали, что к вечеру его память возвращается в норму, когда просыпается его вторая личность.

 

Вот об этом он бы и хотел поговорить с другими секретарями, чтобы они тоже были осведомлены и в случае чего действовали со знанием этой важной информации.

 

- Я не знаю, вернулась ли к нему память только в тот раз... Я не знаю, помнит ли Его Величество события дня после того, как восстановит память, или его первоначальная личность всегда возвращается к вечеру... Всё это довольно необычно и требует тщательного изучения…»,- поясняющим тоном рассказывал Маркиз Карл другим секретарям.

 

Затем Маркиз Карл должным образом передал секретарям распоряжения, данные личностью Совешу, которая сейчас являлась Наследным Принцем.

 

- Ах… Его Величество просил видеть всех завтра утром. Он также хочет знать о последних шести годах, поэтому каждый из нас должен предоставить отчет за последние шесть лет…»

 

Закончив свои слова уставшим тоном, маркиз Карл снова посмотрел на лица растерянных секретарей и спросил.

 

- У кого-нибудь есть вопросы...?»

 

У всех было много вопросов, которые они хотели задать, но, поскольку они еще не видели Совешу лично, им было неясно, что сказать.

 

Сейчас ясно было только то, что им предстояло выполнить большой объём работы и помочь своему Императору справиться с его непростой проблемой.

 

Тем не менее Граф Пирну, который всё это время молча слушал Маркиза Карла, обеспокоенным тоном спросил то, что настойчиво вертелось на языке.

 

- Что произойдет, если у Его Величества долгое время будут две личности…?»

 

- Сначала мы должны подтвердить, что первоначальная личность Его Величества возвращается лишь ночью, если это так, мы должны быть честны с ним, чтобы найти выход…»,- рассудительным тоном ответил Маркиз Карл.

 

- Я согласен.»,- согласился Граф Пирну.

 

В конце разговора маркиз Карл беспомощным тоном добавил.

 

- На всякий случай я попрошу мисс Эвелин, как только она вернется в Восточную Империю, использовать свою целебную магию на Его Величестве. Хотя дворцовый врач сказал, что у него не было обнаружено серьезных травм головы... тем ни менее, перестраховаться будет не лишним.»

 

***

 

После этого обсуждения Маркиз Карл намеренно вернулся вечером в Восточный дворец, чтобы своими глазами подтвердить, изменит ли снова Совешу свою личность Наследного Принца на первоначальную личность Императора.

 

Однако к удивлению Маркиза Карла, Совешу не оказалось в Восточном дворце.

 

- Его Величество еще не вернулся…?»,- удивлённым тоном спросил у служанки Маркиз Карл.

 

- Нет, с тех пор, как он встречался с Вами ранее, Его Величество до сих пор не возвращался в свои покои…»,- пояснила служанка, поджимая подол своей формы.

 

«В такое время он всё ещё в своём кабинете…?»,- удивлённо подумал про себя Маркиз Карл.

━─━────༺༻────━─━

Подписывайтесь на группу ВК 

https://vk.com/kizarunovels

Бесплатные главы в ней выходят быстрее. 

Так же в ней много интересного...

━─━────༺༻────━─━

***

http://tl.rulate.ru/book/26175/2379110

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне страшно читать дальше… Раздвоение личности Совешу выглядит жутко
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь